HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga Männer
1. VfL Potsdam 2. Männer
Verein |
1. VfL Potsdam
Ballsporthalle Luftschiffhafen (4802) Da Vinci Sporthalle (4803) MBS Arena Potsdam (4801) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga Männer 3. Platz 27:17 Punkte 557:518 Tore 12 Siege 3 Unentschieden 7 Niederlagen |
Hygienekonzept | VfL Potsdam Hygienekonzept Sporthalle Kirchsteigfeld m. Datenschutz.pdf |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.09.2021 | 18:30 | 4819 | 101004 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | WG | |||
So. | 12.09.2021 | 16:00 | 4810 | 101011 | 1. VfL Potsdam II | SV Jahn Bad Freienwalde | 31:23 | |||
Sa. | 18.09.2021 | 18:00 t/v | 4810 | 101016 | 1. VfL Potsdam II | HSV Wildau 1950 | 28:26 | |||
So. | 26.09.2021 | 16:00 | 4810 | 101019 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 26:26 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 16:00 | 2400 | 101027 | SV Chemie Guben 1990 | 1. VfL Potsdam II | 24:34 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 17:00 v | 1860 | 101039 | MTV 1860 Altlandsberg II | 1. VfL Potsdam II | 20:22 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 16:00 | 4810 | 101032 | 1. VfL Potsdam II | BSV G-W Finsterwalde | 34:28 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 18:15 | 3020 | 101049 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1. VfL Potsdam II | 30:23 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 18:00 | 4701 | 101085 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 29:19 | |||
So. | 20.02.2022 | 16:00 | 4810 | 101095 | 1. VfL Potsdam II | SV Chemie Guben 1990 | 36:22 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 17:30 | 3600 | 101099 | BSV G-W Finsterwalde | 1. VfL Potsdam II | 27:27 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 16:30 v | 4810 | 101047 | 1. VfL Potsdam II | HC Bad Liebenwerda | 33:25 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 16:30 | 4810 | 101104 | 1. VfL Potsdam II | MTV 1860 Altlandsberg II | 33:26 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 16:30 v | 4810 | 101060 | 1. VfL Potsdam II | Oranienburger HC II | 29:32 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 16:30 | 3700 | 101113 | HC Bad Liebenwerda | 1. VfL Potsdam II | 25:27 | |||
Mi. | 30.03.2022 | 20:00 v | 4810 | 101072 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:22 | |||
So. | 03.04.2022 | 16:00 | 4810 | 101115 | 1. VfL Potsdam II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 22:32 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 18:00 | 1406 | 101124 | Oranienburger HC II | 1. VfL Potsdam II | 32:28 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 19:00 t/v | 2300 | 101084 | HSV Wildau 1950 | 1. VfL Potsdam II | 21:24 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 18:30 | 4810 | 101128 | 1. VfL Potsdam II | Lausitzer HC Cottbus II | 35:19 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 18:00 v | 1355 | 101074 | SV Jahn Bad Freienwalde | 1. VfL Potsdam II | 29:24 | |||
So. | 22.05.2022 | 17:00 v | 2618 | 101065 | Lausitzer HC Cottbus II | 1. VfL Potsdam II | WH |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)