Regionsspielplan Spielbezirk D
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.12.2016 10:00   1515 440049 mJE HSV Müncheberg / Buckow Neuenhagener HC   5:20   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1510 440046 mJE OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV  18:9   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2017 475040 wJE HSV Frankfurt (Oder) MTV 1860 Altlandsberg  12:1    
    10:00   1840 122035 OL MJC Grünheider SV TSG Lübbenau 63  22:28   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   1860 131012 OL WJB MTV 1860 Altlandsberg HSV Wildau 1950  13:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1510 440047 mJE HSG Schlaubetal-Odervorland Grünheider SV  9:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1515 440050 mJE MTV 1860 Altlandsberg Neuenhagener HC   9:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   1530 314027 KL MJE SV Rot-Weiß Werneuchen Schwarz-Weiss Zepernick 09  24:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   2017 475041 wJE MTV 1860 Altlandsberg HSV Frankfurt (Oder) II  7:11    
    12:00   1515 440051 mJE MTV 1860 Altlandsberg HSV Müncheberg / Buckow  22:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1510 440048 mJE HSG Schlaubetal-Odervorland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  4:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1840 465021 wJC Grünheider SV HSV Müncheberg / Buckow  16:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2017 475042 wJE HSV Frankfurt (Oder) HSV Frankfurt (Oder) II  21:4    
    12:45   1860 410021 KL M MTV 1860 Altlandsberg III HSC 2000 Frankfurt(Oder) II  19:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1515 430053 mJC HSV Müncheberg / Buckow SV Jahn Bad Freienwalde  13:44   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1510 435055 mJD OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II MTV 1860 Altlandsberg  18:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   2017 460020 wJB HSV Frankfurt (Oder) SV Jahn Bad Freienwalde  21:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2100 430049 mJC SSV Rot-Weiß Friedland Neuenhagener HC   34:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1535 430050 mJC SV Petershagen/Eggersdorf Grünheider SV II  25:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1515 420021 mJA HSV Müncheberg / Buckow OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  28:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1530 311022 KL MJB SV Rot-Weiß Werneuchen OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  WH  Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   1510 435056 mJD HSV Müncheberg / Buckow MTV 1860 Altlandsberg  22:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2017 465019 wJC HSV Frankfurt (Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  22:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2110 420023 mJA HSG Schlaubetal-Odervorland MTV 1860 Altlandsberg  27:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 105058 LL Männer Grünheider SV III SV Lok Rangsdorf II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2100 109055 VL F SSV Rot-Weiß Friedland SV Chemie Guben 1990  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1510 435057 mJD OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II HSV Müncheberg / Buckow  24:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2200 106058 LL Männer BSG Stahl Eisenhüttenstadt SG Schöneiche  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   1860 100071 OL M MTV 1860 Altlandsberg SV Fort. 50 Neubrandenburg  29:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2012 109060 VL F BSV ISKRA Frankfurt (Oder) Elsterwerdaer SV 94  14:36   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 104056 LL Männer SV Rot-Weiß Werneuchen SV Eichstädt 1949  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1840 100076 OL M Grünheider SV SG OSF Berlin  32:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 09:00   2100 470025 wJD SSV Rot-Weiß Friedland Frankfurter HC  8:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1510 410024 KL M OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SSV Rot-Weiß Friedland II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   2100 470026 wJD Frankfurter HC HSV Frankfurt (Oder)  26:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2012 430051 mJC HSC 2000 Frankfurt(Oder) MTV 1860 Altlandsberg  27:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1513 420022 mJA Neuenhagener HC SV Jahn Bad Freienwalde  30:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1510 460021 wJB OSG Fredersdorf-Vogelsdorf BSG Stahl Eisenhüttenstadt  16:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2100 470027 wJD SSV Rot-Weiß Friedland HSV Frankfurt (Oder)  14:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   1812 475044 wJE HSG Schlaubetal-Odervorland Grünheider SV  17:10    
    13:30   2012 420024 mJA HSC 2000 Frankfurt(Oder) SSV Rot-Weiß Friedland  ZH  Spielbericht genehmigt  
    14:00   1513 410023 KL M Neuenhagener HC TSG Rot-Weiss Fredersdorf II  32:36   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1510 430054 mJC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Neuenhagener HC II  37:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1801 303036 KL F BSG Pneumant Fürstenwalde HSV Müncheberg / Buckow  10:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1812 460019 wJB TSG Landbau Schöneiche SSV Rot-Weiß Friedland  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1801 105059 LL Männer BSG Pneumant Fürstenwalde SV Motor Babelsberg  24:38   Spielbericht genehmigt