HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga männliche Jugend B
1. VfL Potsdam 3. männliche Jugend B
Verein |
1. VfL Potsdam
Ballsporthalle Luftschiffhafen (4802) Da Vinci Sporthalle (4803) MBS Arena Potsdam (4801) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga männliche Jugend B 3. Platz 30:10 Punkte 529:444 Tore 14 Siege 2 Unentschieden 4 Niederlagen |
Hygienekonzept | VfL Potsdam Hygienekonzept Sporthalle Kirchsteigfeld m. Datenschutz.pdf |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.09.2021 | 14:00 | 4810 | 121013 | 1. VfL Potsdam III | SSV Falkensee | 33:35 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 10:00 | 3010 | 121023 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam III | 23:27 | |||
So. | 03.10.2021 | 12:00 | 4810 | 121026 | 1. VfL Potsdam III | FK Hansa Wittstock 1919 | 39:22 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 12:00 | 1860 | 121032 | MTV 1860 Altlandsberg | 1. VfL Potsdam III | 22:32 | |||
So. | 31.10.2021 | 13:30 v | 4710 | 121010 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam III | 27:28 | |||
Mi. | 03.11.2021 | 19:00 v | 4810 | 121002 | 1. VfL Potsdam III | HV GW Werder e.V. | ZG | |||
Sa. | 06.11.2021 | 12:00 | 4810 | 121041 | 1. VfL Potsdam III | Oranienburger HC | 38:22 | |||
So. | 14.11.2021 | 12:00 | 1424 | 121043 | SV Motor Hennigsdorf | 1. VfL Potsdam III | 40:36 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 12:00 | 4810 | 121052 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:24 | |||
So. | 09.01.2022 | 12:00 | 4825 | 121071 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam III | ZH | |||
Sa. | 15.01.2022 | 14:00 | 4810 | 121078 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 17:16 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 12:00 | 4810 | 121087 | 1. VfL Potsdam III | Ludwigsfelder HC | 26:23 | |||
Sa. | 19.02.2022 | 14:00 h/v | 4150 | 121093 | FK Hansa Wittstock 1919 | 1. VfL Potsdam III | 24:26 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 16:00 | 4810 | 121099 | 1. VfL Potsdam III | MTV 1860 Altlandsberg | 20:20 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 14:00 | 1407 | 121105 | Oranienburger HC | 1. VfL Potsdam III | 26:26 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 12:00 | 4810 | 121109 | 1. VfL Potsdam III | SV Motor Hennigsdorf | NG | |||
Mi. | 16.03.2022 | 18:30 v | 4606 | 121079 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam III | 27:23 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 14:30 v | 3700 | 121056 | HC Bad Liebenwerda | 1. VfL Potsdam III | 13:31 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 14:00 | 4819 | 121120 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam III | 18:25 | |||
So. | 03.04.2022 | 10:00 | 4810 | 121125 | 1. VfL Potsdam III | HC Bad Liebenwerda | 28:16 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 14:00 | 1431 | 121130 | HSV Oberhavel | 1. VfL Potsdam III | 23:25 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 12:00 v | 4810 | 121066 | 1. VfL Potsdam III | HSV Oberhavel | 27:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)