Spielsaison Turniere 2022/23
Nöding, Henry
Saisonen |
Spielsaison Quali 2024/25
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Quali 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
Geschwister-Scholl-Schule Melsungen
GSV Eintracht Baunatal Rundsporthalle Baunatal Friedrich-Ebert-Allee, 34225 Baunatal Sporth. Erich-Kästner-Schule Friedrich-Ebert-Allee, 34225 Baunatal Sporthalle Hertingshausen Werraweg, 34225 Baunatal Langenbergsporthalle Baunatal Am Tiefenbach, 34225 Baunatal Waldsporthalle Bt-Rengeshausen Guntershäuser Straße, 34225 Baunatal-Rengershausen Melsunger Turngemeinde 1861 e.V. Kreissporthalle Guxhagen Schöne Aussicht 13, 34302 Guxhagen Berglandhalle Empfershäuser Straße, 34327 Körle Stadtsporthalle Melsungen Dreuxallee, 34212 Melsungen Mehrzweckhalle Röhrenfurth Vierbuchenstraße, 34212 Melsungen Zweifeldhalle Melsungen Auf dem Galgenberg, 34212 Melsungen TSV Ost-Mosheim Hochlandhalle Ostheim , 34323 Malsfeld Fuldatalhalle Strauchgraben, 34323 Malsfeld |
Mannschaftseinsätze |
Geschwister-Scholl-Schule Melsungen JtfO WK II - männlich:
Gruppe A
Geschwister-Scholl-Schule Melsungen JtfO WK II - männlich: Gruppe I Geschwister-Scholl-Schule Melsungen JtfO WK II - männlich: Halbfinalspiele Geschwister-Scholl-Schule Melsungen JtfO WK II - männlich: Finale |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 7 | - | |
Tore | 3 | 0,43 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Gruppe A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
03.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | Kaufmännische Schule Offenburg | 21:10 |
03.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | Staatl. Sportgymnasium "Joh. Chr. Fr. GutsMuths" Jena | 16:9 |
03.05.2023 | Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | 9:16 |
Gruppe I |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" | 14:12 |
04.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | Otto-Hahn-Gymnasium Landau | 16:12 |
Halbfinalspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg | 15:14 |
Finale |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
05.05.2023 | Geschwister-Scholl-Schule Melsungen | SLZB | 12:19 |