Spielsaison Turniere 2022/23
Tentrop, Leo
Saisonen |
Spielsaison Quali 2024/25
Spielsaison 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
Geschwister-Scholl-Schule Melsungen
Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. Kreissporthalle Guxhagen Schöne Aussicht 13, 34302 Guxhagen Berglandhalle Empfershäuser Straße, 34327 Körle Stadtsporthalle Melsungen Dreuxallee, 34212 Melsungen Mehrzweckhalle Röhrenfurth Vierbuchenstraße, 34212 Melsungen Zweifeldhalle Melsungen Auf dem Galgenberg, 34212 Melsungen TSV Eintracht Böddiger Stadtsporthalle Felsberg Untere Birkenallee 25, 34587 Felsberg Kreissporthalle Gensungen Sportplatzstraße, 34587 Felsberg TSV Jahn Gensungen Stadtsporthalle Felsberg Untere Birkenallee 25, 34587 Felsberg Kreissporthalle Gensungen Sportplatzstraße, 34587 Felsberg |
Mannschaftseinsätze |
Geschwister-Scholl-Schule Melsungen JtfO WK II - männlich:
Gruppe A
Geschwister-Scholl-Schule Melsungen JtfO WK II - männlich: Gruppe I Geschwister-Scholl-Schule Melsungen JtfO WK II - männlich: Halbfinalspiele Geschwister-Scholl-Schule Melsungen JtfO WK II - männlich: Finale |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 7 | - | |
Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Gruppe A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
03.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | Kaufmännische Schule Offenburg | 21:10 |
03.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | Staatl. Sportgymnasium "Joh. Chr. Fr. GutsMuths" Jena | 16:9 |
03.05.2023 | Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | 9:16 |
Gruppe I |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" | 14:12 |
04.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | Otto-Hahn-Gymnasium Landau | 16:12 |
Halbfinalspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg | 15:14 |
Finale |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
05.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | SLZB | 12:19 |