Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D
SV Lok Rangsdorf 1. männliche Jugend D
Verein |
SV Lok Rangsdorf
Erwin-Benke-Sporthalle (3000) Sporthalle Fontane-Gymnasium (3001) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D 13. Platz 13:43 Punkte 337:780 Tore 6 Siege 1 Unentschieden 21 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.10.2017 | 10:00 | 3001 | 17100508 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 23:7 | |||
12:00 | 3001 | 17100515 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 26:13 | |||||
So. | 08.10.2017 | 10:00 | 4810 | 17100520 | 1. VfL Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 39:8 | |||
12:00 | 4810 | 17100524 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Lok Rangsdorf | 27:6 | |||||
So. | 15.10.2017 | 11:00 | 4601 | 17100529 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 22:9 | |||
13:00 | 4601 | 17100534 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | 45:4 | |||||
So. | 12.11.2017 | 13:00 | 4702 | 17100554 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 31:5 | |||
14:00 | 4702 | 17100555 | Ludwigsfelder HC | SV Lok Rangsdorf | 36:6 | |||||
So. | 26.11.2017 | 10:00 | 3001 | 17100567 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 51:4 | |||
13:00 | 3001 | 17100572 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 10:18 | |||||
Sa. | 06.01.2018 | 10:00 | 4702 | 17100593 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 5:32 | |||
11:00 | 4702 | 17100594 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC | 8:40 | |||||
So. | 21.01.2018 | 11:00 | 3010 | 17100617 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 9:25 | |||
12:00 | 3010 | 17100621 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 17:23 | |||||
So. | 28.01.2018 | 14:00 | 3001 | 17100628 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam | 14:33 | |||
17:00 | 3001 | 17100633 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 7:27 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 14:00 | 3001 | 17100653 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:22 | |||
Termin offen | 3001 | 17100656 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | NG | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 10:00 | 3105 | 17100661 | SSV Falkensee II | SV Lok Rangsdorf | 32:10 | |||
11:00 | 3105 | 17100662 | HV Luckenwalde 09 | SV Lok Rangsdorf | 7:26 | |||||
So. | 18.03.2018 | 15:00 h | 3202 | 17100674 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee II | 30:17 | |||
17:00 h | 3202 | 17100677 | SV Lok Rangsdorf | HV Luckenwalde 09 | 33:16 | |||||
So. | 15.04.2018 | 11:00 | 4900 | 17100688 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 5:43 | |||
13:00 | 4900 | 17100692 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 14:26 | |||||
So. | 22.04.2018 | 13:15 v | 4815 | 17100701 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 7:37 | |||
15:15 v | 4815 | 17100703 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam II | 13:35 | |||||
So. | 06.05.2018 | 09:00 h/v | 3000 | 17100581 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Lok Rangsdorf | 33:14 | |||
12:00 h/v | 3000 | 17100584 | 1. VfL Potsdam II | SV Lok Rangsdorf | 22:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)