Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D
HV GW Werder e.V. 1. männliche Jugend D
Verein |
HV GW Werder e.V.
Havelauenhalle (4820) Sporthalle am Ernst-Häckel-Gymnasium (4825) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend D 9. Platz 27:29 Punkte 496:477 Tore 13 Siege 1 Unentschieden 14 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 24.09.2017 | 15:00 | 4815 | 17100505 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | NG | |||
16:00 | 4815 | 17100506 | HV Luckenwalde 09 | HV GW Werder e.V. | 1:42 | |||||
So. | 01.10.2017 | 10:00 | 3001 | 17100508 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 23:7 | |||
13:00 | 3001 | 17100518 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 21:17 | |||||
So. | 15.10.2017 | 11:00 | 4810 | 17100530 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee II | 15:7 | |||
13:00 | 4810 | 17100533 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. | 15:11 | |||||
So. | 12.11.2017 | 09:30 | 4815 | 17100550 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 13:24 | |||
11:30 | 4815 | 17100552 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. | 30:9 | |||||
So. | 07.01.2018 | 09:30 | 4900 | 17100596 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 3:31 | |||
12:30 | 4900 | 17100599 | HV GW Werder e.V. | HV Luckenwalde 09 | 36:4 | |||||
Sa. | 13.01.2018 | 09:00 | 4702 | 17100600 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 24:18 | |||
So. | 21.01.2018 | 11:00 | 3010 | 17100617 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 9:25 | |||
13:00 | 3010 | 17100622 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 19:20 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 10:00 | 4819 | 17100635 | HV GW Werder e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 11:25 | |||
11:00 | 4819 | 17100636 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 32:12 | |||||
Termin offen | 4825 | 17100657 | SSV Falkensee II | HV GW Werder e.V. | NH | |||||
So. | 04.03.2018 | 11:00 v | 4825 | 17100660 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | 20:16 | |||
So. | 11.03.2018 | 10:00 v | 4815 | 17100574 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 14:16 | |||
12:00 v | 4815 | 17100579 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. | 24:17 | |||||
Do. | 15.03.2018 | 17:15 h/v | 4810 | 17100603 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 19:18 | |||
So. | 18.03.2018 | 14:00 | 4815 | 17100671 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:14 | |||
16:00 | 4815 | 17100675 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 12:16 | |||||
So. | 15.04.2018 | 09:00 | 4825 | 17100682 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 17:17 | |||
12:00 | 4825 | 17100691 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 16:17 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 10:00 | 4810 | 17100694 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam | 5:31 | |||
11:00 | 4810 | 17100696 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 31:19 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 15:15 h/v | 4800 | 17100588 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 18:26 | |||
16:30 h/v | 4800 | 17100589 | 1. VfL Potsdam | HV GW Werder e.V. | 50:13 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)