Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Do.
|
21.04.2022
|
19:30
t/v
|
3120
|
103050
|
VL M |
SG Schöneiche |
HSG Schlaubetal-Odervorland
|
21:30
|
|
|
|
Fr.
|
22.04.2022
|
19:00
v
|
1200
|
102090
|
VL M |
SV Berolina Lychen |
HC Neuruppin
|
31:27
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
4900
|
103056
|
VL M |
Märkischer BSV Belzig |
SC Trebbin
|
28:31
|
|
|
|
Sa.
|
23.04.2022
|
12:00
v
|
1840
|
120070
|
BrL MJA |
Grünheider SV |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
32:32
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1406
|
121127
|
BrL MJB |
Oranienburger HC |
Ludwigsfelder HC
|
27:13
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1424
|
121129
|
BrL MJB |
SV Motor Hennigsdorf |
SSV Falkensee
|
28:46
|
|
|
|
|
|
12:15
|
1860
|
121128
|
BrL MJB |
MTV 1860 Altlandsberg |
FK Hansa Wittstock 1919
|
15:22
|
|
|
|
Termin offen
|
|
3600
|
120109
|
BrL MJA |
BSV G-W Finsterwalde |
MTV 1860 Altlandsberg
|
WG
|
|
|
|
Sa.
|
23.04.2022
|
14:00
|
1406
|
107144
|
BrL F |
Oranienburger HC |
HSV Frankfurt (Oder)
|
24:27
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1431
|
121130
|
BrL MJB |
HSV Oberhavel |
1. VfL Potsdam III
|
23:25
|
|
|
|
|
|
14:00
h/v
|
1301
|
104070
|
LL Männer |
1.SV Eberswalde II |
SV Eichstädt 1949
|
25:26
|
|
|
|
|
|
14:30
|
1860
|
101121
|
BrL M |
MTV 1860 Altlandsberg II |
SV 63 Brandenburg-West
|
27:30
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
3640
|
130033
|
BrL WJA |
VfB Doberlug-Kirchhain |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
NG
|
|
|
|
|
|
15:00
|
1440
|
104072
|
LL Männer |
HSV Bernauer Bären II |
SG Uckermark
|
26:36
|
|
|
|
|
|
15:30
|
3020
|
105070
|
LL Männer |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II |
Ludwigsfelder HC II
|
32:23
|
|
|
|
|
|
15:30
|
3600
|
106090
|
LL Männer |
BSV G-W Finsterwalde II |
TSV Germania Massen
|
33:26
|
|
|
|
|
|
15:30
|
3805
|
109088
|
VL F |
HV Ruhland/Schwarzheide |
TSG Lübbenau 63
|
19:21
|
|
|
|
|
|
15:30
|
2310
|
103126
|
VL M |
TSG Lübbenau 63 II |
HV Luckenwalde 09
|
28:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1120
|
107139
|
BrL F |
SG Uckermark |
SV 63 Brandenburg-West
|
27:21
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
1301
|
120107
|
BrL MJA |
1.SV Eberswalde |
HC Spreewald
|
29:29
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1355
|
120106
|
BrL MJA |
SV Jahn Bad Freienwalde |
SV Blau-Weiß Dahlewitz
|
27:36
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4819
|
121131
|
BrL MJB |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf |
SV Blau-Weiß Wusterwitz
|
17:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1513
|
105069
|
LL Männer |
Neuenhagener HC |
SV 63 Brandenburg-West II
|
24:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1406
|
104069
|
LL Männer |
Oranienburger HC III |
SV Blau-Weiß Perleberg
|
36:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3720
|
106086
|
LL Männer |
HV Grün-Weiß Plessa |
SV Herzberg
|
26:21
|
|
|
|
|
|
16:30
|
4601
|
107140
|
BrL F |
HSV Falkensee 04 |
HSC Potsdam
|
36:30
|
|
|
|
|
|
16:30
|
3820
|
109087
|
VL F |
SV Eintracht Ortrand |
Elsterwerdaer SV 94
|
30:31
|
|
|
|
|
|
17:00
|
1860
|
107141
|
BrL F |
MTV 1860 Altlandsberg II |
TSV Germania Massen
|
ZH
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
2618
|
101126
|
BrL M |
Lausitzer HC Cottbus II |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
28:34
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
1440
|
108072
|
VL F |
HSV Bernauer Bären |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II
|
27:19
|
|
|
|
|
|
17:00
|
4000
|
102104
|
VL M |
PHC Wittenberge |
HSV Bernauer Bären
|
34:35
|
|
|
|
|
|
17:30
|
3600
|
101125
|
BrL M |
BSV G-W Finsterwalde |
SV Chemie Guben 1990
|
29:35
|
|
|
|
|
|
17:30
|
3805
|
106088
|
LL Männer |
HV Ruhland/Schwarzheide |
TSV Empor Dahme
|
27:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4900
|
107142
|
BrL F |
Märkischer BSV Belzig |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
|
20:27
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1406
|
101124
|
BrL M |
Oranienburger HC II |
1. VfL Potsdam II
|
32:28
|
|
|
|
|
|
18:00
|
4710
|
102102
|
VL M |
SV Blau-Weiß Wusterwitz |
SV Motor Hennigsdorf
|
30:21
|
|
|
|
|
|
18:15
|
3020
|
101123
|
BrL M |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst |
SV Jahn Bad Freienwalde
|
33:28
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3640
|
107143
|
BrL F |
VfB Doberlug-Kirchhain |
Frankfurter HC II
|
35:32
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3820
|
106087
|
LL Männer |
SV Eintracht Ortrand |
Elsterwerdaer SV 94
|
26:27
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
4825
|
102101
|
VL M |
HV GW Werder e.V. II |
HC Neuruppin
|
34:26
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3105
|
103121
|
VL M |
MTV Wünsdorf 1910 |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
|
28:18
|
|
|
|
|
|
19:30
|
1860
|
200171
|
OL F |
MTV 1860 Altlandsberg |
Pro Sport 24
|
29:26
|
|
|
|
So.
