Spielbezirk D - 2017 / 2018
männliche Jugend C
Grünheider SV 2. männlich C
Verein |
Grünheider SV
Löcknitz-Halle (1840) |
Tabelle |
Spielbezirk D - 2017 / 2018
männliche Jugend C 4. Platz 24:16 Punkte 570:515 Tore 11 Siege 2 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2017 | 10:00 | 2110 | 4300004 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Grünheider SV II | 13:46 | |||
So. | 17.09.2017 | 13:30 | 1840 | 4300007 | Grünheider SV II | HSV Müncheberg / Buckow | 24:17 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 11:00 | 2100 | 4300013 | SSV Rot-Weiß Friedland | Grünheider SV II | 21:28 | |||
Sa. | 30.09.2017 | 16:00 | 1840 | 4300018 | Grünheider SV II | MTV 1860 Altlandsberg | 29:31 | |||
Sa. | 07.10.2017 | 10:00 | 2300 | 4300022 | HSV Wildau 1950 II | Grünheider SV II | 29:30 | |||
Sa. | 14.10.2017 | 16:00 | 1840 | 4300029 | Grünheider SV II | SV Jahn Bad Freienwalde | 23:23 | |||
So. | 12.11.2017 | 12:30 | 1513 | 4300031 | Neuenhagener HC | Grünheider SV II | 30:25 | |||
So. | 19.11.2017 | 10:00 | 1510 | 4300040 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Grünheider SV II | 43:19 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 14:00 | 1840 | 4300051 | Grünheider SV II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 20:39 | |||
Sa. | 06.01.2018 | 13:30 | 1840 | 4300059 | Grünheider SV II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 50:11 | |||
So. | 21.01.2018 | 13:00 | 1515 | 4300062 | HSV Müncheberg / Buckow | Grünheider SV II | 22:22 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 16:00 | 1840 | 4300068 | Grünheider SV II | SSV Rot-Weiß Friedland | 38:23 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 16:00 | 1840 | 4300077 | Grünheider SV II | HSV Wildau 1950 II | 41:38 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 10:00 | 1355 | 4300084 | SV Jahn Bad Freienwalde | Grünheider SV II | 23:24 | |||
Di. | 06.03.2018 | 17:50 v | 1860 | 4300073 | MTV 1860 Altlandsberg | Grünheider SV II | 33:26 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 14:00 | 1840 | 4300086 | Grünheider SV II | Neuenhagener HC | 29:19 | |||
So. | 25.03.2018 | 12:00 | 1840 | 4300095 | Grünheider SV II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 24:33 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 13:30 | 2200 | 4300096 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | Grünheider SV II | 22:25 | |||
So. | 22.04.2018 | 11:00 v | 1840 | 4300041 | Grünheider SV II | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 30:17 | |||
Sa. | 05.05.2018 | 14:00 | 2017 | 4300106 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | Grünheider SV II | 28:17 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)