Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
25.03.2014
|
17:00
h/v
|
4815
|
531026
|
KL MJD |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II
|
20:13
|
|
|
|
Sa.
|
29.03.2014
|
10:00
v
|
4819
|
511007
|
Alt-L M |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
SSV Falkensee III (M)
|
17:13
|
|
|
|
|
|
10:00
|
4810
|
530650
|
KL MJC |
1. VfL Potsdam II |
SV 63 Brandenburg-West
|
18:32
|
|
|
|
|
|
11:00
|
4600
|
530936
|
KL MJD |
1. VfL Potsdam |
SSV Falkensee
|
33:14
|
|
|
|
|
|
12:00
|
4819
|
510075
|
KL M |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III |
HSV Wildau 1950 III
|
25:22
|
|
|
|
|
|
12:00
|
4600
|
530937
|
KL MJD |
SV 63 Brandenburg-West II |
HSV Wildau 1950
|
22:21
|
|
|
|
|
|
12:00
|
4810
|
530449
|
KL MJB |
1. VfL Potsdam III |
HV Luckenwalde 09
|
32:20
|
|
|
|
|
|
12:00
|
2300
|
122088
|
OL MJC |
HSV Wildau 1950 |
Ludwigsfelder HC
|
34:19
|
|
|
|
|
|
13:00
|
4600
|
530938
|
KL MJD |
SSV Falkensee |
HSV Wildau 1950
|
31:30
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2300
|
120088
|
BrL MJA |
HSV Wildau 1950 |
HC Bad Liebenwerda
|
37:24
|
|
|
|
|
|
14:00
|
4600
|
530939
|
KL MJD |
SV 63 Brandenburg-West II |
1. VfL Potsdam
|
13:34
|
|
|
|
|
|
14:00
|
3000
|
530651
|
KL MJC |
SV Lok Rangsdorf II |
Märkischer BSV Belzig
|
19:31
|
|
|
|
|
|
14:00
|
4810
|
102110
|
VL M |
1. VfL Potsdam II |
SV Jahn Bad Freienwalde
|
38:29
|
|
|
|
|
|
14:00
|
4819
|
109111
|
VL F |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
HC Spreewald
|
14:18
|
|
|
|
Termin offen
|
|
4702
|
530450
|
KL MJB |
SV 63 Brandenburg-West |
Ludwigsfelder HC
|
NG
|
|
|
|
Sa.
|
29.03.2014
|
16:00
|
2300
|
107109
|
BrL F |
HSV Wildau 1950 |
HSV Falkensee 04
|
24:16
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4825
|
530451
|
KL MJB |
HV GW Werder e.V. |
SV Lok Rangsdorf
|
21:37
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4710
|
530250
|
KL MJA |
SV Blau-Weiß Wusterwitz |
HC Lok Peitz
|
21:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4819
|
105110
|
LL Männer |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II |
HSV Müncheberg / Buckow
|
24:28
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3120
|
105114
|
LL Männer |
SG Schöneiche |
SV Lok Rangsdorf II
|
32:29
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4600
|
131087
|
OL WJB |
HSV Falkensee 04 |
BSV G-W Finsterwalde
|
41:14
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4702
|
101109
|
BrL M |
SV 63 Brandenburg-West |
Grünheider SV
|
31:33
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2300
|
101112
|
BrL M |
HSV Wildau 1950 |
MTV Wünsdorf 1910
|
26:32
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4600
|
500074
|
KL F |
HSV Falkensee 04 II |
SV Lok Rangsdorf II
|
26:17
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4710
|
102112
|
VL M |
SV Blau-Weiß Wusterwitz |
SG Westhavelland
|
19:21
|
|
|
|
|
|
18:00
|
3020
|
103113
|
VL M |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst |
Lausitzer HC Cottbus II
|
28:24
|
|
|
|
|
|
18:30
|
4825
|
100158
|
OL M |
HV GW Werder e.V. |
SV Fort. 50 Neubrandenburg
|
23:23
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3010
|
100161
|
OL M |
Ludwigsfelder HC |
Stralsunder HV II
|
33:39
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3140
|
103109
|
VL M |
SC Trebbin |
HV Calau
|
49:21
|
|
|
|
So.
