Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
02.05.2023
|
16:30
v
|
4815
|
176141
|
KL MJE |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
1. VfL Potsdam II
|
11:16
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
3010
|
604087
|
KL mJA |
Ludwigsfelder HC |
BSV G-W Finsterwalde II
|
40:40
|
|
|
|
Mi.
|
03.05.2023
|
17:30
h/v
|
4815
|
174095
|
KL MJD |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
Ludwigsfelder HC
|
26:25
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
4810
|
181025
|
KL F |
SV Motor Babelsberg |
HSV Falkensee 04 II
|
23:18
|
|
|
|
Sa.
|
06.05.2023
|
10:00
|
3000
|
121064
|
KL MJB |
SV Lok Rangsdorf |
1. VfL Potsdam III
|
28:29
|
|
|
|
|
|
10:00
h/v
|
4702
|
174094
|
KL MJD |
HV GW Werder e.V. |
SV 63 Brandenburg-West
|
19:29
|
|
|
|
|
|
10:30
v
|
3010
|
176130
|
KL MJE |
SC Trebbin |
Ludwigsfelder HC
|
11:10
|
|
|
|
|
|
11:10
h/v
|
4702
|
174077
|
KL MJD |
Ludwigsfelder HC |
SSV Falkensee
|
20:16
|
|
|
|
|
|
11:30
v
|
3010
|
176093
|
KL MJE |
Märkischer BSV Belzig |
SV Blau-Weiß Dahlewitz
|
WH
|
|
|
|
|
|
11:30
v
|
3010
|
176128
|
KL MJE |
SC Trebbin |
MTV Wünsdorf 1910
|
16:2
|
|
|
|
|
|
12:20
h/v
|
4702
|
174097
|
KL MJD |
HV GW Werder e.V. |
Ludwigsfelder HC
|
21:28
|
|
|
|
|
|
12:30
v
|
3010
|
176129
|
KL MJE |
Ludwigsfelder HC |
MTV Wünsdorf 1910
|
20:2
|
|
|
|
|
|
13:30
h/v
|
4702
|
174075
|
KL MJD |
SV 63 Brandenburg-West |
SSV Falkensee
|
21:18
|
|
|
|
|
|
13:30
t/v
|
3020
|
610038
|
KL WJA |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst |
SV Herzberg
|
25:20
|
|
|
|
|
|
14:00
|
3105
|
181089
|
KL F |
MTV Wünsdorf 1910 |
HSV Falkensee 04 II
|
29:35
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
3010
|
176091
|
KL MJE |
Märkischer BSV Belzig |
Ludwigsfelder HC
|
WH
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3020
|
107168
|
BrL F |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst |
MTV 1860 Altlandsberg
|
15:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4810
|
181085
|
KL F |
SV Motor Babelsberg |
SC Trebbin
|
23:24
|
|
|
|
Termin offen
|
|
4702
|
181088
|
KL F |
SV 63 Brandenburg-West II |
PHC Wittenberge
|
NG
|
|
|
|
Sa.
|
06.05.2023
|
16:00
|
3140
|
171068
|
KL M |
SC Trebbin II |
SV Blau-Weiß Dahlewitz III
|
37:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3105
|
171069
|
KL M |
MTV Wünsdorf 1910 II |
SG Schöneiche II
|
37:31
|
|
|
|
|
|
17:00
|
3000
|
107162
|
BrL F |
SV Lok Rangsdorf |
HSV Falkensee 04
|
35:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4810
|
171071
|
KL M |
SV Motor Babelsberg II |
SV Lok Rangsdorf
|
13:26
|
|
|
|
So.
|
07.05.2023
|
10:00
v
|
3000
|
27
|
KL WJE |
SV Lok Rangsdorf |
Märkischer BSV Belzig
|
NG
|
|
|
|
|
|
10:00
|
3135
|
175102
|
KL MJD |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
SC Trebbin
|
26:26
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
3000
|
28
|
KL WJE |
HSV Falkensee 04 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
22:1
|
|
|
|
|
|
11:10
|
3135
|
175103
|
KL MJD |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II |
SV Lok Rangsdorf
|
10:33
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
3000
|
29
|
KL WJE |
Märkischer BSV Belzig |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
NH
|
|
|
|
|
|
12:20
|
3135
|
175104
|
KL MJD |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II |
SC Trebbin
|
15:23
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
4815
|
121049
|
KL MJB |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II |
HV Luckenwalde 09
|
34:27
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
3000
|
30
|
KL WJE |
HSV Falkensee 04 |
SV Lok Rangsdorf
|
16:7
|
|
|
|
|
|
13:30
|
3135
|
175105
|
KL MJD |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
SV Lok Rangsdorf
|
22:17
|
|
|
|
|
|
15:00
|
4815
|
181086
|
KL F |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II |
HV GW Werder e.V. II
|
19:22
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
3020
|
109068
|
VL F |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II |
SV Chemie Guben 1990
|
26:18
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4800
|
107164
|
BrL F |
HSC Potsdam |
Grünheider SV
|
39:25
|
|
|
|