Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend C
1. VfL Potsdam 2. männliche Jugend C
Verein |
1. VfL Potsdam
Ballsporthalle Luftschiffhafen (4802) Da Vinci Sporthalle (4803) MBS Arena Potsdam (4801) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend C 2. Platz 28:4 Punkte 444:299 Tore 14 Siege 0 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 14:00 | 4810 | 175003 | 1. VfL Potsdam II | MTV Wünsdorf 1910 | 24:21 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 12:00 | 4819 | 175009 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam II | 20:40 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 14:00 | 4810 | 175016 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 18:16 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 00:00 | 4900 | 175020 | spielfrei | 1. VfL Potsdam II | ||||
Sa. | 26.10.2019 | 12:00 | 4810 | 175029 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC | 27:16 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 11:00 | 4601 | 175031 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | 21:25 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 12:00 | 4810 | 175042 | 1. VfL Potsdam II | 1. VfL Potsdam III | 27:23 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 12:00 | 4810 | 175043 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. | 29:18 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 16:00 | 3201 | 175053 | HV Luckenwalde 09 | 1. VfL Potsdam II | 6:42 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 12:00 | 4810 | 175056 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee II | 37:15 | |||
So. | 15.12.2019 | 15:00 | 3135 | 175064 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 22:30 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 10:00 | 3105 | 175069 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam II | 23:12 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 12:00 | 4800 | 175075 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:9 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 16:00 | 4710 | 175082 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 23:27 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 12:00 | 4810 | 1. VfL Potsdam II | spielfrei | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 12:00 | 3010 | 175095 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam II | 20:32 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 14:00 | 4810 | 175097 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 18:26 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 12:00 | 4810 | 175108 | 1. VfL Potsdam III | 1. VfL Potsdam II | 20:35 | |||
Termin offen | 4825 | 175109 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | ||||||
Termin offen | 4810 | 175119 | 1. VfL Potsdam II | HV Luckenwalde 09 | ||||||
Sa. | 25.04.2020 | 14:30 | 4601 | 175122 | SSV Falkensee II | 1. VfL Potsdam II | ||||
Sa. | 02.05.2020 | 14:00 | 4810 | 175130 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)