Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
28.03.2023
|
18:00
v
|
4815
|
122081
|
OL MJC |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
Lausitzer HC Cottbus
|
25:37
|
|
|
|
Do.
|
30.03.2023
|
17:30
v
|
3000
|
132045
|
OL WJC |
SV Lok Rangsdorf |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
|
12:21
|
|
|
|
Sa.
|
01.04.2023
|
10:00
|
2300
|
122120
|
OL MJC |
HSV Wildau 1950 |
Lausitzer HC Cottbus
|
18:31
|
|
|
|
|
|
10:00
|
4585
|
132044
|
OL WJC |
HSV Falkensee 04 |
SV 63 Brandenburg-West
|
14:13
|
|
|
|
|
|
11:30
|
4702
|
122117
|
OL MJC |
SV 63 Brandenburg-West |
HC Bad Liebenwerda
|
46:31
|
|
|
|
|
|
12:00
|
2340
|
122116
|
OL MJC |
HC Spreewald |
1. VfL Potsdam II
|
28:36
|
|
|
|
|
|
13:00
|
1430
|
104063
|
LL Männer |
HSV Bernauer Bären II |
Oranienburger HC III
|
36:31
|
|
|
|
|
|
13:30
|
4702
|
120117
|
BrL MJA |
SV 63 Brandenburg-West |
HSV Oberhavel (MJB)
|
25:31
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1120
|
130096
|
BrL WJA |
SG Uckermark |
SV Rot-Weiß Werneuchen
|
21:24
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
2012
|
130100
|
BrL WJA |
HSV Frankfurt (Oder) |
Oranienburger HC
|
30:21
|
|
|
|
|
|
14:00
|
3020
|
109095
|
VL F |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II |
HSV Wildau 1950
|
22:32
|
|
|
|
|
|
14:30
|
3700
|
121081
|
BrL MJB |
HC Bad Liebenwerda |
Ludwigsfelder HC
|
38:30
|
|
|
|
|
|
14:30
|
1860
|
102109
|
VL M |
MTV 1860 Altlandsberg II |
SV Berolina Lychen
|
28:29
|
|
|
|
|
|
15:15
|
4150
|
121083
|
BrL MJB |
FK Hansa Wittstock 1919 |
BSV G-W Finsterwalde
|
25:25
|
|
|
|
|
|
15:30
|
2400
|
109091
|
VL F |
SV Chemie Guben 1990 |
SV Blau-Weiß Dahlewitz
|
15:16
|
|
|
|
|
|
15:30
|
2310
|
103094
|
VL M |
TSG Lübbenau 63 II |
HV Luckenwalde 09
|
21:21
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4710
|
120115
|
BrL MJA |
SV Blau-Weiß Wusterwitz |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
30:21
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1120
|
120116
|
BrL MJA |
SG Uckermark |
MTV 1860 Altlandsberg
|
38:27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2500
|
130097
|
BrL WJA |
HV Calau |
HSV Bernauer Bären
|
26:28
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4702
|
105063
|
LL Männer |
SV 63 Brandenburg-West II |
Schönwalder SV 53
|
42:26
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
1303
|
104064
|
LL Männer |
Finowfurter SV |
1.SV Eberswalde II
|
28:38
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4100
|
108078
|
VL F |
SV Union Neuruppin |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
|
32:28
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1840
|
102114
|
VL M |
Grünheider SV II |
HC Neuruppin
|
25:16
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2110
|
109093
|
VL F |
HSG Schlaubetal-Odervorland |
HV Calau
|
21:35
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3720
|
109092
|
VL F |
Elsterwerdaer SV 94 |
HV Ruhland/Schwarzheide
|
17:21
|
|
|
|
|
|
16:30
|
3020
|
107141
|
BrL F |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst |
SG Uckermark
|
14:18
|
|
|
|
|
|
16:30
|
3700
|
101111
|
BrL M |
HC Bad Liebenwerda |
Lausitzer HC Cottbus II
|
35:25
|
|
|
|
|
|
16:30
|
4810
|
101109
|
BrL M |
1. VfL Potsdam II |
HC Spreewald
|
36:26
|
|
|
|
|
|
17:00
|
1860
|
107145
|
BrL F |
MTV 1860 Altlandsberg |
HSC Potsdam
|
37:20
|
|
|
|
|
|
17:00
t
