Regionsspielplan Spielbezirk B
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 28.02.2020 17:15  v   1020 312023 KL MJC Templiner SV Lok 1951 TSG Liebenwalde  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 10:00   1360 314069 KL MJE Schwarz-Weiss Zepernick 09 Schönwalder SV 53  14:12    
    10:00   1431 314068 KL MJE HSV Oberhavel SV Fortuna Prenzlau  24:8    
    10:00   1020 323068 KL WJD Templiner SV Lok 1951 SV Berolina Lychen  13:38    
    10:00   1410 324032 KL WJE SV Motor Hennigsdorf SV Berolina Lychen  12:11   Spielbericht genehmigt  
    11:20   1431 122096 OL MJC HSV Oberhavel Oranienburger HC  22:20    
Termin offen   1150 312025 KL MJC SSV PCK 90 Schwedt Schwarz-Weiss Zepernick 09  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 11:30   1301 314071 KL MJE 1.SV Eberswalde Oranienburger HC II  23:17    
    11:30  t   1406 303053 KL F Oranienburger HC II Templiner SV Lok 1951  23:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1020 321044 KL WJB Templiner SV Lok 1951 SV Rot-Weiß Werneuchen  18:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1420 323069 KL WJD TSG Liebenwalde Finowfurter SV  9:19    
    12:30  t/v   1200 313033 KL MJD SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951  27:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1303 303054 KL F Finowfurter SV II Handball Club Pritzwalk  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   1301 122092 OL MJC 1.SV Eberswalde HC Bad Liebenwerda  32:10    
    13:15   1150 323070 KL WJD HC 52 Angermünde SV Union Neuruppin  19:15    
    13:20  v   1431 312056 KL MJC HSV Oberhavel II TSV Germania Milow  15:37   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   1406 314072 KL MJE Oranienburger HC HSV Bernauer Bären  44:17    
    14:00   1200 312026 KL MJC SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951  48:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1420 312027 KL MJC TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären  11:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   1150 324031 KL WJE HC 52 Angermünde TSG Liebenwalde  27:13    
    15:00   1301 104091 LL Männer 1.SV Eberswalde II Templiner SV Lok 1951  33:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1303 108095 VL F Finowfurter SV HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   1431 310017 KL MJA HSV Oberhavel HV Luckenwalde 09  23:26    
    15:30   1406 300073 OL mA Oranienburger HC VfL Lichtenrade  25:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1200 321045 KL WJB SV Berolina Lychen SV Fortuna Prenzlau  15:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1420 321046 KL WJB TSG Liebenwalde Oranienburger HC II  14:22   Spielbericht genehmigt  
    16:45   1150 104093 LL Männer HC 52 Angermünde SV Motor Hennigsdorf II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   1431 313054 KL MJD HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären II  27:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1301 102091 VL M 1.SV Eberswalde SV Eichstädt 1949  29:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 104092 LL Männer SV Berolina Lychen Finowfurter SV  36:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1150 200134 OL F HC 52 Angermünde HV GW Werder e.V.  18:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:00  v   1150 313023 KL MJD HC 52 Angermünde HSV Oberhavel II  13:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1405 330041 GJF Oranienburger HC SV Fortuna Prenzlau  6:2   Spielbericht genehmigt  
    11:20   1405 330042 GJF SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951  5:1   Spielbericht genehmigt  
    11:40   1405 330043 GJF HC 52 Angermünde Oranienburger HC  4:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1300 323071 KL WJD SV Stahl Finow HSV Oberhavel  ZG   
    12:00  v   1120 301005 Alt-L M SSV PCK 90 Schwedt Oranienburger HC  30:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1405 330044 GJF SV Fortuna Prenzlau SV Berolina Lychen  0:7   Spielbericht genehmigt  
    12:20   1405 330045 GJF HC 52 Angermünde Templiner SV Lok 1951  2:5   Spielbericht genehmigt  
    12:40   1405 330046 GJF Oranienburger HC SV Berolina Lychen  0:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1405 330047 GJF Templiner SV Lok 1951 SV Fortuna Prenzlau  3:1   Spielbericht genehmigt  
    13:20   1405 330048 GJF SV Berolina Lychen HC 52 Angermünde  6:2   Spielbericht genehmigt  
    13:40   1405 330049 GJF Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC  5:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1430 321047 KL WJB HSV Bernauer Bären SSV PCK 90 Schwedt  21:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1405 330050 GJF SV Fortuna Prenzlau HC 52 Angermünde  1:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1430 104095 LL Männer HSV Bernauer Bären Oranienburger HC III  29:28   Spielbericht genehmigt