Regionsspielplan Brandenburg
Zeitraum 2012 - 2013
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 27.04.2013 | 12:30 | 3805 | 21080 | BrL MJB | HV Ruhland/Schwarzh. | SSV Falkensee | ||||
14:00 | 1410 | 105083 | LL Männer | SV Motor Hennigsdorf II | Oranienburger HC III | 25:29 | |||||
14:00 | 3020 | 106102 | LL Männer | SG Ahrensdorf 1911 II | Märk. BSV Belzig | 27:27 | |||||
14:00 | 2300 | 106101 | LL Männer | HSV Wildau 1950 II | SG Schöneiche | 27:26 | |||||
14:00 | 1840 | 111083 | VL F | Grünheider SV | HSG Fredersdorf/Petersha | 23:25 | |||||
14:00 | 4810 | 102121 | VL M | 1. VfL Potsdam II | SV Bad Freienwalde | 31:26 | |||||
14:30 | 3105 | 106103 | LL Männer | MTV Wünsdorf 1910 II | HSG Schlaubetal II | 27:27 | |||||
15:00 | 4000 | 111084 | VL F | PHC Wittenberge | SV 1949 Eichstädt | 27:22 | |||||
15:00 | 3630 | 112121 | VL F | TSV Germania Massen | HSG Schlaubetal | 30:17 | |||||
15:30 | 2340 | 103121 | VL M | HC Spreewald II | Elsterwerdaer SV 94 | 31:19 | |||||
15:30 | 3805 | 112122 | VL F | HV Ruhland/Schwarzh. | Elsterwerdaer SV 94 | 19:26 | |||||
15:45 | 2310 | 107102 | LL Männer | TSG Lübbenau 63 II | SV Eintracht Ortrand | 40:21 | |||||
16:00 | 3202 | 110101 | BrL F | HV Luckenwalde 09 | SV Lok Rangsdorf | 24:15 | |||||
16:00 | 2400 | 110102 | BrL F | SV Chemie Guben | HC 52 Angermünde | 12:37 | |||||
16:00 | 1301 | 100121 | BrL M | 1.SV Eberswalde | HC Bad Liebenwerda | NG | |||||
16:00 | 1425 | 105084 | LL Männer | SV 1949 Eichstädt | HV GW Werder e.V. II | 34:30 | |||||
16:00 | 4701 | 200123 | OL F | SV 63 Brandenburg-W | SG ASC/VfV Spandau | 26:25 | |||||
16:00 | 1410 | 102123 | VL M | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC II | 21:31 | |||||
16:00 | 1406 | 111085 | VL F | Oranienburger HC | HSV Bernauer Bären | ||||||
16:00 | 1840 | 102122 | VL M | Grünheider SV II | HC 52 Angermünde | 30:24 | |||||
16:00 | 2300 | 103123 | VL M | HSV Wildau | SV B.-W. Dahlewitz | 30:25 | |||||
16:00 | 4710 | 112125 | VL F | SV B.-W. Wusterwitz | HSG RSV-Teltow-Ruhlsdorf | 15:20 | |||||
16:00 | 2618 | 103122 | VL M | Lausitzer HC Cottbus II | SC Trebbin | 28:39 | |||||
16:00 | 3020 | 112123 | VL F | HSG Ahrensd./Sch | SV Eintracht Ortrand | 33:26 | |||||
16:00 | 2500 | 112124 | VL F | HV Calau | VSB Eisenhüttenstadt | 32:31 | |||||
16:30 | 4500 | 105085 | LL Männer | HSG Westhavelland | FK Hansa Wittstock | 36:19 | |||||
16:30 | 4819 | 105086 | LL Männer | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz II | 26:28 | |||||
16:30 | 3320 | 106104 | LL Männer | TSV Empor Dahme | BSG Pneum. Fürstenwalde | 32:24 | |||||
17:00 | 2100 | 106105 | LL Männer | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Lok Rangsdorf II | 25:24 | |||||
17:00 | 3720 | 107103 | LL Männer | HV G.-W. Plessa | HC Bad Liebenwerda II | 28:26 | |||||
17:00 | 3630 | 107104 | LL Männer | TSV Germania Massen | SG Lausitzer Wölfe | 29:19 | |||||
17:00 | 4000 | 102124 | VL M | PHC Wittenberge | Templiner SV Lok | 38:25 | |||||
17:30 | 2608 | 112126 | VL F | SG B.-G. Laubsdorf | TSG Lübbenau 63 | 12:25 | |||||
18:00 | 2340 | 100123 | BrL M | HC Spreewald | MTV Wünsdorf | 35:25 | |||||
18:00 | 1840 | 100122 | BrL M | Grünheider SV | SSV Falkensee | 35:24 | |||||
18:00 | 4710 | 100124 | BrL M | SV B.-W. Wusterwitz | BSV G.-W. Finsterwalde | 28:31 | |||||
18:00 | 1410 | 110103 | BrL F | SV Motor Hennigsdorf | HSV Falkensee | 18:27 | |||||
18:00 | 2300 | 110104 | BrL F | HSV Wildau | SG R-W Neuenhagen | 28:26 | |||||
18:00 | 4702 | 100164 | OL M | SV 63 Brandenburg-W | OSC-Schönebg-Frieden. | 31:40 | |||||
18:00 | 2310 | 100166 | OL M | TSG Lübbenau 63 | Ludwigsfelder HC | 31:40 | |||||
18:00 | 4020 | 102125 | VL M | SV Blau-Weiß Perleberg | SV 63 Brandenburg-West II | 41:32 | |||||
18:00 | 1120 | 111086 | VL F | SSV PCK 90 Schwedt | HC Hennickendorf | 25:17 | |||||
18:00 | 3020 | 103124 | VL M | HSG Ahrensd./Sch | HSC 2000 Frankfurt | 32:21 | |||||
18:15 | 2500 | 103125 | VL M | HV Calau | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 27:29 | |||||
18:30 | 4825 | 100125 | BrL M | HV G.-W. Werder | SV Lok Rangsdorf | 33:24 | |||||
18:30 | 4819 | 102126 | VL M | HSG RSV-Teltow-Ruhlsdorf | SV R.-W. Werneuchen | 32:17 | |||||
18:30 | 3202 | 103126 | VL M | HV Luckenwalde 09 | HSV Senftenberg | 33:26 | |||||
So. | 28.04.2013 | 14:00 | 2310 | 107105 | LL Männer | SSV Lübbenau | HC Spreewald III | 24:24 | |||
16:00 | 1406 | 100126 | BrL M | FSV Forst Borgsdorf | HSG Schlaubetal | 34:28 | |||||
16:00 | 4800 | 110105 | BrL F | HSC Potsdam | HV G.-W. Werder | 21:23 |