Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
1. VfL Potsdam 2. männliche Jugend E 

Verein 1. VfL Potsdam
Mannschaftsverantwortlicher Behrends, Dennis
Mobil: 017649161030
Tel.: 017649161030

Tabelle Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
15. Platz 0:50 Punkte 163:517 Tore
0 Siege 0 Unentschieden 25 Niederlagen
Spielleiter Senft, Peter
Am Schützenpark 10, 14542 Werder
Mobil: 015732165137, Tel.: 03327-669260

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 11:00   4702 17100758 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee II  9:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 17100759 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  12:25   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 11:30   4601 17100766 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Dahlewitz  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 10:00   3140 17100788 1. VfL Potsdam II MTV Wünsdorf 1910  6:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3140 17100790 SC Trebbin 1. VfL Potsdam II  16:10   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 11:00   4810 17100796 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  23:4   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 17100801 1. VfL Potsdam II 1. VfL Potsdam  7:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 10:00   3020 17100806 1. VfL Potsdam II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 17100807 1. VfL Potsdam II Ludwigsfelder HC  9:13   Spielbericht genehmigt  
Mo. 04.12.2017 17:30   4601 17100764 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II  24:7   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 14:45   4601 17100860 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee  6:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4601 17100861 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam II  16:12   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 14:00   4702 17100876 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam II  16:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4702 17100877 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  25:12   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 09:30  v   4815 17100817 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam II  10:8   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   4815 17100821 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V.  9:19   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 10:00  h   4802 17100892 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  4:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h   4802 17100895 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam II  23:5   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 11:00   4810 17100901 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz  3:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 17100903 1. VfL Potsdam II 1. VfL Potsdam  5:41   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4810 17100828 1. VfL Potsdam II SV Lok Rangsdorf     
Sa. 10.03.2018 12:00  v   4810 17100829 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  2:30   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 13:30  v   4810 17100917 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam II  18:3   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   4810 17100919 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam II  25:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 11:00  v   3010 17100923 1. VfL Potsdam II SC Trebbin     
    12:00  v   3010 17100922 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam II     
So. 22.04.2018 11:15  v   4815 17100939 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam II  17:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4815 17100940 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II  39:2   Spielbericht genehmigt