|
30.03.2014
|
09:00
|
3010
|
531418
|
KL MJE |
Ludwigsfelder HC |
SV Blau-Weiß Dahlewitz
|
18:10
|
|
|
|
|
|
10:00
|
4810
|
510074
|
KL M |
SV Motor Babelsberg II |
BSR Klub
|
21:24
|
|
|
|
|
|
10:00
|
4600
|
530648
|
KL MJC |
SSV Falkensee II |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II
|
22:39
|
|
|
|
|
|
10:00
|
3010
|
531419
|
KL MJE |
SSV Falkensee |
SV 63 Brandenburg-West
|
13:17
|
|
|
|
|
|
11:00
|
3010
|
531420
|
KL MJE |
Ludwigsfelder HC |
1. VfL Potsdam
|
15:22
|
|
|
|
|
|
11:30
|
3135
|
530649
|
KL MJC |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
HV Luckenwalde 09
|
12:34
|
|
|
|
|
|
12:00
|
4600
|
121090
|
BrL MJB |
SSV Falkensee |
Lausitzer HC Cottbus II
|
34:30
|
|
|
|
|
|
12:00
|
3010
|
531421
|
KL MJE |
SV 63 Brandenburg-West |
HSV Wildau 1950 II
|
14:18
|
|
|
|
|
|
12:00
|
4810
|
520470
|
KL WJC |
HSC Potsdam |
HV Luckenwalde 09
|
34:9
|
|
|
|
|
|
12:00
|
2300
|
520471
|
KL WJC |
HSV Wildau 1950 |
HSV Wildau 1950 II
|
45:16
|
|
|
|
|
|
12:30
|
3105
|
520472
|
KL WJC |
MTV Wünsdorf 1910 |
SV Lok Rangsdorf
|
8:29
|
|
|
|
|
|
13:00
|
4702
|
500072
|
KL F |
SV 63 Brandenburg-West II |
SV Blau-Weiß Wusterwitz
|
30:16
|
|
|
|
|
|
13:00
|
3010
|
531422
|
KL MJE |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
SSV Falkensee
|
10:18
|
|
|
|
|
|
14:00
|
4600
|
120089
|
BrL MJA |
SSV Falkensee |
Oranienburger HC
|
22:27
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2300
|
500073
|
KL F |
HSV Wildau 1950 II |
MTV Wünsdorf 1910
|
16:14
|
|
|
|
|
|
14:00
|
3020
|
500071
|
KL F |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II |
HV Luckenwalde 09 II
|
32:22
|
|
|
|
|
|
14:00
|
3010
|
531423
|
KL MJE |
HSV Wildau 1950 II |
1. VfL Potsdam
|
32:19
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
4606
|
105111
|
LL Männer |
Schönwalder SV 53 |
HSV Wildau 1950 II
|
32:19
|
|
|
|
|
|
14:30
|
3105
|
510071
|
KL M |
MTV Wünsdorf 1910 II |
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
|
34:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3000
|
107113
|
BrL F |
SV Lok Rangsdorf |
HV GW Werder e.V.
|
27:28
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
3010
|
510072
|
KL M |
Ludwigsfelder HC II |
HV Luckenwalde 09 II
|
28:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4600
|
510073
|
KL M |
SSV Falkensee II |
SV Kloster Lehnin
|
33:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4815
|
530448
|
KL MJB |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
MTV Wünsdorf 1910
|
20:22
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3020
|
105112
|
LL Männer |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II |
SV Motor Babelsberg
|
26:24
|
|
|
|
|
|
16:00
h
|
4802
|
400071
|
OL mB |
1. VfL Potsdam |
Lausitzer HC Cottbus
|
29:22
|
|
|
|