Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Mi.
|
04.05.2022
|
20:00
v
|
1407
|
101107
|
BrL M |
Oranienburger HC II |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
|
34:31
|
|
|
|
Do.
|
05.05.2022
|
20:00
v
|
1440
|
102091
|
VL M |
HSV Bernauer Bären |
HC Neuruppin
|
30:35
|
|
|
|
Sa.
|
07.05.2022
|
09:45
v
|
1424
|
314038
|
KL MJE |
SV Motor Hennigsdorf |
HSV Oberhavel
|
16:31
|
|
|
|
|
|
10:00
t/v
|
1200
|
313019
|
KL MJD |
SV Berolina Lychen |
SG Uckermark
|
WG
|
|
|
|
|
|
10:00
v
|
1200
|
313063
|
KL MJD |
SV Berolina Lychen |
SG Uckermark
|
WG
|
|
|
|
|
|
10:00
v
|
1360
|
314064
|
KL MJE |
Schwarz-Weiss Zepernick 09 |
SV Fortuna Prenzlau
|
10:16
|
|
|
|
|
|
10:00
v
|
1407
|
303013
|
KL F |
Oranienburger HC II |
TSG Liebenwalde
|
23:19
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
1420
|
323039
|
KL WJD |
TSG Liebenwalde |
SV Berolina Lychen
|
18:15
|
|
|
|
|
|
11:30
v
|
1424
|
314025
|
KL MJE |
SV Eichstädt 1949 |
SG Uckermark
|
16:6
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
1360
|
313060
|
KL MJD |
Schwarz-Weiss Zepernick 09 |
SV Eichstädt 1949
|
8:9
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
1407
|
313045
|
KL MJD |
Oranienburger HC II |
1.SV Eberswalde
|
21:33
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
1120
|
323016
|
KL WJD |
SG Uckermark |
SV Union Neuruppin
|
11:4
|
|
|
|
|
|
12:00
t/v
|
1303
|
323034
|
KL WJD |
Finowfurter SV |
SV Motor Hennigsdorf
|
24:13
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
1424
|
311024
|
KL MJB |
SV Eichstädt 1949 |
TSV Germania Milow
|
18:36
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
1360
|
311052
|
KL MJB |
Schwarz-Weiss Zepernick 09 |
HC Neuruppin
|
23:42
|
|
|
|
|
|
14:00
h/v
|
1407
|
314067
|
KL MJE |
Oranienburger HC |
SV Berolina Lychen
|
24:16
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1303
|
303089
|
KL M |
Finowfurter SV II |
Oranienburger HC IV
|
26:19
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
1424
|
104037
|
LL Männer |
SV Eichstädt 1949 |
SV Blau-Weiß Perleberg
|
29:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1407
|
107145
|
BrL F |
Oranienburger HC |
VfB Doberlug-Kirchhain
|
30:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1120
|
303090
|
KL M |
SG Uckermark II |
HSV Oberhavel
|
WH
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
1002
|
303081
|
KL M |
SV Fortuna Prenzlau |
Schwarz-Weiss Zepernick 09
|
22:22
|
|
|
|
|
|
16:00
t/v
|
1303
|
108042
|
VL F |
Finowfurter SV |
HSV Bernauer Bären
|
26:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1200
|
102110
|
VL M |
SV Berolina Lychen |
PHC Wittenberge
|
39:31
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1301
|
102106
|
VL M |
1.SV Eberswalde |
Grünheider SV II
|
24:22
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
1407
|
104029
|
LL Männer |
Oranienburger HC III |
Handball Club Pritzwalk
|
35:26
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
1424
|
108037
|
VL F |
SV Eichstädt 1949 |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
|
14:21
|
|
|
|
So.
|
08.05.2022
|
10:00
v
|
1150
|
323017
|
KL WJD |
SG Uckermark |
Finowfurter SV
|
23:12
|
|
|
|
|
|
10:00
v
|
1424
|
324020
|
KL WJE |
SV Motor Hennigsdorf |
Finowfurter SV
|
10:12
|
|
|
|
|
|
11:00
|
1200
|
312073
|
KL MJC |
HSV Bernauer Bären |
HSV Oberhavel
|
13:15
|
|
|
|
|
|
11:50
|
1200
|
312074
|
KL MJC |
SV Berolina Lychen |
Oranienburger HC II
|
20:10
|
|
|
|
Termin offen
|
|
1440
|
313078
|
KL MJD |
HSV Bernauer Bären |
SV Berolina Lychen
|
WG
|
|
|
|
So.
|
08.05.2022
|
12:00
v
|
1300
|
321023
|
KL WJB |
SV Stahl Finow |
HSV Bernauer Bären
|
14:21
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
1150
|
321021
|
KL WJB |
SG Uckermark |
Oranienburger HC
|
21:11
|
|
|
|
|
|
12:40
|
1200
|
312075
|
KL MJC |
HSV Bernauer Bären |
Oranienburger HC II
|
18:9
|
|
|
|
|
|
13:30
|
1200
|
312076
|
KL MJC |
HSV Oberhavel |
SV Berolina Lychen
|
12:18
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
1150
|
303077
|
KL M |
SG Uckermark II |
Oranienburger HC IV
|
WG
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
1440
|
104055
|
LL Männer |
HSV Bernauer Bären II |
1.SV Eberswalde II
|
27:30
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
1355
|
101127
|
BrL M |
SV Jahn Bad Freienwalde |
Oranienburger HC II
|
29:25
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
1150
|
303014
|
KL F |
SG Uckermark III |
SV Motor Hennigsdorf
|
39:14
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
1440
|
102109
|
VL M |
HSV Bernauer Bären |
HV GW Werder e.V. II
|
28:36
|
|
|
|