Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
13.06.2023
|
17:30
v
|
19119
|
8
|
MJE-BL-Gruppe |
HSG Aschafftal II |
HSG Haibach/Glattbach
|
0:5
|
|
|
|
Mi.
|
14.06.2023
|
19:30
v
|
19149
|
4
|
MJA-BOL-Q |
HSG Bachgau |
HSG Aschafftal
|
36:19
|
|
|
|
Do.
|
15.06.2023
|
19:00
v
|
19127
|
9
|
MJB-BOL-Q |
HSG Haibach/Glattbach |
HSG Stockstadt/Mainaschaff
|
25:26
|
|
|
|
Fr.
|
16.06.2023
|
18:00
h/v
|
19134
|
2
|
MJC-BOL-Q |
JSG Wallstadt (MC) |
SG RW Babenhausen
|
9:42
|
|
|
|
Sa.
|
17.06.2023
|
11:00
|
19128
|
12
|
MJD-BOL-Q |
HSG Haibach/Glattbach |
JSG Wallstadt (MD)
|
17:24
|
|
|
|
|
|
11:00
|
19107
|
12
|
MJE-BL-Gruppe |
HSG Aschaffenburg 08 |
JSG Wallstadt III (ME)
|
5:0
|
|
|
|
|
|
11:00
|
19121
|
12
|
WJD-BOL-Q |
JSG Umstadt/Habitzheim |
JSG Wallstadt (WD)
|
26:15
|
|
|
|
|
|
11:00
|
19141
|
11
|
WJE-BL-Gruppe |
TuSpo Obernburg II (a.K.) |
wJSG Bürgstadt/Kirchzell
|
0:5
|
|
|
|
|
|
12:45
v
|
19128
|
4
|
MJB-BL-Gruppe |
HSG Haibach/Glattbach II (a.K.) |
HSG Hörstein/Michelbach
|
27:26
|
|
|
|
|
|
12:45
|
19116
|
11
|
WJD-BL-Gruppe |
HSG Erbach/D.-Erbach |
HSG Rodenstein
|
11:13
|
|
|
|
|
|
13:00
|
19121
|
11
|
MJD-BOL-Q |
JSG Umstadt/Habitzheim |
HSG Erbach/D.-Erbach
|
26:26
|
|
|
|
|
|
13:00
|
19110
|
11
|
MJE-BL-Gruppe |
TV Beerfelden |
HSG Erbach/D.-Erbach
|
5:0
|
|
|
|
|
|
13:00
|
19102
|
11
|
MJE-BL-Gruppe |
HSG Hörstein/Michelbach |
mJSG Kirchzell/Bürgstadt II
|
5:0
|
|
|
|
|
|
13:00
|
19141
|
12
|
WJE-BL-Gruppe |
TuSpo Obernburg |
wJSG Dieburg/Gr.Zimmern
|
0:5
|
|
|
|
|
|
13:30
|
19123
|
12
|
WJE-BL-Gruppe |
wJSG Dieburg/Gr.Zimmern II |
JSG Umstadt/Habitzheim II
|
0:5
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
19142
|
6
|
MJD-BL-Gruppe |
HSG Rodenstein |
mJSG Gr.Zimmern/Dieburg II
|
14:11
|
|
|
|
|
|
14:00
|
19138
|
11
|
MJD-BOL-Q |
mJSG Kirchzell/Bürgstadt |
HSG Bachgau
|
37:10
|
|
|
|
|
|
14:00
|
19111
|
11
|
MJE-BL-Gruppe |
HSG Odenwald |
mJSG Gr.Zimmern/Dieburg
|
5:0
|
|
|
|
|
|
14:30
|
19102
|
11
|
WJE-BL-Gruppe |
HSG Hörstein/Michelbach |
HSG Kahl/Kleinostheim
|
5:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
19141
|
11
|
MJE-BL-Gruppe |
TuSpo Obernburg |
HSG Aschafftal
|
0:5
|
|
|
|
|
|
15:00
|
19123
|
12
|
WJD-BL-Gruppe |
wJSG Dieburg/Gr.Zimmern |
JSG Umstadt/Habitzheim II
|
14:5
|
|
|
|
|
|
15:30
|
19126
|
12
|
MJE-BL-Gruppe |
JSG Wallstadt II (ME) |
HSG Stockstadt/Mainaschaff II
|
0:5
|
|
|
|
|
|
15:45
|
19138
|
12
|
WJB-BOL-Q |
wJSG Bürgstadt/Kirchzell |
wJSG Dieburg/Gr.Zimmern
|
10:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
19142
|
4
|
MJB-BOL-Q |
HSG Rodenstein |
TV Erlenbach
|
34:28
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
19102
|
5
|
WJD-BL-Gruppe |
HSG Hörstein/Michelbach |
HSG Aschaffenburg 08
|
34:9
|
|
|
|
|
|
16:30
|
19123
|
12
|
MJD-BOL-Q |
mJSG Gr.Zimmern/Dieburg |
SG RW Babenhausen
|
20:22
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
19170
|
4
|
MJA-BOL-Q |
TV Erlenbach |
mJSG Kirchzell/Bürgstadt
|
22:26
|
|
|
|
|
|
17:00
|
19152
|
11
|
MJB-BOL-Q |
HSG Bachgau |
mJSG Gr.Zimmern/Dieburg
|
32:13
|
|
|
|
|
|
17:30
|
19102
|
11
|
WJB-BOL-Q |
HSG Hörstein/Michelbach |
HSG Aschafftal
|
24:11
|
|
|
|
|
|
18:00
|
19123
|
12
|
WJC-BL-Gruppe |
wJSG Dieburg/Gr.Zimmern II |
HSG Odenwald II (a.K.)
