Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D
SSV Falkensee 1. männliche Jugend D
Verein |
SSV Falkensee
Sporthalle Kästner (4606) Sporthalle Lise-Meitner-Gymnasium (4604) Stadthalle Falkensee (neu) (4601) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D 5. Platz 36:20 Punkte 683:449 Tore 18 Siege 0 Unentschieden 10 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2017 | 11:00 | 4601 | 17100501 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | 33:14 | |||
13:00 | 4601 | 17100503 | SSV Falkensee | SSV Falkensee II | 33:10 | |||||
So. | 08.10.2017 | 10:00 | 4815 | 17100521 | SSV Falkensee | MTV Wünsdorf 1910 | 15:11 | |||
12:00 | 4815 | 17100525 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:30 | |||||
So. | 15.10.2017 | 10:00 | 4601 | 17100527 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC | 34:14 | |||
13:00 | 4601 | 17100534 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | 45:4 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 11:00 | 4900 | 17100543 | SSV Falkensee | HV Luckenwalde 09 | 48:2 | |||
13:00 | 4900 | 17100546 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 41:11 | |||||
So. | 19.11.2017 | 10:00 | 3135 | 17100560 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:11 | |||
11:00 | 3135 | 17100561 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 29:12 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 14:00 | 4710 | 17100564 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 33:14 | |||
15:00 | 4710 | 17100565 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 30:21 | |||||
So. | 21.01.2018 | 09:00 | 4601 | 17100614 | SSV Falkensee II | SSV Falkensee | 12:25 | |||
11:00 | 4601 | 17100618 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 16:19 | |||||
So. | 28.01.2018 | 10:00 | 3105 | 17100623 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee | 19:13 | |||
12:00 | 3105 | 17100625 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 24:7 | |||||
So. | 18.02.2018 | 12:00 | 3201 | 17100640 | HV Luckenwalde 09 | SSV Falkensee | 5:36 | |||
14:00 | 3201 | 17100644 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 5:45 | |||||
Termin offen | 3001 | 17100654 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee | NG | |||||
Termin offen | 3001 | 17100656 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | NG | |||||
So. | 11.03.2018 | 13:00 | 3135 | 17100666 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 21:24 | |||
14:00 | 3135 | 17100667 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 19:26 | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 11:00 | 4710 | 17100680 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee | 21:27 | |||
12:00 | 4710 | 17100681 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 24:16 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 11:00 | 4810 | 17100696 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 31:19 | |||
12:00 | 4810 | 17100698 | 1. VfL Potsdam | SSV Falkensee | 39:11 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 14:00 h/v | 4800 | 17100586 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam | 14:33 | |||
15:15 h/v | 4800 | 17100588 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 18:26 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)