Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
Ludwigsfelder HC 1. männliche Jugend E 

Verein Ludwigsfelder HC
Mannschaftsverantwortlicher Stender, Kerstin
Mobil: 0172/32 066 09
Tabelle Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
9. Platz 6:10 Punkte 80:98 Tore
3 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen
Spielleiter Senft, Peter
Am Schützenpark 10, 14542 Werder
Mobil: 015732165137, Tel.: 03327-669260

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Fr. 09.06.2017 00:00   17100751 HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC     
    00:00   17100756 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
So. 15.10.2017 11:00   3000 17100784 SSV Falkensee Ludwigsfelder HC  14:5    
    12:00   3000 17100785 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Dahlewitz  7:11    
Sa. 21.10.2017 09:00   3140 17100787 SC Trebbin Ludwigsfelder HC  10:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3140 17100789 MTV Wünsdorf 1910 Ludwigsfelder HC  11:8   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3010 17100791 Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf     
Termin offen   3010 17100793 Ludwigsfelder HC SV 63 Brandenburg-West     
So. 12.11.2017 14:00   4815 17100802 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC  16:12    
    15:30   4815 17100804 Ludwigsfelder HC HV GW Werder e.V.  9:14    
Sa. 18.11.2017 11:00   3020 17100807 1. VfL Potsdam II Ludwigsfelder HC  9:13    
    12:00   3020 17100808 Ludwigsfelder HC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  15:13    
Sa. 06.01.2018 11:00   4810 17100844 SV Blau-Weiß Wusterwitz Ludwigsfelder HC     
    13:00   4810 17100851 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam     
So. 14.01.2018 13:00   4815 17100852 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    15:00   4815 17100854 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee II     
So. 28.01.2018 11:00   3000 17100866 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    12:00   3000 17100871 1. VfL Potsdam Ludwigsfelder HC     
Sa. 24.02.2018 10:00   4601 17100884 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee     
    12:00   4601 17100888 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC     
So. 11.03.2018 10:00   3010 17100907 SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC     
    12:00   3010 17100911 SV 63 Brandenburg-West Ludwigsfelder HC     
So. 18.03.2018 15:00   4810 17100918 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Ludwigsfelder HC     
    16:00   4810 17100919 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam II     
Sa. 24.03.2018 09:00   3140 17100920 Ludwigsfelder HC SC Trebbin     
    10:00   3140 17100921 Ludwigsfelder HC MTV Wünsdorf 1910     
Sa. 05.05.2018 12:00   3140 17100952 SSV Falkensee II Ludwigsfelder HC     
    13:00   3140 17100955 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC