Regionsspielplan Spielbezirk C
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.02.2020 10:00   4810 120093 BrL MJA 1. VfL Potsdam II BSV G-W Finsterwalde  Otto/Schr.    
    10:00   4702 121095 BrL MJB SV 63 Brandenburg-West HC Neuruppin  Hemp./Meis.    
    10:00   4710 177624 KL MJD SV Blau-Weiß Wusterwitz Märkischer BSV Belzig     
    10:30   3000 176042 KL WJC SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  Ehre./Gehr.    
    11:00   4825 179227 KL MJE SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V.     
    11:10   4710 177625 KL MJD HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SSV Falkensee II     
    12:00   4702 130046 BrL WJA SV 63 Brandenburg-West SV Jahn Bad Freienwalde  Günt./Sche.    
    12:00   4810 175102 KL MJC 1. VfL Potsdam III MTV Wünsdorf 1910  Börn./Krüg.    
    12:00   4825 179228 KL MJE SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:00   2300 132017 OL WJC HSV Wildau 1950 HSV Falkensee 04  Gens./Gens.    
    12:20   4710 177626 KL MJD Märkischer BSV Belzig SSV Falkensee II     
    13:00   3000 131091 BrL WJB SV Lok Rangsdorf SV Union Neuruppin  Blum./Nawi.    
    13:00   4825 179229 KL MJE SV Blau-Weiß Dahlewitz HV GW Werder e.V.     
    13:30   4710 177627 KL MJD SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    14:00   2300 130048 BrL WJA HSV Wildau 1950 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Gens./Gens.    
    14:00   4702 131092 BrL WJB SV 63 Brandenburg-West Frankfurter HC II  Günt./Sche.    
    14:00   4604 172049 KL F HSV Falkensee 04 II MTV Wünsdorf 1910  Hofm.    
    14:00   4810 175097 KL MJC 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee  Börn./Krüg.    
    15:00   4825 175098 KL MJC HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC  Fels./Woit.    
    15:30   3000 107093 BrL F SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  Blum./Nawi.    
    16:00   4900 107095 BrL F Märkischer BSV Belzig TSV Germania Massen  From./Kusi.    
    16:00   2300 450030 KL F HSV Wildau 1950 II Neuenhagener HC   Weih.    
    16:00   3020 176044 KL WJC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV Wünsdorf 1910  Lehm./Prok.    
    16:00   4500 102093 VL M TSV Chemie Premnitz SSV Falkensee  Dall./Gutw.    
    16:00   4810 102094 VL M 1. VfL Potsdam II FK Hansa Wittstock 1919  Bebe./Ryll    
Termin offen   4819 107092 BrL F HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
Sa. 29.02.2020 16:30   4604 130047 BrL WJA HSV Falkensee 04 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Held./Wisn.    
    18:00   4701 172050 KL F BSRK 1883 e.V. SC Trebbin  Fels./Woit.    
    18:00   2300 105063 LL Männer HSV Wildau 1950 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Berg./Pete.    
    18:00   4702 100169 OL M SV 63 Brandenburg-West HSV Insel Usedom  Seli./Kara.    
    18:00   4710 102095 VL M SV Blau-Weiß Wusterwitz HC Neuruppin  Otto/Weic.    
    18:15   3020 101095 BrL M HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Lausitzer HC Cottbus II  Lehm./Prok.    
    18:30   4819 101092 BrL M HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Wildau 1950  Beye./Höhn.    
    18:30  t/v   3010 105017 LL Männer Ludwigsfelder HC II SC Trebbin II  Hage./Ruch.    
    18:30   4810 105061 LL Männer SV Motor Babelsberg HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  Bebe./Ryll    
    18:30   4900 103095 VL M Märkischer BSV Belzig SV Chemie Guben 1990  From./Kusi.    
    19:00   4604 108092 VL F HSV Falkensee 04 HSV Bernauer Bären  Held./Wisn.    
So. 01.03.2020 10:00   4815 17864 KL WJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West     
    10:00   3000 179581 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II     
    10:00   3020 179582 KL WJE SV Blau-Weiß Wusterwitz HSV Falkensee 04     
    10:00   4802 122093 OL MJC 1. VfL Potsdam VfB Doberlug-Kirchhain  Karg/Neum.    
Termin offen   3140 177628 KL MJD SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
So. 01.03.2020 10:00   4606 1793039 KL MJE SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee II     
    10:00  v   3140 177629 KL MJD SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West II     
    11:00   3135 175101 KL MJC SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Kubr./Less.    
    11:00   4815 17866 KL WJD HSV Falkensee 04 HSC Potsdam     
    11:00   3020 179583 KL WJE HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    11:00   3000 179584 KL WJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West     
    11:00   4606 1793024 KL MJE SC Trebbin MTV Wünsdorf 1910     
    12:00   4815 17868 KL WJD SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West     
    12:00   3020 179585 KL WJE HSV Falkensee 04 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    12:00   3000 179586 KL WJE SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04 II     
    12:00   4802 400073 OL mB 1. VfL Potsdam VfL Lichtenrade  Karg/Neum.    
    12:00   4606 1793003 KL MJE SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910     
Termin offen   3140 177630 KL MJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz     
So. 01.03.2020 12:30  h   4710 17865 KL WJD SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf     
    12:30   4702 122095 OL MJC SV 63 Brandenburg-West HC Neuruppin  Hemp./Meis.    
    13:00   3135 121091 BrL MJB SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  Henn./Nais.    
    13:00  v   4500 310025 KL MJA TSV Germania Milow HV Luckenwalde 09  Gram./Grie.    
    13:00   4815 17869 KL WJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04     
    13:00   3000 179587 KL WJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf     
    13:00   3020 179588 KL WJE HSC Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    13:00   4606 1793030 KL MJE SC Trebbin SSV Falkensee II     
Termin offen   3140 177631 KL MJD SC Trebbin SV 63 Brandenburg-West II     
So. 01.03.2020 14:00   2300 121096 BrL MJB HSV Wildau 1950 Oranienburger HC  Elli./Kitt.    
    14:00   4808 176043 KL WJC HSC Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Bunk/Schl.    
    14:00   4815 17870 KL WJD SV Blau-Weiß Dahlewitz HSC Potsdam     
    14:30   4702 120095 BrL MJA SV 63 Brandenburg-West Grünheider SV  Hemp./Meis.    
    15:00   3135 120091 BrL MJA SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  Henn./Nais.    
    15:00   4710 172051 KL F SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Schu./Witt.    
    15:00  v   4606 175074 KL MJC SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz  Gohl./Henn.    
    15:30   4500 210639 SpB A - KL M TSV Germania Milow Schönwalder SV 53  Gram./Grie.    
    16:00   4808 172052 KL F HSC Potsdam II HV GW Werder e.V. II  Bunk/Schl.    
    16:00   2300 300074 OL mA HSV Wildau 1950 Lausitzer HC Cottbus  Elli./Kitt.