Spielsaison 2023/24
Zalenga, Romina Doro
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
BSG Pneumant Fürstenwalde
Pneumant Sporthalle Siegfried-Hirschmann Straße 5, 15517 Fürstenwalde Sporthalle an der Feuerwehr Frankfurter Straße, 15517 Fürstenwalde Frankfurter HC Brandenburg-Halle Stendaler Strasse 26, 15234 Frankfurt (Oder) Sporthalle 4. Grundschule Konrad-Wachsmann-Straße, 15232 Frankfurt (Oder) Sporthalle 9. Grundschule Sabinusstraße 2, 15232 Frankfurt (Oder) Sporthalle 4. Realschule Beckmannstraße 6, 15230 Frankfurt (Oder) Sporthalle Briesen Frankfurter Straße 74, 15518 Briesen (Mark) HSG Schlaubetal-Odervorland Sporthalle Briesen Frankfurter Straße 74, 15518 Briesen (Mark) Schlaubetal-Halle Jahnstraße 3, 15299 Müllrose Sporthalle an der Förderschule "Otto Buchwitz" An der Schleuse 2, 15890 Eisenhüttenstadt Inselhalle Insel 1, 15890 Eisenhüttenstadt HSV Frankfurt (Oder) Sporthalle Siedlerweg Siedlerweg 7, 15236 Frankfurt (Oder) Sporthalle 4. Grundschule Konrad-Wachsmann-Straße, 15232 Frankfurt (Oder) Sporthalle 9. Grundschule Sabinusstraße 2, 15232 Frankfurt (Oder) |
Mannschaftseinsätze |
Frankfurter HC Frauen III:
Verbandsliga Süd Frauen
Frankfurter HC weibl. Jugend B: Regionalliga Nordost weibliche Jugend B |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 16 | - | |
Tore | 26 | 1,63 | |
7m-Versuche | 5 | 0,31 | |
7m-Tore | 2 | 0,13 | |
7m-Trefferquote | 40,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 6 | 0,38 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 6 | 0,38 | |
Gelbe Karten | 2 | 0,13 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Verbandsliga Süd Frauen |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
25.02.2024 | Frankfurter HC III | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 34:40 |
02.03.2024 | SV Eintracht Ortrand | Frankfurter HC III | 28:33 |
09.03.2024 | SV Chemie Guben 1990 | Frankfurter HC III | 22:23 |
16.03.2024 | Frankfurter HC III | HSG Schlaubetal-Odervorland | 17:24 |
13.04.2024 | Elsterwerdaer SV 94 | Frankfurter HC III | 27:26 |
20.04.2024 | Frankfurter HC III | HV Ruhland/Schwarzheide | 29:40 |
05.05.2024 | TSG Lübbenau 63 | Frankfurter HC III | 26:15 |
Regionalliga Nordost weibliche Jugend B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
10.09.2023 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Frankfurter HC | 17:19 |
16.09.2023 | Frankfurter HC | Thüringer HC | 24:23 |
24.09.2023 | Berliner TSC | Frankfurter HC | 26:16 |
01.10.2023 | Frankfurter HC | HC Rödertal | 33:20 |
11.11.2023 | BSV Sa. Zwickau | Frankfurter HC | 15:33 |
26.11.2023 | Frankfurter HC | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 26:19 |
10.12.2023 | Thüringer HC | Frankfurter HC | 32:26 |
17.02.2024 | Frankfurter HC | TSV Rudow | 27:22 |
09.03.2024 | Frankfurter HC | BSV Sa. Zwickau | 39:23 |