Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Sa.
|
28.04.2018
|
15:00
|
3630
|
107124
|
BrL F |
TSV Germania Massen |
SV Lok Rangsdorf
|
27:30
|
|
|
|
|
|
15:30
|
1355
|
104123
|
LL Männer |
SV Jahn Bad Freienwalde II |
1.SV Eberswalde II
|
24:22
|
|
|
|
|
|
15:30
|
2310
|
103126
|
VL M |
TSG Lübbenau 63 II |
HV Luckenwalde 09
|
24:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4819
|
105123
|
LL Männer |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II |
Ludwigsfelder HC II
|
27:27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3020
|
105124
|
LL Männer |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II |
SV Lok Rangsdorf II
|
31:20
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4500
|
105125
|
LL Männer |
SG Westhavelland |
HSV Müncheberg / Buckow
|
26:22
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1303
|
104125
|
LL Männer |
Finowfurter SV |
HC 52 Angermünde
|
24:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2805
|
106123
|
LL Männer |
HSV Senftenberg |
BSV G-W Finsterwalde II
|
37:32
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4810
|
102122
|
VL M |
1. VfL Potsdam II |
TSG Rot-Weiss Fredersdorf
|
29:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4825
|
102121
|
VL M |
HV GW Werder e.V. II |
MTV 1860 Altlandsberg II
|
28:29
|
|
|
|
|
|
16:00
h/v
|
1840
|
102125
|
VL M |
Grünheider SV II |
SV Eichstädt 1949
|
36:22
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1410
|
102123
|
VL M |
SV Motor Hennigsdorf |
SSV Falkensee
|
28:32
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
3135
|
103122
|
VL M |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
SV Chemie Guben 1990
|
29:27
|
|
|
|
|
|
16:30
|
3320
|
106125
|
LL Männer |
TSV Empor Dahme |
HV Grün-Weiß Plessa
|
25:21
|
|
|
|
|
|
17:00
|
3630
|
106126
|
LL Männer |
TSV Germania Massen |
SSV Lübbenau
|
42:17
|
|
|
|
|
|
17:30
|
1530
|
105126
|
LL Männer |
SV Rot-Weiß Werneuchen |
SV Motor Babelsberg
|
32:28
|
|
|
|
|
|
17:30
|
4150
|
104126
|
LL Männer |
FK Hansa Wittstock 1919 |
Templiner SV Lok 1951
|
28:22
|
|
|
|
|
|
17:30
|
3720
|
106124
|
LL Männer |
Elsterwerdaer SV 94 |
SV Herzberg
|
29:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2017
|
107123
|
BrL F |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
20:30
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4819
|
101126
|
BrL M |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
SV Berolina Lychen
|
41:31
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2310
|
101121
|
BrL M |
TSG Lübbenau 63 |
HC Spreewald
|
29:29
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1355
|
101123
|
BrL M |
SV Jahn Bad Freienwalde |
1.SV Eberswalde
|
34:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2300
|
101122
|
BrL M |
HSV Wildau 1950 |
Oranienburger HC II
|
33:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4020
|
104124
|
LL Männer |
SV Blau-Weiß Perleberg |
PHC Wittenberge
|
30:41
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1420
|
104121
|
LL Männer |
TSG Liebenwalde |
Handball Club Pritzwalk
|
23:20
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4710
|
102126
|
VL M |
SV Blau-Weiß Wusterwitz |
HC Neuruppin
|
29:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2100
|
103125
|
VL M |
SSV Rot-Weiß Friedland |
HC Spreewald II
|
36:27
|
|
|
|
|
|
18:15
|
3020
|
101124
|
BrL M |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst |
SV Lok Rangsdorf
|
25:25
|
|
|
|
|
|
18:15
|
2500
|
103121
|
VL M |
HV Calau |
SC Trebbin
|
23:41
|
|
|
|
|
|
18:30
|
4825
|
100167
|
OL M |
HV GW Werder e.V. |
SG Uni Greifswald / Loitz
|
32:24
|
|
|
|
|
|
18:30
|
1840
|
100162
|
OL M |
Grünheider SV |
SG OSF Berlin
|
20:25
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3105
|
103124
|
VL M |
MTV Wünsdorf 1910 |
HSG Schlaubetal-Odervorland
|
25:26
|
|
|
|
|
|
19:00
|
2618
|
100168
|
OL M |
Lausitzer HC Cottbus |
MTV 1860 Altlandsberg
|
29:26
|
|
|
|
So.
|
29.04.2018
|
12:00
|
2620
|
106121
|
LL Männer |
Lausitzer HC Cottbus III |
SV Eintracht Ortrand
|
30:31
|
|
|
|
|
|
13:30
|
4702
|
107125
|
BrL F |
SV 63 Brandenburg-West |
Oranienburger HC
|
26:19
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2620
|
107121
|
BrL F |
Lausitzer HC Cottbus |
MTV 1860 Altlandsberg II
|
34:36
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2620
|
101125
|
BrL M |
Lausitzer HC Cottbus II |
HC Bad Liebenwerda
|
30:33
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4702
|
105122
|
LL Männer |
SV 63 Brandenburg-West II |
HSV Wildau 1950 II
|
30:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1440
|
104122
|
LL Männer |
HSV Bernauer Bären |
Oranienburger HC III
|
29:19
|
|
|
|
|
|
16:00
t
|
3120
|
106122
|
LL Männer |
SG Schöneiche |
HC Bad Liebenwerda II
|
28:28
|
|
|
|