Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend D
HV GW Werder e.V. 1. männliche Jugend D
Verein |
HV GW Werder e.V.
Havelauenhalle (4820) Sporthalle am Ernst-Häckel-Gymnasium (4825) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend D 2. Platz 46:6 Punkte 689:405 Tore 23 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 12:00 | 4702 | 1710603 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 24:14 | |||
14:20 | 4702 | 1710607 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 33:11 | |||||
So. | 16.09.2018 | 11:10 | 3201 | 1710610 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 33:15 | |||
12:20 | 3201 | 1710611 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 21:27 | |||||
So. | 23.09.2018 | 11:10 v | 3010 | 1710616 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 25:11 | |||
13:30 v | 3010 | 1710623 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:15 | |||||
So. | 30.09.2018 | 11:00 v | 4825 | 1710631 | Ludwigsfelder HC II | HV GW Werder e.V. | 7:33 | |||
13:20 v | 4825 | 1710636 | HV GW Werder e.V. | HV Luckenwalde 09 | 30:8 | |||||
So. | 25.11.2018 | 10:00 | 4810 | 1710672 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam | 12:29 | |||
12:20 | 4810 | 1710676 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 29:12 | |||||
So. | 02.12.2018 | 11:00 | 4710 | 1710686 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:13 | |||
12:10 | 4710 | 1710687 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC II | 36:12 | |||||
So. | 09.12.2018 | 11:00 v | 4825 | 1710689 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 14:27 | |||
14:30 v | 4825 | 1710698 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. | 6:24 | |||||
So. | 20.01.2019 | 11:10 v | 4815 | 1710700 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | 21:12 | |||
12:20 v | 4815 | 1710701 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:19 | |||||
So. | 27.01.2019 | 10:00 | 4815 | 1710708 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 17:24 | |||
12:20 | 4815 | 1710714 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. | 21:34 | |||||
So. | 17.02.2019 | 12:10 | 4710 | 1710720 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 17:22 | |||
13:20 | 4710 | 1710722 | 1. VfL Potsdam | HV GW Werder e.V. | 25:21 | |||||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | 3010 | 1710726 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 18:22 | |||
11:10 | 3010 | 1710729 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 16:24 | |||||
So. | 03.03.2019 | 11:00 v | 4825 | 1710739 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 16:26 | |||
14:30 v | 4825 | 1710744 | HV Luckenwalde 09 | HV GW Werder e.V. | 14:34 | |||||
So. | 07.04.2019 | 11:00 v | 4825 | 1710776 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 23:27 | |||
14:30 v | 4825 | 1710782 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 13:28 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)