Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D
1. VfL Potsdam 2. männliche Jugend D
Verein |
1. VfL Potsdam
Ballsporthalle Luftschiffhafen (4802) Da Vinci Sporthalle (4803) MBS Arena Potsdam (4801) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D 6. Platz 29:27 Punkte 564:556 Tore 14 Siege 1 Unentschieden 13 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2017 | 11:00 | 4601 | 17100501 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | 33:14 | |||
12:00 | 4601 | 17100502 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:15 | |||||
So. | 15.10.2017 | 10:00 | 4810 | 17100528 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam II | 16:12 | |||
13:00 | 4810 | 17100533 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. | 15:11 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 12:00 | 4810 | 17100544 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 20:16 | |||
14:00 | 4810 | 17100548 | 1. VfL Potsdam II | 1. VfL Potsdam | 14:30 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 10:00 | 4900 | 17100557 | 1. VfL Potsdam II | Märkischer BSV Belzig | 25:14 | |||
11:00 | 4900 | 17100558 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC | 20:19 | |||||
So. | 26.11.2017 | 10:00 | 3201 | 17100566 | HV Luckenwalde 09 | 1. VfL Potsdam II | 3:34 | |||
12:00 | 3201 | 17100570 | 1. VfL Potsdam II | MTV Wünsdorf 1910 | 14:34 | |||||
So. | 21.01.2018 | 10:00 | 4601 | 17100601 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 16:12 | |||
11:00 | 4601 | 17100618 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 16:19 | |||||
So. | 28.01.2018 | 11:00 v | 4601 | 17100630 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 20:23 | |||
12:00 v | 4601 | 17100632 | SSV Falkensee II | 1. VfL Potsdam II | 18:23 | |||||
So. | 18.02.2018 | 11:00 | 4810 | 17100639 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:22 | |||
13:00 | 4810 | 17100643 | 1. VfL Potsdam | 1. VfL Potsdam II | 44:21 | |||||
So. | 04.03.2018 | 10:00 | 4825 | 17100658 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:18 | |||
11:00 v | 4825 | 17100660 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | 20:16 | |||||
So. | 18.03.2018 | 10:00 | 4810 | 17100668 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam II | NH | |||
12:00 | 4810 | 17100670 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam II | 18:30 | |||||
So. | 08.04.2018 | 11:00 v | 4601 | 17100576 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 30:24 | |||
12:00 v | 4601 | 17100578 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee II | 28:13 | |||||
So. | 15.04.2018 | 11:00 | 3105 | 17100686 | 1. VfL Potsdam II | HV Luckenwalde 09 | 26:5 | |||
13:00 | 3105 | 17100693 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam II | 28:20 | |||||
So. | 22.04.2018 | 15:15 v | 4815 | 17100703 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam II | 13:35 | |||
17:15 v | 4815 | 17100705 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 35:17 | |||||
So. | 06.05.2018 | 10:00 h/v | 3000 | 17100582 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 19:25 | |||
12:00 h/v | 3000 | 17100584 | 1. VfL Potsdam II | SV Lok Rangsdorf | 22:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)