Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Sa.
|
28.03.2015
|
10:00
|
1420
|
311061
|
KL MJB |
TSG Liebenwalde |
SV 1949 Eichstädt
|
17:21
|
|
|
|
|
|
10:00
|
1150
|
313062
|
KL MJD |
HC 52 Angermünde |
1.SV Eberswalde
|
21:10
|
|
|
|
|
|
10:30
|
1424
|
323029
|
KL WJD |
SV 1949 Eichstädt |
HSV Bernauer Bären
|
5:16
|
|
|
|
|
|
11:00
|
1303
|
323058
|
KL WJD |
Finowfurter SV |
HC 52 Angermünde
|
19:7
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1150
|
420046
|
m A |
HC 52 Angermünde |
Schönwalder SV 53
|
28:17
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1406
|
313063
|
KL MJD |
Oranienburger HC II |
HSV Bernauer Bären
|
23:14
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
1355
|
440046
|
m E |
SV Jahn Bad Freienwalde |
SG Rot-Weiß Neuenhagen
|
26:5
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
1355
|
440047
|
m E |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf |
SG Rot-Weiß Neuenhagen
|
15:4
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1406
|
120089
|
BrL MJA |
Oranienburger HC |
MTV 1860 Altlandsberg
|
25:25
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
1355
|
440045
|
m E |
SV Jahn Bad Freienwalde |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
|
19:13
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1410
|
323030
|
KL WJD |
SV Motor Hennigsdorf |
Oranienburger HC
|
10:18
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
1200
|
324026
|
KL WJE |
SV Berolina Lychen |
SV Rot-Weiß Werneuchen
|
3:19
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1150
|
132088
|
OL WJC |
HC 52 Angermünde |
Frankfurter HC
|
27:30
|
|
|
|
|
|
15:00
|
SHWL
|
302034
|
KL M |
HV Einheit Wandlitz |
Oranienburger HC IV
|
28:41
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1002
|
311063
|
KL MJB |
SV Fortuna Prenzlau |
SV Motor Hennigsdorf
|
27:32
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1407
|
312064
|
KL MJC |
HSV Oberhavel |
SV Rot-Weiß Werneuchen
|
NH
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1410
|
313064
|
KL MJD |
SV Motor Hennigsdorf |
HSV Bernauer Bären II
|
26:14
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1200
|
301034
|
Alt-L M |
SV Berolina Lychen |
SSV PCK 90 Schwedt
|
22:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1150
|
104110
|
LL Männer |
HC 52 Angermünde |
SV Motor Hennigsdorf II
|
41:11
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1355
|
104112
|
LL Männer |
SV Jahn Bad Freienwalde II |
HSV Bernauer Bären
|
23:32
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1406
|
122054
|
OL MJC |
Oranienburger HC |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
26:27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1120
|
108111
|
VL F |
SSV PCK 90 Schwedt |
Finowfurter SV
|
28:26
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1150
|
107109
|
BrL F |
HC 52 Angermünde |
SV Lok Rangsdorf
|
23:19
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1002
|
302035
|
KL M |
SV Fortuna Prenzlau |
Schwarz-Weiss Zepernick 09
|
34:23
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1200
|
104114
|
LL Männer |
SV Berolina Lychen |
TSG Liebenwalde
|
36:26
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1410
|
108114
|
VL F |
SV Motor Hennigsdorf |
PHC Wittenberge
|
33:20
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1355
|
102112
|
VL M |
SV Jahn Bad Freienwalde |
HSV Müncheberg / Buckow
|
37:14
|
|
|
|
|
|
18:30
|
1407
|
101114
|
BrL M |
HSV Oberhavel |
SSV Falkensee
|
29:21
|
|
|
|
So.
|
29.03.2015
|
10:00
v
|
1020
|
322070
|
KL WJC |
Templiner SV Lok 1951 |
SV Motor Hennigsdorf
|
27:24
|
|
|
|
|
|
10:00
|
1300
|
301035
|
Alt-L M |
SV Stahl Finow |
HSV Bernauer Bären
|
18:11
|
|
|
|
|
|
10:00
|
1304
|
122055
|
OL MJC |
1.SV Eberswalde |
Lausitzer HC Cottbus
|
27:40
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1020
|
323060
|
KL WJD |
Templiner SV Lok 1951 |
SSV PCK 90 Schwedt
|
17:17
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1300
|
323059
|
KL WJD |
SV Stahl Finow |
SV Fortuna Prenzlau
|
19:8
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1020
|
321064
|
KL WJB |
Templiner SV Lok 1951 |
MTV 1860 Altlandsberg
|
14:22
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1300
|
303027
|
KL F |
SV Stahl Finow |
Templiner SV Lok 1951
|
39:23
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1440
|
302036
|
KL M |
HSV Bernauer Bären II |
HSV Oberhavel II
|
47:28
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1020
|
301036
|
Alt-L M |
Templiner SV Lok 1951 |
Oranienburger HC
|
23:15
|
|
|
|