|
24.04.2022
|
10:00
v
|
2340
|
122048
|
OL MJC |
HC Spreewald |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
|
7:48
|
|
|
|
|
|
10:00
v
|
4810
|
122049
|
OL MJC |
1. VfL Potsdam II |
HSV Wildau 1950
|
32:32
|
|
|
|
|
|
10:00
|
3600
|
1
|
OL WJC |
BSV Grün Weiss Finsterwalde |
Frankfurter HC
|
0:0
|
|
|
|
|
|
10:00
|
3600
|
1
|
VE WJC |
BSV G-W Finsterwalde 1 |
Frankfurter HC 2
|
3:27
|
|
|
|
|
|
10:40
|
3600
|
2
|
OL WJC |
HSV Falkensee 04 |
SV Berolina Lychen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
10:40
|
3600
|
2
|
VE WJC |
HSV Falkensee 04 3 |
SV Berolina Lychen 4
|
20:17
|
|
|
|
|
|
11:00
|
4110
|
120110
|
BrL MJA |
HC Neuruppin |
1. VfL Potsdam II
|
32:22
|
|
|
|
|
|
11:40
|
3600
|
3
|
OL WJC |
SV Berolina Lychen |
BSV Grün Weiss Finsterwalde
|
0:0
|
|
|
|
|
|
11:40
|
3600
|
3
|
VE WJC |
SV Berolina Lychen 4 |
BSV G-W Finsterwalde 1
|
15:5
|
|
|
|
|
|
12:00
|
2340
|
103123
|
VL M |
HC Spreewald II |
SG Schöneiche
|
20:23
|
|
|
|
|
|
12:40
|
3600
|
4
|
OL WJC |
BSV Grün Weiss Finsterwalde |
HSV Falkensee 04
|
0:0
|
|
|
|
|
|
12:40
|
3600
|
4
|
VE WJC |
BSV G-W Finsterwalde 1 |
HSV Falkensee 04 3
|
7:19
|
|
|
|
|
|
13:40
|
3600
|
5
|
OL WJC |
HSV Falkensee 04 |
Frankfurter HC
|
0:0
|
|
|
|
|
|
13:40
|
3600
|
5
|
VE WJC |
HSV Falkensee 04 3 |
Frankfurter HC 2
|
13:25
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
4701
|
130029
|
BrL WJA |
SV 63 Brandenburg-West |
HSC Potsdam
|
21:22
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1840
|
108070
|
VL F |
Grünheider SV |
SV Eichstädt 1949
|
33:21
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
1801
|
108069
|
VL F |
BSG Pneumant Fürstenwalde |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
|
21:31
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1303
|
108071
|
VL F |
Finowfurter SV |
SV Blau-Weiß Wusterwitz
|
27:33
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2340
|
109089
|
VL F |
HC Spreewald |
HSG Schlaubetal-Odervorland
|
23:28
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2400
|
109086
|
VL F |
SV Chemie Guben 1990 |
HV Calau
|
18:28
|
|
|
|
|
|
14:40
|
3600
|
6
|
OL WJC |
Frankfurter HC |
SV Berolina Lychen
|
0:0
|
|
|
|
|
|
14:40
|
3600
|
6
|
VE WJC |
Frankfurter HC 2 |
SV Berolina Lychen 4
|
25:19
|
|
|
|
|
|
15:00
|
1515
|
105072
|
LL Männer |
HSV Müncheberg / Buckow |
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
|
36:28
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
4100
|
107106
|
BrL F |
SV Union Neuruppin |
SV 63 Brandenburg-West
|
26:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
2300
|
300090
|
OL mA |
HSV Wildau 1950 |
SG Hermsd.-Waidm.lust
|
25:15
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3130
|
103124
|
VL M |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II
|
29:27
|
|
|
|
|
|
16:30
|
2340
|
109001
|
OL M |
HC Spreewald |
BTV 1850
|
22:22
|
|
|
|