Spielsaison Turniere 2022/23
Geisler, Lance Finnlay
Saisonen |
Spielsaison Quali 2024/25
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Freundschaft 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 >> Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
1. VfL Potsdam
Sporthalle HMA Heinrich-Mann-Allee 103, 14473 Potsdam MBS Arena Potsdam Am Luftschiffhafen 2, 14471 Potsdam Ballsporthalle Luftschiffhafen Zeppelinstraße 114-117, 14471 Potsdam Da Vinci Sporthalle Esplanade / gegenüber Biosphäre, 14469 Potsdam Sporthalle am Filmpark Lotte-Loebinger-Straße 2, 14482 Potsdam Sporthalle Hannah-Ahrendt Gymnasium Haeckelstraße 72-74, 14471 Potsdam Sporthalle Montessori-Schule Gagarin-Straße , 14480 Potsdam Sporthalle der Steuben-Gesamtschule Ricarda-Huch-Straße 23-27, 14480 Potsdam Sporthalle Kirchsteigfeld Lise-Meitner-Strasse 4-6, 14480 Potsdam HSV Wildau 1950 Sport- und Schwimmhalle "Wildorado" Jahnstraße 30, 15745 Wildau Mehrzweckhalle Schulzendorf Walter-Rathenau-Straße 74, 15732 Schulzendorf Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" SV Lok Rangsdorf Erwin-Benke-Sporthalle Fichtestraße, 15834 Rangsdorf Sporthalle Fontane-Gymnasium Fontaneweg 10, 15834 Rangsdorf VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen Sporthalle Alfred-Adler-Grundschule Erbendorfer Weg 13 , 12279 Berlin Sporthalle Nahariya-Grundschule Nahariyastraße 17, 12309 Berlin Sporthalle Carl-Zeiss-Oberschule - oben - Barnetstraße 12-14 - Eingang: Lutherstr. -, 12305 Berlin Sporthalle Carl-Zeiss-Oberschule - unten - Barnetstraße 12-14 - Eingang: Lutherstr. -, 12305 Berlin Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle Zescher Straße 20-24; Eingang Briesingstr., 12307 Berlin Sporthalle Grundschule im Taunusviertel Wiesbadener Straße 20, 12309 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" JtfO WK III - männlich:
Gruppe D
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" JtfO WK III - männlich: Gruppe II Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" JtfO WK III - männlich: Spiel um Platz 5 |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 6 | - | |
Tore | 17 | 2,83 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Gruppe D |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
03.05.2023 | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" | Altes Gymnasium Flensburg | 10:12 |
03.05.2023 | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" | Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern | 19:13 |
03.05.2023 | Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" | 13:25 |
Gruppe II |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | SLZB | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" | 12:11 |
04.05.2023 | Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" | 14:20 |
Spiel um Platz 5 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Elly-Heuss-Schule Wiesbaden | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" | 25:18 |