Regionsspielplan Brandenburg
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 13.02.2019 19:45  v   3140 101073 BrL M SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  23:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 10:00   4702 120062 BrL MJA SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  33:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4601 132030 OL WJC HSV Falkensee 04 VfB Doberlug-Kirchhain  22:29   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4825 120061 BrL MJA HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC  19:46   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3105 120063 BrL MJA MTV Wünsdorf 1910 HSV Bernauer Bären  22:34   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1840 121061 BrL MJB Grünheider SV HSC 2000 Frankfurt(Oder)  37:18    
    12:00   1405 122064 OL MJC Oranienburger HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2606 122063 OL MJC Lausitzer HC Cottbus HSV Wildau 1950  33:24   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4702 131057 BrL WJB SV 63 Brandenburg-West HSV Oberhavel  12:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2606 121063 BrL MJB Lausitzer HC Cottbus II TSG Lübbenau 63  30:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2017 131058 BrL WJB HSV Frankfurt (Oder) HV Calau  22:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1405 131059 BrL WJB Oranienburger HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  33:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1120 132028 OL WJC HC 52 Angermünde SV 63 Brandenburg-West  13:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1840 108056 VL F Grünheider SV SV Union Neuruppin  16:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3630 107079 BrL F TSV Germania Massen Lausitzer HC Cottbus  23:34   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3000 107082 BrL F SV Lok Rangsdorf HV Calau  40:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3600 106082 LL Männer BSV G-W Finsterwalde II HV Calau  28:40   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2310 109057 VL F TSG Lübbenau 63 SV Chemie Guben 1990  23:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1120 107081 BrL F HC 52 Angermünde Oranienburger HC  27:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 107084 BrL F HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 101079 BrL M Grünheider SV II SV Jahn Bad Freienwalde  34:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t/h   4819 105060 LL Männer HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSV Wildau 1950 II  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   1020 104080 LL Männer Templiner SV Lok 1951 1.SV Eberswalde II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4825 200087 OL F HV GW Werder e.V. HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  26:24    
    16:00   1301 102084 VL M 1.SV Eberswalde SG Westhavelland  29:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2110 109059 VL F HSG Schlaubetal-Odervorland HV Ruhland/Schwarzheide  19:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 101084 BrL M HC Bad Liebenwerda HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  26:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 130037 BrL WJA HSV Falkensee 04 HC 52 Angermünde  37:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3630 106079 LL Männer TSV Germania Massen Lausitzer HC Cottbus III  34:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3720 106080 LL Männer Elsterwerdaer SV 94 SV Herzberg  25:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1860 100125 OL M MTV 1860 Altlandsberg Lausitzer HC Cottbus  27:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3600 103082 VL M BSV G-W Finsterwalde Märkischer BSV Belzig  44:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 101081 BrL M HSV Wildau 1950 Lausitzer HC Cottbus II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3000 101082 BrL M SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  20:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101080 BrL M TSG Lübbenau 63 SV 63 Brandenburg-West  25:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1405 104082 LL Männer Oranienburger HC III TSG Liebenwalde  23:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4030 104084 LL Männer Handball Club Pritzwalk Finowfurter SV  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1120 104081 LL Männer HC 52 Angermünde FK Hansa Wittstock 1919  26:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1430 104079 LL Männer HSV Bernauer Bären SV Jahn Bad Freienwalde II  26:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 102083 VL M SV Berolina Lychen SSV Falkensee  32:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102079 VL M SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V. II  26:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2400 103081 VL M SV Chemie Guben 1990 HC Spreewald II  34:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2110 103083 VL M HSG Schlaubetal-Odervorland HV Luckenwalde 09  30:18   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2335 101083 BrL M HC Spreewald SC Trebbin  25:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3700 106084 LL Männer HC Bad Liebenwerda II SV Eintracht Ortrand  36:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1840 100123 OL M Grünheider SV HSV Insel Usedom  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4825 100122 OL M HV GW Werder e.V. BFC Preussen  34:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3820 109060 VL F SV Eintracht Ortrand SSV Rot-Weiß Friedland  30:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4601 108057 VL F HSV Falkensee 04 II SV Eichstädt 1949  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 10:00   2300 131056 BrL WJB HSV Wildau 1950 MTV 1860 Altlandsberg  29:43   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2017 450040 OL wB Frankfurter HC VfB Doberlug-Kirchhain  26:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 105059 LL Männer SV Motor Babelsberg Ludwigsfelder HC II  32:40   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1840 122061 OL MJC Grünheider SV SV Motor Hennigsdorf  40:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2300 132029 OL WJC HSV Wildau 1950 Frankfurter HC  20:47   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1515 108058 VL F HSV Müncheberg / Buckow HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  18:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1860 107080 BrL F MTV 1860 Altlandsberg II HSV Falkensee 04  34:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1840 105057 LL Männer Grünheider SV III TSV Empor Dahme  29:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2017 350040 OL wA Frankfurter HC II MTV 1860 Altlandsberg  38:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1510 108060 VL F OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSC Potsdam  21:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4910 121064 BrL MJB Märkischer BSV Belzig HC Neuruppin  22:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4100 131060 BrL WJB SV Union Neuruppin HSV Falkensee 04  17:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1515 105058 LL Männer HSV Müncheberg / Buckow SV 63 Brandenburg-West II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4802 122065 OL MJC 1. VfL Potsdam Lausitzer HC Cottbus II  29:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 105056 LL Männer HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Motor Hennigsdorf  16:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2310 106081 LL Männer SSV Lübbenau HSV Senftenberg  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1860 102080 VL M MTV 1860 Altlandsberg II HC Neuruppin  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2300 109058 VL F HSV Wildau 1950 Märkischer BSV Belzig  19:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1510 103084 VL M OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SG Schöneiche  30:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 103080 VL M SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910  25:22   Spielbericht genehmigt