HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga männliche Jugend A
1. VfL Potsdam 2. männliche Jugend A
Verein |
1. VfL Potsdam
Ballsporthalle Luftschiffhafen (4802) Da Vinci Sporthalle (4803) MBS Arena Potsdam (4801) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga männliche Jugend A 6. Platz 17:19 Punkte 470:491 Tore 8 Siege 1 Unentschieden 9 Niederlagen |
Hygienekonzept | VfL Potsdam Hygienekonzept Sporthalle Kirchsteigfeld m. Datenschutz.pdf |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.09.2021 | 16:00 | 4810 | 120001 | 1. VfL Potsdam II | MTV 1860 Altlandsberg | 33:22 | |||
Sa. | 11.09.2021 | 14:00 | 4704 | 120008 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | ZH | |||
Sa. | 18.09.2021 | 16:00 | 4810 | 120011 | 1. VfL Potsdam II | HC Spreewald | 33:25 | |||
So. | 26.09.2021 | 13:30 | 3135 | 120018 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 32:23 | |||
So. | 03.10.2021 | 14:00 | 4810 | 120022 | 1. VfL Potsdam II | Grünheider SV | 32:29 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 16:00 | 4810 | 120033 | 1. VfL Potsdam II | SV Jahn Bad Freienwalde | 25:24 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 14:00 | 4810 | 120043 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:17 | |||
Sa. | 27.11.2021 | 14:00 h/v | 1301 | 120036 | 1.SV Eberswalde | 1. VfL Potsdam II | 20:19 | |||
Sa. | 08.01.2022 | 16:00 v | 1860 | 120059 | MTV 1860 Altlandsberg | 1. VfL Potsdam II | 29:29 | |||
Sa. | 15.01.2022 | 16:00 | 4810 | 120064 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | ZG | |||
Sa. | 12.02.2022 | 14:00 | 4810 | 120072 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:25 | |||
Sa. | 19.02.2022 | 16:00 | 1840 | 120078 | Grünheider SV | 1. VfL Potsdam II | 32:19 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 16:00 | 1355 | 120087 | SV Jahn Bad Freienwalde | 1. VfL Potsdam II | 32:29 | |||
So. | 03.04.2022 | 12:00 | 4810 | 120104 | 1. VfL Potsdam II | BSV G-W Finsterwalde | 32:24 | |||
Mi. | 06.04.2022 | 19:00 v | 4810 | 120055 | 1. VfL Potsdam II | HC Neuruppin | 20:28 | |||
Di. | 12.04.2022 | 18:30 v | 4819 | 120100 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 22:25 | |||
So. | 24.04.2022 | 11:00 | 4110 | 120110 | HC Neuruppin | 1. VfL Potsdam II | 32:22 | |||
So. | 01.05.2022 | 15:30 v | 2340 | 120066 | HC Spreewald | 1. VfL Potsdam II | 32:25 | |||
Sa. | 21.05.2022 | 14:00 v | 4810 | 120092 | 1. VfL Potsdam II | 1.SV Eberswalde | 24:34 | |||
Sa. | 28.05.2022 | 14:15 v | 3600 | 120046 | BSV G-W Finsterwalde | 1. VfL Potsdam II | 32:33 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)