Spielsaison Turniere 2022/23
Falcón Grande, Jade Alina Jamica
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 >> Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1 Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin Sporthalle Jana-Addams-Schule Kniprodestr. 27, 10407 Berlin Sporthalle Picasso-Grundschule Gounodstr. 71 - Eingang Smetanastr., 13088 Berlin Sporthalle Paul-Heyse-Str. Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin Seelenbinderhalle im Velodrom Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin Sporthalle der Maria-Leo-Grundschule Conrad-Blenkle-Straße 20 / Eingang Fritz-Riedel-Straße, 10407 Berlin Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. Sporthalle Samariterstraße Samariterstraße 19/20, 10247 Berlin Sporthalle Palisadenstraße - unten - Palisadenstraße 76-78, 10243 Berlin Sporthalle Palisadenstr. - oben - Palisadenstraße 76 - 78, 10243 Berlin Sporthalle Staatlichen Europaschule Otto-Ostrowski-Straße 44, 10249 Berlin Sporthalle im Füchse Berlin Sportpark Freiheitsweg 18, 13407 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Berliner Turn- und Sportclub e.V. Cup der Landesmeister 2023:
Gruppe A
Berliner Turn- und Sportclub e.V. Cup der Landesmeister 2023: Halbfinalspiele Berliner Turn- und Sportclub e.V. Talente Cup wC 2022: Gruppe 1 Berliner Turn- und Sportclub e.V. Talente Cup wC 2022: Qualifzierungsspiele Berliner Turn- und Sportclub e.V. Talente Cup wC 2022: Platzierungsspiele |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 8 | - | |
Tore | 7 | 0,88 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Gruppe A |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
20.05.2023 | Berliner TSC | HSG Saalfeld/Könitz | 22:3 |
20.05.2023 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Berliner TSC | 11:20 |
Halbfinalspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
21.05.2023 | Berliner TSC | BSV Sachsen Zwickau | 17:16 |
Gruppe 1 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
27.08.2022 | Berliner TSC | Buxtehuder SV | 11:9 |
27.08.2022 | Berliner TSC | SG Hamburg Nord | 23:13 |
27.08.2022 | BSV Sachsen Zwickau | Berliner TSC | 16:20 |
Qualifzierungsspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
28.08.2022 | Berliner TSC | TuS Königsdorf | 20:10 |
Platzierungsspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
28.08.2022 | Berliner TSC | Buxtehuder SV | 16:10 |