|
22:37
|
|
|
|
So.
|
18.06.2023
|
10:30
|
19126
|
1
|
MINI G |
TuSpo Obernburg |
TV Großwallstadt (MG)
|
|
|
|
|
|
|
10:30
|
19134
|
1
|
MINI F |
TV Kleinwallstadt (MF) |
HSG Aschaffenburg 08 III
|
|
|
|
|
|
|
10:45
|
19126
|
2
|
MINI G |
TV Großwallstadt II (MG) |
HSG Haibach/Glattbach
|
|
|
|
|
|
|
10:45
|
19134
|
2
|
MINI F |
TV Kleinwallstadt II (MF) |
HSG Kahl/>>Kleinostheim 1<< II
|
|
|
|
|
|
|
11:00
|
19107
|
1
|
MINI F |
HSG Aschaffenburg 08 |
SG RW Babenhausen
|
|
|
|
|
|
|
11:00
|
19152
|
1
|
MINI G |
HSG Bachgau |
TuSpo Obernburg III
|
|
|
|
|
|
|
11:00
|
19126
|
3
|
MINI G |
TuSpo Obernburg II |
HSG Haibach/Glattbach II
|
|
|
|
|
|
|
11:00
|
19134
|
3
|
MINI F |
HSG Aschaffenburg 08 III |
HSG Kahl/>>Kleinostheim 2<< III
|
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
19108
|
12
|
MJE-BL-Gruppe |
SG RW Babenhausen |
JSG Umstadt/Habitzheim
|
0:5
|
|
|
|
|
|
11:00
|
19170
|
11
|
MJE-BL-Gruppe |
TV Erlenbach |
TV Niedernberg
|
5:0
|
|
|
|
|
|
11:15
|
19107
|
2
|
MINI F |
JSG Groß-Umstadt/Habitzh. III |
HSG Sulzbach/>>Leidersbach<< II
|
|
|
|
|
|
|
11:15
|
19152
|
2
|
MINI G |
HSG Bachgau II |
JSG Umstadt/Habitzheim
|
|
|
|
|
|
|
11:15
|
19126
|
4
|
MINI G |
HSG Haibach/Glattbach |
TV Großwallstadt (MG)
|
|
|
|
|
|
|
11:15
|
19134
|
4
|
MINI F |
HSG Kahl/>>Kleinostheim 1<< II |
TV Kleinwallstadt (MF)
|
|
|
|
|
|
|
11:30
|
19107
|
3
|
MINI F |
HSG Aschaffenburg 08 II |
SG RW Babenhausen
|
|
|
|
|
|
|
11:30
|
19152
|
3
|
MINI G |
TuSpo Obernburg III |
JSG Umstadt/Habitzheim II
|
|
|
|
|
|
|
11:30
|
19126
|
5
|
MINI G |
HSG Haibach/Glattbach II |
TuSpo Obernburg
|
|
|
|
|
|
|
11:30
|
19134
|
5
|
MINI F |
HSG Kahl/>>Kleinostheim 2<< III |
TV Kleinwallstadt II (MF)
|
|
|
|
|
|
|
11:30
|
19161
|
12
|
MJE-BL-Gruppe |
mJSG Kirchzell/Bürgstadt |
HSG Stockstadt/Mainaschaff
|
0:5
|
|
|
|
|
|
11:45
|
19107
|
4
|
MINI F |
HSG Sulzbach/>>Leidersbach<< II |
HSG Aschaffenburg 08
|
|
|
|
|
|
|
11:45
|
19152
|
4
|
MINI G |
JSG Umstadt/Habitzheim |
HSG Bachgau
|
|
|
|
|
|
|
11:45
|
19126
|
6
|
MINI G |
TuSpo Obernburg II |
TV Großwallstadt II (MG)
|
|
|
|
|
|
|
11:45
|
19134
|
6
|
MINI F |
HSG Aschaffenburg 08 III |
HSG Kahl/>>Kleinostheim 1<< II
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
19107
|
5
|
MINI F |
HSG Aschaffenburg 08 II |
JSG Groß-Umstadt/Habitzh. III
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
19152
|
5
|
MINI G |
JSG Umstadt/Habitzheim II |
HSG Bachgau II
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
19126
|
7
|
MINI G |
HSG Haibach/Glattbach |
TuSpo Obernburg
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
19134
|
7
|
MINI F |
HSG Kahl/>>Kleinostheim 2<< III |
TV Kleinwallstadt (MF)
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
19140
|
10
|
WJB-BOL-Q |
TV Niedernberg |
HSG Kahl/Kleinostheim
|
20:18
|
|
|
|
|
|
12:15
|
19107
|
6
|
MINI F |
SG RW Babenhausen |
HSG Sulzbach/>>Leidersbach<< II
|
|
|
|
|
|
|
12:15
|
19152
|
6
|
MINI G |
TuSpo Obernburg III |
JSG Umstadt/Habitzheim
|
|
|
|
|
|
|
12:15
|
19126
|
8
|
MINI G |
TV Großwallstadt (MG) |
TuSpo Obernburg II
|
|
|
|
|
|
|
12:15
|
19134
|
8
|
MINI F |
TV Kleinwallstadt II (MF) |
HSG Aschaffenburg 08 III
|
|
|
|
|
|
|
12:30
|
19107
|
7
|
MINI F |
JSG Groß-Umstadt/Habitzh. III |
HSG Aschaffenburg 08
|
|
|
|
|
|
|
12:30
|
19152
|
7
|
MINI G |
JSG Umstadt/Habitzheim II |
HSG Bachgau
|
|
|
|
|
|
|
12:30
|
19126
|
9
|
MINI G |
TV Großwallstadt II (MG) |
HSG Haibach/Glattbach II
|
|
|
|
|
|
|
12:30
v
|
19142
|
5
|
WJD-BL-Gruppe |
HSG Rodenstein II |
wJSG Bürgstadt/Kirchzell II (a.K.)
