Spielsaison 2022/23
Kunzendorf, Moritz
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
HSG Riesa/Oschatz
Rosental-SH Oschatz Berufsschulstr. 8, 04758 Oschatz SH "Heiliger Grund" Meißen Goethestr. 33, 01662 Meißen WM-Sporthalle Riesa Am Sportzentrum 1, 01587 Riesa SH des Städtischen Gymnasiums Riesa Robert-Schumann-Straße, 01587 Riesa NSG Riesa/Meißen SH "Heiliger Grund" Meißen Goethestr. 33, 01662 Meißen WM-Sporthalle Riesa Am Sportzentrum 1, 01587 Riesa SH BSZ Technik Riesa Paul-Greifzu-Straße 51, 01591 Riesa SH BSZ Meißen Goethestraße, 01662 Meißen SH des Städtischen Gymnasiums Riesa Robert-Schumann-Straße, 01587 Riesa SH OS " Am Merzdorfer Park" Riesa Merzdorfer Straße 48, 01591 Riesa NSG RIMENI SH Priestewitz Strießener Str. 3, 01561 Priestewitz SH "Heiliger Grund" Meißen Goethestr. 33, 01662 Meißen WM-Sporthalle Riesa Am Sportzentrum 1, 01587 Riesa SH BSZ Meißen Goethestraße, 01662 Meißen SH des Städtischen Gymnasiums Riesa Robert-Schumann-Straße, 01587 Riesa SC Riesa e.V. Rosental-SH Oschatz Berufsschulstr. 8, 04758 Oschatz SH "Heiliger Grund" Meißen Goethestr. 33, 01662 Meißen WM-Sporthalle Riesa Am Sportzentrum 1, 01587 Riesa SH BSZ Technik Riesa Paul-Greifzu-Straße 51, 01591 Riesa SH des Städtischen Gymnasiums Riesa Robert-Schumann-Straße, 01587 Riesa SH OS " Am Merzdorfer Park" Riesa Merzdorfer Straße 48, 01591 Riesa VfL Meißen e.V. SH "Heiliger Grund" Meißen Goethestr. 33, 01662 Meißen SH Afraschule Meißen Leipziger Straße 65, 01662 Meißen SH BSZ Meißen Goethestraße, 01662 Meißen SH Arita-GS Meißen Aritaring 29, 01662 Meißen |
Mannschaftseinsätze |
NSG Riesa/Meißen männliche Jugend A:
Bezirksmeisterschaft der 4 Bezirke Plätze 7-12
NSG Riesa/Meißen männliche Jugend A: Bezirksliga männl. Jugend A Staffel Ost |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 12 | - | |
Tore | 0 Spiele berücksichtigt | ||
7m-Versuche | 0 Spiele berücksichtigt | ||
7m-Tore | 0 Spiele berücksichtigt | ||
7m-Trefferquote | % | - | 0 Spiele berücksichtigt |
1. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
2. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
3. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Zeitstrafen gesamt | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Gelbe Karten | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Rote Karten | 0 Spiele berücksichtigt |
Mannschaftseinsätze
Bezirksmeisterschaft der 4 Bezirke Plätze 7-12 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
11.03.2023 | NSG Riesa/Meißen | Fortschritt Mittweida | 33:23 |
19.03.2023 | NSG Riesa/Meißen | TSV Einheit Claußnitz | 28:29 |
25.03.2023 | Burgstädter HC | NSG Riesa/Meißen | 31:22 |
01.04.2023 | Fortschritt Mittweida | NSG Riesa/Meißen | 29:33 |
22.04.2023 | TSV Einheit Claußnitz | NSG Riesa/Meißen | 13:23 |
29.04.2023 | NSG Riesa/Meißen | Burgstädter HC | 23:28 |
Bezirksliga männl. Jugend A Staffel Ost |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
01.10.2022 | NSG Riesa/Meißen | Radebeuler HV | 23:28 |
06.11.2022 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | NSG Riesa/Meißen | 20:19 |
12.11.2022 | NSG Riesa/Meißen | HSG Neudorf/Döbeln | 20:34 |
26.11.2022 | NSG Riesa/Meißen | USV TU Dresden | 31:25 |
07.01.2023 | NSG Riesa/Meißen | Lok Schleife | 34:24 |
29.01.2023 | HSG Neudorf/Döbeln | NSG Riesa/Meißen | 25:19 |