Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
Ludwigsfelder HC 1. männliche Jugend E
Verein |
Ludwigsfelder HC
Sporthalle Marie-Curie-Gymnasium (3015) Stadt-Sporthalle (3010) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E 13. Platz 15:33 Punkte 280:325 Tore 7 Siege 1 Unentschieden 16 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 09.06.2017 | 00:00 | 17100751 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | NG | ||||
00:00 | 17100756 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | |||||||
So. | 15.10.2017 | 11:00 | 3000 | 17100784 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC | 14:5 | |||
12:00 | 3000 | 17100785 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 7:11 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 09:00 | 3140 | 17100787 | SC Trebbin | Ludwigsfelder HC | 10:11 | |||
11:00 | 3140 | 17100789 | MTV Wünsdorf 1910 | Ludwigsfelder HC | 11:8 | |||||
Termin offen | 3010 | 17100791 | Ludwigsfelder HC | SV Lok Rangsdorf | ||||||
So. | 12.11.2017 | 14:00 | 4815 | 17100802 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC | 16:12 | |||
15:30 | 4815 | 17100804 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 9:14 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 11:00 | 3020 | 17100807 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC | 9:13 | |||
12:00 | 3020 | 17100808 | Ludwigsfelder HC | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 15:13 | |||||
Sa. | 06.01.2018 | 11:00 | 4810 | 17100844 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Ludwigsfelder HC | 16:4 | |||
13:00 | 4810 | 17100851 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam | 7:20 | |||||
So. | 14.01.2018 | 13:00 | 4815 | 17100852 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 10:22 | |||
15:00 | 4815 | 17100854 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee II | 24:3 | |||||
So. | 28.01.2018 | 11:00 | 3000 | 17100866 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 15:15 | |||
12:00 | 3000 | 17100871 | 1. VfL Potsdam | Ludwigsfelder HC | 15:11 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 10:00 | 4601 | 17100884 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee | 11:21 | |||
12:00 | 4601 | 17100888 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | 15:10 | |||||
So. | 11.03.2018 | 10:00 | 3010 | 17100907 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC | 15:9 | |||
12:00 | 3010 | 17100911 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 12:21 | |||||
So. | 18.03.2018 | 14:30 v | 4810 | 17100918 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Ludwigsfelder HC | 10:8 | |||
15:30 v | 4810 | 17100919 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam II | 25:3 | |||||
Sa. | 24.03.2018 | 10:00 v | 3010 | 17100920 | Ludwigsfelder HC | SC Trebbin | ||||
13:00 v | 3010 | 17100921 | Ludwigsfelder HC | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
Fr. | 20.04.2018 | 16:30 v | 3010 | 17100793 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 14:16 | |||
Sa. | 05.05.2018 | 11:00 h/v | 4815 | 17100952 | SSV Falkensee II | Ludwigsfelder HC | 17:21 | |||
12:00 h/v | 4815 | 17100955 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | 27:10 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)