Regionsspielplan Spielbezirk C
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 02.04.2019 17:15  v   3135 1710924 KL MJE SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf  21:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 10:00   4819 131083 BrL WJB HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV 1860 Altlandsberg  20:28    
    10:00   3010 1710521 KL MJC Ludwigsfelder HC SSV Falkensee II  39:22   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4900 1710770 KL MJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Märkischer BSV Belzig  26:22   Spielbericht genehmigt  
    10:00  h/v   3202 1710777 KL MJD HV Luckenwalde 09 Ludwigsfelder HC II  14:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4710 1720584 KL WJE SV Blau-Weiß Wusterwitz HSC Potsdam  23:9   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4702 132043 OL WJC SV 63 Brandenburg-West HC 52 Angermünde  32:11   Spielbericht genehmigt  
    10:30   3000 1710522 KL MJC SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  30:37   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4825 1710523 KL MJC HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Dahlewitz  22:34   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4710 1720585 KL WJE SV Lok Rangsdorf SV Lok Rangsdorf II  17:4   Spielbericht genehmigt  
    11:10  h/v   3202 1710779 KL MJD Ludwigsfelder HC II 1. VfL Potsdam  10:44   Spielbericht genehmigt  
    11:10   4900 1710772 KL MJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 131081 BrL WJB SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04  10:21    
    12:00   4810 1710524 KL MJC 1. VfL Potsdam III SV 63 Brandenburg-West  31:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 1720253 KL WJB HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Dallgow 47 e.V.  32:9    
    12:00   4710 1720586 KL WJE HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf II  22:9   Spielbericht genehmigt  
    12:20  h/v   3202 1710780 KL MJD HV Luckenwalde 09 1. VfL Potsdam  4:37   Spielbericht genehmigt  
    12:20   4900 1710774 KL MJD SV Blau-Weiß Dahlewitz Märkischer BSV Belzig  29:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4500 310054 KL MJA SG Westhavelland HC 52 Angermünde  32:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 1720254 KL WJB SV Lok Rangsdorf PHC Wittenberge  31:8    
    13:00   4710 1720587 KL WJE SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf  15:4   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4825 1720051 KL F HV GW Werder e.V. II SV Blau-Weiß Dahlewitz  18:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4819 1720049 KL F HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II BSRK 1883 e.V.  28:11    
    14:00   3105 1720255 KL WJB MTV Wünsdorf 1910 FK Hansa Wittstock 1919  14:11    
    14:00   3020 1720354 KL WJC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HV GW Werder e.V.  27:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   3202 171088 KL M HV Luckenwalde 09 II SV Lok Rangsdorf II  22:41   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3000 107109 BrL F SV Lok Rangsdorf HC 52 Angermünde  15:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 107111 BrL F HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf TSV Germania Massen  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4825 120083 BrL MJA HV GW Werder e.V. MTV Wünsdorf 1910  29:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3105 1720048 KL F MTV Wünsdorf 1910 HSC Potsdam III  29:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3140 171086 KL M SC Trebbin II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  27:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 1720355 KL WJC SV Blau-Weiß Wusterwitz Märkischer BSV Belzig  18:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 200126 OL F HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Pfeffersport  29:29    
    16:00   4702 200124 OL F SV 63 Brandenburg-West Füchse Berlin Reindf. II  24:27    
    16:00   4500 102111 VL M SG Westhavelland SV Blau-Weiß Wusterwitz  29:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 102113 VL M 1. VfL Potsdam II HC Neuruppin  33:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 101111 BrL M HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Grünheider SV II  39:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3000 101109 BrL M SV Lok Rangsdorf HSV Wildau 1950  25:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3010 120084 BrL MJA Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  38:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4900 103113 VL M Märkischer BSV Belzig MTV Wünsdorf 1910  31:30   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101113 BrL M HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West  33:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3140 101112 BrL M SC Trebbin SV Jahn Bad Freienwalde  32:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4825 100167 OL M HV GW Werder e.V. VfV Spandau  21:31   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 10:00   4800 1710309 Alt-L M SV Motor Babelsberg SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4803 1710961 KL MJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Märkischer BSV Belzig  28:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4815 1710963 KL MJE SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  9:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3135 1710962 KL MJE SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4800 1710310 Alt-L M SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  13:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   4825 1710776 KL MJD SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V.  23:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 1710965 KL MJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV GW Werder e.V.  10:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4803 1710967 KL MJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam  8:26   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3135 1710966 KL MJE SV Blau-Weiß Dahlewitz SC Trebbin  18:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4800 1710311 Alt-L M HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Motor Babelsberg  20:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4803 1710969 KL MJE Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam  6:36   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 1710970 KL MJE SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.  10:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3135 1710971 KL MJE SV 63 Brandenburg-West SC Trebbin  17:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   3105 122081 OL MJC MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam  21:38   Spielbericht genehmigt  
    12:10  v   4825 1710778 KL MJD SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  14:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4500 310056 KL MJA TSV Germania Milow 1.SV Eberswalde  WG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 1710973 KL MJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  18:12   Spielbericht genehmigt  
    13:15   3120 171089 KL M SG Schöneiche II SV Motor Babelsberg II  22:34   Spielbericht genehmigt  
    13:20  v   4825 1710781 KL MJD SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2300 130056 BrL WJA HSV Wildau 1950 SSV PCK 90 Schwedt  23:25    
    14:00   3135 1720256 KL WJB SV Blau-Weiß Dahlewitz HSC Potsdam  10:33    
    14:00   4800 1720356 KL WJC HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  22:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   4825 1710782 KL MJD SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.  13:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4815 122082 OL MJC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Wildau 1950  34:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4800 1720050 KL F HSC Potsdam II SC Trebbin  21:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 171090 KL M SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1. VfL Potsdam III  23:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3120 103114 VL M SG Schöneiche HC Spreewald II  29:33   Spielbericht genehmigt