Regionsspielplan Spielbezirk B
Zeitraum 2013 - 2014
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 26.03.2014 | 17:00 v | 1120 | 323075 | KL WJD | SSV PCK 90 Schwedt | Finowfurter SV | 26:4 | |||
Sa. | 29.03.2014 | 10:00 | 1304 | 122086 | OL MJC | 1.SV Eberswalde | 1. VfL Potsdam | 29:32 | |||
11:00 | 1303 | 313090 | KL MJD | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 18:24 | |||||
12:00 | 1304 | 120087 | BrL MJA | 1.SV Eberswalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:25 | |||||
12:00 | 1406 | 311049 | KL MJB | Oranienburger HC | Schönwalder SV 53 | 43:21 | |||||
12:00 v | 1420 | 312083 | KL MJC | TSG Liebenwalde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 21:31 | |||||
14:00 | 1304 | 121087 | BrL MJB | 1.SV Eberswalde | HSV Wildau 1950 | 29:23 | |||||
14:00 | 1420 | 303037 | KL F | TSG Liebenwalde II | SV Union Neuruppin | 15:11 | |||||
14:00 | 1406 | 303038 | KL F | Oranienburger HC II | Templiner SV Lok 1951 | 30:11 | |||||
15:00 | 1303 | 108111 | VL F | Finowfurter SV | HC Hennickendorf 625 | 25:16 | |||||
16:00 | 1150 | 121086 | BrL MJB | HC 52 Angermünde | 1. VfL Potsdam II | 26:31 | |||||
16:00 | 1200 | 311050 | KL MJB | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 31:20 | |||||
16:00 | 1020 | 301051 | Alt-L M | Templiner SV Lok 1951 | SV Berolina Lychen | 22:35 | |||||
16:00 | 1425 | 104109 | LL Männer | SV 1949 Eichstädt | Finowfurter SV | 32:34 | |||||
16:00 | 1406 | 108112 | VL F | Oranienburger HC | SSV PCK 90 Schwedt | 23:30 | |||||
17:00 | 1303 | 301050 | Alt-L M | Finowfurter SV | SSV PCK 90 Schwedt | 12:25 | |||||
18:00 | 1200 | 104114 | LL Männer | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC III | 34:30 | |||||
18:00 | 1425 | 108109 | VL F | SV 1949 Eichstädt | Grünheider SV | 21:14 | |||||
18:00 | 1020 | 102109 | VL M | Templiner SV Lok 1951 | Grünheider SV II | 31:32 | |||||
So. | 30.03.2014 | 10:00 | 1406 | 324049 | KL WJE | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | 11:6 | |||
10:00 | 1440 | 301052 | Alt-L M | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC | 20:15 | |||||
10:50 | 1406 | 324050 | KL WJE | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Berolina Lychen | 12:4 | |||||
11:00 | 1360 | 302065 | KL M | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Fortuna Prenzlau | 23:26 | |||||
11:40 | 1406 | 324051 | KL WJE | SV Rot-Weiß Werneuchen | Oranienburger HC | 9:17 | |||||
12:00 | 1300 | 303039 | KL F | SV Stahl Finow | SV Fortuna Prenzlau | 26:22 | |||||
12:00 | 1440 | 302066 | KL M | HSV Bernauer Bären II | SV Eichstädt 1949 II | WG | |||||
12:00 | 1425 | 131089 | OL WJB | SV 1949 Eichstädt | Frankfurter HC | 18:16 | |||||
13:40 | 1428 | 311051 | KL MJB | HSV Oberhavel | SV 1949 Eichstädt | 24:26 | |||||
14:00 | 1410 | 131090 | OL WJB | SV Motor Hennigsdorf | Lausitzer HC Cottbus | NH | |||||
14:00 | 1440 | 108113 | VL F | HSV Bernauer Bären | TSG Liebenwalde | 8:21 | |||||
15:40 | 1428 | 302067 | KL M | HSV Oberhavel II | Oranienburger HC IV | 23:34 | |||||
16:00 | 1440 | 312074 | KL MJC | HSV Bernauer Bären | HC 52 Angermünde | 21:19 | |||||
16:00 | 1410 | 104113 | LL Männer | SV Motor Hennigsdorf II | TSG Liebenwalde | 28:31 |