Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D
SV 63 Brandenburg-West 1. männliche Jugend D
Verein |
SV 63 Brandenburg-West
Sporthalle "Am Marienberg" (4703) Sporthalle "Am Neuendorfer Sand" (4704) Sporthalle der JVA (4702) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D 8. Platz 27:29 Punkte 605:520 Tore 12 Siege 3 Unentschieden 13 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.10.2017 | 10:00 | 3201 | 17100510 | HV Luckenwalde 09 | SV 63 Brandenburg-West | 4:31 | |||
11:00 | 3201 | 17100511 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 33:15 | |||||
So. | 15.10.2017 | 15:00 | 4702 | 17100536 | MTV Wünsdorf 1910 | SV 63 Brandenburg-West | 18:10 | |||
17:00 | 4702 | 17100541 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:29 | |||||
So. | 12.11.2017 | 13:00 | 4702 | 17100554 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 31:5 | |||
15:00 | 4702 | 17100556 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 19:19 | |||||
So. | 19.11.2017 | 11:00 | 3135 | 17100561 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 29:12 | |||
12:00 | 3135 | 17100562 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 30:23 | |||||
Sa. | 06.01.2018 | 10:00 | 4702 | 17100593 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 5:32 | |||
12:00 | 4702 | 17100595 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 28:11 | |||||
Sa. | 13.01.2018 | 09:00 | 4702 | 17100600 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 24:18 | |||
12:00 | 4702 | 17100604 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam | 15:31 | |||||
So. | 21.01.2018 | 10:00 | 3201 | 17100615 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | 9:30 | |||
12:00 | 3201 | 17100620 | SV 63 Brandenburg-West | HV Luckenwalde 09 | 36:8 | |||||
So. | 28.01.2018 | 10:00 v | 4601 | 17100627 | SSV Falkensee II | SV 63 Brandenburg-West | 18:34 | |||
11:00 v | 4601 | 17100630 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 20:23 | |||||
So. | 25.02.2018 | 10:00 | 4815 | 17100647 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 30:15 | |||
11:00 | 4815 | 17100649 | SV 63 Brandenburg-West | MTV Wünsdorf 1910 | 13:29 | |||||
So. | 11.03.2018 | 12:00 | 3135 | 17100665 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 13:12 | |||
14:00 | 3135 | 17100667 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 19:26 | |||||
So. | 08.04.2018 | 10:00 v | 4601 | 17100575 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee II | 26:6 | |||
11:00 v | 4601 | 17100576 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 30:24 | |||||
So. | 15.04.2018 | 09:00 | 4825 | 17100682 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 17:17 | |||
11:00 | 4825 | 17100687 | 1. VfL Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 28:15 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 11:00 h | 3130 | 17100697 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:23 | |||
12:00 h | 3130 | 17100699 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:18 | |||||
So. | 06.05.2018 | 10:00 h/v | 3135 | 17100587 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 15:15 | |||
13:00 h/v | 3135 | 17100592 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | 20:15 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)