|
3000
|
107146
|
BrL F |
SV Lok Rangsdorf |
SV 63 Brandenburg-West
|
28:31
|
|
|
|
|
|
17:00
|
1430
|
120118
|
BrL MJA |
HSV Bernauer Bären |
1. VfL Potsdam II
|
32:34
|
|
|
|
|
|
17:30
|
3630
|
106063
|
LL Männer |
TSV Germania Massen |
TSV Empor Dahme
|
27:19
|
|
|
|
|
|
17:30
|
4150
|
108076
|
VL F |
FK Hansa Wittstock 1919 |
SV Eichstädt 1949
|
30:16
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2310
|
101114
|
BrL M |
TSG Lübbenau 63 |
SV Jahn Bad Freienwalde
|
33:27
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2400
|
101110
|
BrL M |
SV Chemie Guben 1990 |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
|
30:44
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4030
|
104061
|
LL Männer |
Handball Club Pritzwalk |
SV Eichstädt 1949
|
23:31
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4020
|
104062
|
LL Männer |
SV Blau-Weiß Perleberg |
PHC Wittenberge
|
35:38
|
|
|
|
|
|
18:00
t
|
3720
|
106061
|
LL Männer |
Elsterwerdaer SV 94 |
HV Ruhland/Schwarzheide
|
36:19
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1510
|
102111
|
VL M |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf |
1.SV Eberswalde
|
19:40
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4710
|
102113
|
VL M |
SV Blau-Weiß Wusterwitz |
SG Uckermark
|
36:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2110
|
103093
|
VL M |
HSG Schlaubetal-Odervorland |
Märkischer BSV Belzig
|
30:28
|
|
|
|
|
|
18:30
|
4825
|
200127
|
OL F |
HV GW Werder e.V. |
HSG Neukölln
|
29:25
|
|
|
|
|
|
18:30
t/v
|
3010
|
100099
|
OL M |
Ludwigsfelder HC |
Bad Doberaner SV 90
|
35:26
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3140
|
103092
|
VL M |
SC Trebbin |
HC Spreewald II
|
37:26
|
|
|
|
|
|
19:00
|
2300
|
101113
|
BrL M |
HSV Wildau 1950 |
MTV Wünsdorf 1910
|
22:21
|
|
|
|
|
|
19:00
|
1430
|
102112
|
VL M |
HSV Bernauer Bären |
SV Motor Babelsberg
|
37:24
|
|
|
|
So.
|
02.04.2023
|
10:00
|
1406
|
121084
|
BrL MJB |
Oranienburger HC |
HSV Frankfurt (Oder)
|
23:18
|
|
|
|
|
|
10:00
|
3135
|
122115
|
OL MJC |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
22:19
|
|
|
|
|
|
11:45
|
3135
|
121085
|
BrL MJB |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
SSV Falkensee
|
30:27
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1406
|
132043
|
OL WJC |
Oranienburger HC |
BSV G-W Finsterwalde
|
31:30
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1406
|
107144
|
BrL F |
Oranienburger HC |
HSV Frankfurt (Oder)
|
26:28
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1410
|
120120
|
BrL MJA |
SV Motor Hennigsdorf (MJB) |
SSV Falkensee
|
45:15
|
|
|
|
|
|
15:00
|
1515
|
105062
|
LL Männer |
HSV Müncheberg / Buckow |
HSV Wildau 1950 II
|
33:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1406
|
101112
|
BrL M |
Oranienburger HC II |
HV GW Werder e.V. II
|
34:29
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3135
|
105064
|
LL Männer |
SV Blau-Weiß Dahlewitz II |
1. VfL Potsdam III
|
22:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4710
|
108077
|
VL F |
SV Blau-Weiß Wusterwitz |
BSG Pneumant Fürstenwalde
|
47:31
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1410
|
102110
|
VL M |
SV Motor Hennigsdorf |
FK Hansa Wittstock 1919
|
27:25
|
|
|
|
|
|
16:00
t
|
3120
|
103095
|
VL M |
SG Schöneiche |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II
|
25:29
|
|
|
|