Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend B
1. VfL Potsdam 3. männliche Jugend B
Verein |
1. VfL Potsdam
Ballsporthalle Luftschiffhafen (4802) Da Vinci Sporthalle (4803) MBS Arena Potsdam (4801) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend B 4. Platz 20:16 Punkte 526:506 Tore 9 Siege 2 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 10:00 | 4810 | 17100204 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:24 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 16:00 | 4601 | 17100206 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam III | 17:16 | |||
Sa. | 30.09.2017 | 10:00 | 4810 | 17100214 | 1. VfL Potsdam III | SG Schöneiche | 32:25 | |||
Sa. | 07.10.2017 | 14:00 | 3100 | 17100215 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam III | 32:28 | |||
Sa. | 14.10.2017 | 11:30 | 4810 | 17100224 | 1. VfL Potsdam III | HV Luckenwalde 09 | 29:23 | |||
So. | 12.11.2017 | 14:00 | 4900 | 17100227 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam III | 47:30 | |||
Sa. | 18.11.2017 | 10:00 | 4810 | 17100234 | 1. VfL Potsdam III | HV GW Werder e.V. | 39:35 | |||
So. | 26.11.2017 | 14:00 | 4810 | 17100238 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 28:17 | |||
So. | 07.01.2018 | 12:00 v | 3135 | 17100242 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam III | 28:26 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 10:00 | 4819 | 17100249 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam III | 31:27 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 12:00 | 4810 | 17100251 | 1. VfL Potsdam III | SSV Falkensee | 24:28 | |||
So. | 28.01.2018 | 13:30 | 3120 | 17100259 | SG Schöneiche | 1. VfL Potsdam III | 21:35 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 10:00 | 4810 | 17100260 | 1. VfL Potsdam III | MTV Wünsdorf 1910 | 24:24 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 11:30 | 3202 | 17100269 | HV Luckenwalde 09 | 1. VfL Potsdam III | 22:31 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 12:00 | 4802 | 17100272 | 1. VfL Potsdam III | Märkischer BSV Belzig | 34:41 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 14:00 | 4825 | 17100279 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam III | 37:39 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 16:00 | 4710 | 17100283 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam III | 25:30 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 15:00 v | 4810 | 17100287 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 29:29 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)