HVBrandenburg 2015/16
Landesliga Männer MITTE
HSG Schlaubetal-Odervorland 2. Männer
Verein |
HSG Schlaubetal-Odervorland
Inselhalle (2220) Schlaubetal-Halle (2110) Sporthalle Briesen (2020) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVBrandenburg 2015/16
Landesliga Männer MITTE 10. Platz 4:32 Punkte 379:509 Tore 2 Siege 0 Unentschieden 16 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 05.09.2015 | 16:00 v | 2110 | 105002 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | Grünheider SV III | 26:31 | |||
Fr. | 18.09.2015 | 00:00 | 105010 | spielfrei | HSG Schlaubetal-Odervorland II | |||||
Sa. | 26.09.2015 | 16:00 v | 2110 | 105015 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 14:25 | |||
Fr. | 09.10.2015 | 00:00 | 105021 | spielfrei | HSG Schlaubetal-Odervorland II | |||||
Sa. | 17.10.2015 | 16:00 v | 2110 | 105028 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | HSV Wildau 1950 II | 17:29 | |||
So. | 08.11.2015 | 16:00 v | 2110 | 105041 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | BSRK 1883 e.V. | 25:23 | |||
Sa. | 14.11.2015 | 18:00 h/v | 1510 | 105032 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 33:23 | |||
Sa. | 28.11.2015 | 14:00 v | 2110 | 105054 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | SV Lok Rangsdorf II | 26:22 | |||
So. | 06.12.2015 | 16:00 v | 2110 | 105055 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | HV GW Werder e.V. II | 22:34 | |||
Mo. | 14.12.2015 | 20:30 v | 4810 | 105043 | SV Motor Babelsberg | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 32:21 | |||
Sa. | 09.01.2016 | 16:00 | 4819 | 105065 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 32:29 | |||
Sa. | 16.01.2016 | 19:00 v | 1840 | 105068 | Grünheider SV III | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 30:22 | |||
Fr. | 22.01.2016 | 00:00 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | spielfrei | ||||||
So. | 14.02.2016 | 16:00 | 3020 | 105081 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 35:24 | |||
Fr. | 19.02.2016 | 00:00 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | spielfrei | ||||||
Sa. | 27.02.2016 | 18:00 | 2300 | 105094 | HSV Wildau 1950 II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 29:18 | |||
Sa. | 05.03.2016 | 14:30 | 4703 | 105107 | BSRK 1883 e.V. | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 34:15 | |||
Sa. | 12.03.2016 | 14:00 v | 2110 | 105098 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 30:32 | |||
So. | 03.04.2016 | 16:00 v | 2110 | 105109 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | SV Motor Babelsberg | 25:32 | |||
Sa. | 09.04.2016 | 13:00 | 3000 | 105120 | SV Lok Rangsdorf II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 31:24 | |||
Sa. | 16.04.2016 | 14:00 | 4825 | 105121 | HV GW Werder e.V. II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | WG | |||
Sa. | 23.04.2016 | 14:00 v | 2110 | 105131 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:25 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)