Spielsaison 2023/24
Hübner, Sarah
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein(e) |
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1 Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin Sporthalle Jana-Addams-Schule Kniprodestr. 27, 10407 Berlin Sporthalle Picasso-Grundschule Gounodstr. 71 - Eingang Smetanastr., 13088 Berlin Sporthalle Paul-Heyse-Str. Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin Seelenbinderhalle im Velodrom Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin Sporthalle der Maria-Leo-Grundschule Conrad-Blenkle-Straße 20 / Eingang Fritz-Riedel-Straße, 10407 Berlin Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1 Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin Sporthalle Charlottenburg Sömmeringstr. 29, 10589 Berlin Coubertin-Sporthalle Fritz-Lesch-Str. 35, 13053 Berlin Sportforum Hohenschönhausen / Trainingshallenkomplex Steffenstraße/ Nähe Eisstadion, 13053 Berlin Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle Fritz-Lesch-Straße 32, 13053 Berlin Sportforum Hohenschönhausen / Handballhalle Fritz-Lesch-Straße 32, 13053 Berlin Sportforum Hohenschönhausen - Große Halle - Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin Sporthalle Gürtelstr. Gürtelstraße 20, 10247 Berlin Max-Schmeling-Halle - große Halle - Am Falkplatz 1, 10437 Berlin Sporthalle Bettina-von-Arnim-Oberschule - große Halle - Senftenberger Ring 43, 13435 Berlin Sporthalle OSZ Ernährung u. Lebensmitteltechnik Cyclopstr. 1-7, 13437 Berlin Sporthalle Tegel Hatzfeldtallee 19 - 25, 13509 Berlin Sporthalle Thomas-Mann-Oberschule Königshorster Straße 10, 13439 Berlin Sporthalle Hermann-Schulz-Grundschule Kienhorststraße 67 - 69, 13403 Berlin Sporthalle Mark-Twain-Grundschule Auguste-Viktoria-Allee 95, 13403 Berlin 7. OG Romain Rolland - große Halle - Place Moliere 4, Cité Foch, 13469 Berlin Sporthalle Carl-Bosch-Oberschule Frohnauer Str. 74, 13467 Berlin Sporthalle im Füchse Berlin Sportpark Freiheitsweg 18, 13407 Berlin Sporthalle Peter Härtling Grundschule Falkenseer Damm 28, 13585 Berlin 7. OG Romain Rolland - kleine Halle - NUR MINISPIELBETRIEB - Place Moliere 4, 13469 Berlin HV Berlin Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. Sporthalle Walter-Gropius-Schule Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin Sporthalle Rose-Oehmichen-Grundschule Lieselotte-Berger-Straße 65 / Ecke Schönf. Str., 12355 Berlin Sporthalle 6. Gymnasium Elfriede-Kuhr-Str. 17, Einf.: Urtselinenstr., 12355 Berlin VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen Sporthalle Alfred-Adler-Grundschule Erbendorfer Weg 13 , 12279 Berlin Sporthalle Nahariya-Grundschule Nahariyastraße 17, 12309 Berlin Sporthalle Carl-Zeiss-Oberschule - oben - Barnetstraße 12-14 - Eingang: Lutherstr. -, 12305 Berlin Sporthalle Carl-Zeiss-Oberschule - unten - Barnetstraße 12-14 - Eingang: Lutherstr. -, 12305 Berlin Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle Zescher Straße 20-24; Eingang Briesingstr., 12307 Berlin Sporthalle Grundschule im Taunusviertel Wiesbadener Straße 20, 12309 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen Frauen:
Verbandsliga Frauen
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 18 | - | |
Tore | 42 | 2,33 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 4 | 0,22 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 4 | 0,22 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Verbandsliga Frauen |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
09.09.2023 | Pro Sport 24 II | VfL Lichtenrade | 24:21 |
24.09.2023 | TSV Rudow | VfL Lichtenrade | 28:23 |
08.10.2023 | SG Rotation P. B. | VfL Lichtenrade | 23:29 |
22.10.2023 | VfL Lichtenrade | SG NARVA Berlin | 32:35 |
18.11.2023 | KSV AJAX-NEPTUN | VfL Lichtenrade | 24:30 |
26.11.2023 | VfL Lichtenrade | SV BVB 49 | 29:32 |
10.12.2023 | VfV Spandau II | VfL Lichtenrade | 29:34 |
17.12.2023 | VfL Lichtenrade | SG Hermsd.-Waidm.lust | 32:30 |
17.02.2024 | VfL Lichtenrade | TSV Rudow | 28:33 |
24.02.2024 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | VfL Lichtenrade | 24:26 |
02.03.2024 | VfL Lichtenrade | SG Rotation P. B. | 29:29 |
09.03.2024 | SG NARVA Berlin | VfL Lichtenrade | 38:27 |
16.03.2024 | VfL Lichtenrade | KSV AJAX-NEPTUN | 33:25 |
13.04.2024 | SV BVB 49 | VfL Lichtenrade | 25:36 |
21.04.2024 | SG OSF Berlin II | VfL Lichtenrade | 25:24 |
27.04.2024 | VfL Lichtenrade | VfV Spandau II | 31:26 |
30.04.2024 | VfL Lichtenrade | SG OSF Berlin II | 28:36 |
05.05.2024 | SG Hermsd.-Waidm.lust | VfL Lichtenrade | 19:18 |