|
7:13
|
|
|
|
|
|
12:45
|
19107
|
8
|
MINI F |
HSG Sulzbach/>>Leidersbach<< II |
HSG Aschaffenburg 08 II
|
|
|
|
|
|
|
12:45
|
19152
|
8
|
MINI G |
HSG Bachgau II |
TuSpo Obernburg III
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
19107
|
9
|
MINI F |
SG RW Babenhausen |
JSG Groß-Umstadt/Habitzh. III
|
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
19133
|
2
|
MJB-BL-Gruppe |
HSG Kahl/Kleinostheim II (a.K.) |
HSG Aschaffenburg 08
|
42:24
|
|
|
|
|
|
13:30
|
19126
|
1
|
MINI F |
TV Großwallstadt (MF) |
TV Kirchzell
|
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
19102
|
3
|
MJD-BL-Gruppe |
HSG Hörstein/Michelbach |
HSG Aschafftal
|
10:19
|
|
|
|
|
|
13:45
|
19126
|
2
|
MINI F |
TV Kirchzell II |
HSG Haibach/Glattbach
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
19126
|
3
|
MINI F |
HSG Haibach/Glattbach II |
TV Großwallstadt (MF)
|
|
|
|
|
|
|
14:15
|
19126
|
4
|
MINI F |
TV Kirchzell |
HSG Haibach/Glattbach
|
|
|
|
|
|
|
14:30
|
19126
|
5
|
MINI F |
TV Kirchzell II |
HSG Haibach/Glattbach II
|
|
|
|
|
|
|
14:30
|
19142
|
11
|
WJE-BL-Gruppe |
HSG Rodenstein |
JSGwE Bachgau/Schaafheim
|
0:5
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
19107
|
12
|
WJE-BL-Gruppe |
HSG Aschaffenburg 08 |
HSG Haibach/Glattbach
|
5:0
|
|
|
|
|
|
14:45
|
19126
|
6
|
MINI F |
HSG Haibach/Glattbach |
TV Großwallstadt (MF)
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
19126
|
7
|
MINI F |
HSG Haibach/Glattbach II |
TV Kirchzell
|
|
|
|
|
|
|
15:00
|
19115
|
12
|
MJE-BL-Gruppe |
JSG EMU |
HSG Rodenstein
|
NH
|
|
|
|
|
|
15:00
|
19131
|
11
|
MJE-BL-Gruppe |
HSG Kahl/Kleinostheim II |
HSG Aschafftal II
|
5:0
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
19102
|
6
|
WJA-BL-Gruppe |
HSG Hörstein/Michelbach |
HSG Odenwald
|
15:14
|
|
|
|
|
|
15:00
|
19133
|
11
|
WJD-BOL-Q |
HSG Kahl/Kleinostheim |
TuSpo Obernburg
|
11:14
|
|
|
|
|
|
15:15
|
19126
|
8
|
MINI F |
TV Großwallstadt (MF) |
TV Kirchzell II
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
19142
|
11
|
WJC-BL-Gruppe |
HSG Rodenstein |
JSG Umstadt/Habitzheim III (a.K.)
|
19:40
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
19107
|
2
|
MJA-BOL-Q |
HSG Aschaffenburg 08 |
HSG Bachgau
|
16:29
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
19115
|
4
|
MJD-BL-Gruppe |
JSG EMU |
HSG Bachgau II
|
23:11
|
|
|
|
|
|
17:00
|
19133
|
11
|
WJC-BL-Gruppe |
HSG Kahl/Kleinostheim |
HSG Stockstadt/Mainaschaff
|
30:25
|
|
|
|