Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk E - 2021 / 2022
Kreisliga männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.09.2021 00:00   3400 607505 SV Herzberg spielfrei     
    10:00   3816 607504 HSV Lauchhammer 1958 BSV G-W Finsterwalde  12:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2618 607503 Lausitzer HC Cottbus HC Lok Peitz  WG  Spielbericht genehmigt Peitz hat das Spiel abgesagt
Beim Rückspiel hat der LHC wieder Heimrecht 
    14:00   2400 607500 SV Chemie Guben 1990 HV Ruhland/Schwarzheide  15:5   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3820 607502 SV Eintracht Ortrand HC Bad Liebenwerda  0:0    
So. 05.09.2021 14:30   3640 607501 VfB Doberlug-Kirchhain Elsterwerdaer SV 94  28:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.09.2021 00:00   607506 spielfrei HSV Lauchhammer 1958     
    10:00   3805 607511 HV Ruhland/Schwarzheide SV Herzberg  3:22   Spielbericht genehmigt  
    12:45   3700 607509 HC Bad Liebenwerda VfB Doberlug-Kirchhain  14:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   3720 607510 Elsterwerdaer SV 94 SV Chemie Guben 1990  23:8   Spielbericht genehmigt  
So. 12.09.2021 09:00   2610 607508 HC Lok Peitz SV Eintracht Ortrand  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.09.2021 00:00   2618 607516 Lausitzer HC Cottbus spielfrei     
    10:00   3805 607512 HV Ruhland/Schwarzheide Elsterwerdaer SV 94  0:20   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3640 607514 VfB Doberlug-Kirchhain HC Lok Peitz  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:30   2400 607513 SV Chemie Guben 1990 HC Bad Liebenwerda  2:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   3400 607517 SV Herzberg HSV Lauchhammer 1958  19:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3820 607515 SV Eintracht Ortrand BSV G-W Finsterwalde  3:13    
Sa. 25.09.2021 00:00   607519 spielfrei SV Eintracht Ortrand     
    12:45   3700 607522 HC Bad Liebenwerda HV Ruhland/Schwarzheide  19:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30  h/v   3400 607523 SV Herzberg Elsterwerdaer SV 94  22:15   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 10:00  v   3600 607520 BSV G-W Finsterwalde VfB Doberlug-Kirchhain  7:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 00:00   607527 VfB Doberlug-Kirchhain spielfrei     
    10:00   3805 607525 HV Ruhland/Schwarzheide HC Lok Peitz  NG   
    10:30  v   2400 607526 SV Chemie Guben 1990 BSV G-W Finsterwalde  7:23   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3820 607528 SV Eintracht Ortrand HSV Lauchhammer 1958  10:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 11:30  t/h   2618 607529 Lausitzer HC Cottbus SV Herzberg  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 14:00   3720 607524 Elsterwerdaer SV 94 HC Bad Liebenwerda  20:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 00:00   607532 spielfrei SV Chemie Guben 1990     
    10:00  h   2600 607530 Lausitzer HC Cottbus SV Eintracht Ortrand  Schl.    
    10:00   3600 607533 BSV G-W Finsterwalde HV Ruhland/Schwarzheide  Enge.    
    10:00   2610 607534 HC Lok Peitz Elsterwerdaer SV 94  Mile.    
    12:45   3700 607535 HC Bad Liebenwerda SV Herzberg  Piet.    
    13:15  t/h   3640 607531 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Lauchhammer 1958  Töpf.    
Sa. 06.11.2021 00:00   607538 HV Ruhland/Schwarzheide spielfrei     
    10:00   3720 607537 Elsterwerdaer SV 94 BSV G-W Finsterwalde  Keku.    
    10:45   3700 607536 HC Bad Liebenwerda HC Lok Peitz  Piet.    
    11:10  v   3816 607539 HSV Lauchhammer 1958 SV Chemie Guben 1990  Hart.    
    16:00   3640 607540 VfB Doberlug-Kirchhain Lausitzer HC Cottbus  Töpf.    
Sa. 13.11.2021 00:00   607545 spielfrei Elsterwerdaer SV 94     
    09:30   3820 607542 SV Eintracht Ortrand VfB Doberlug-Kirchhain  Opit.    
    12:00   3720 607578 Elsterwerdaer SV 94 HV Ruhland/Schwarzheide  Keku.    
    13:15   3400 607547 SV Herzberg HC Lok Peitz  Gens.    
    14:00   2618 607543 Lausitzer HC Cottbus SV Chemie Guben 1990  Schl.    
So. 14.11.2021 10:00   3600 607546 BSV G-W Finsterwalde HC Bad Liebenwerda  Enge.    
Do. 18.11.2021 17:00  v   2610 607521 HC Lok Peitz SV Chemie Guben 1990  Mile.    
Sa. 20.11.2021 10:00  v   2618 607507 Lausitzer HC Cottbus BSV G-W Finsterwalde  Schl.    
    11:00   3640 607554 VfB Doberlug-Kirchhain SV Chemie Guben 1990  Töpf.    
    12:30  v   3820 607541 SV Eintracht Ortrand SV Herzberg  Opit.    
    13:45  v   3805 607544 HV Ruhland/Schwarzheide HSV Lauchhammer 1958  Rich.    
Sa. 27.11.2021 00:00   3700 607549 HC Bad Liebenwerda spielfrei     
    10:00   2610 607548 HC Lok Peitz BSV G-W Finsterwalde  Mile.    
    10:00   3720 607550 Elsterwerdaer SV 94 HSV Lauchhammer 1958  Keku.    
    13:00  t   2400 607552 SV Eintracht Ortrand SV Chemie Guben 1990  Kapp.    
    14:00   3805 607551 HV Ruhland/Schwarzheide Lausitzer HC Cottbus  Rich.    
So. 28.11.2021 09:30   3640 607553 VfB Doberlug-Kirchhain SV Herzberg  Töpf.    
Sa. 04.12.2021 00:00   607558 spielfrei HC Lok Peitz     
    10:00   3816 607557 HSV Lauchhammer 1958 HC Bad Liebenwerda  Hart.    
    11:00   3820 607555 SV Eintracht Ortrand HV Ruhland/Schwarzheide  Opit.    
    11:30  t/v   3600 607559 BSV G-W Finsterwalde SV Herzberg  Enge.    
    14:30   2618 607556 Lausitzer HC Cottbus Elsterwerdaer SV 94  Schl.    
Fr. 10.12.2021 18:00  v   2400 607565 SV Chemie Guben 1990 SV Herzberg  Kapp.    
Sa. 11.12.2021 00:00   607560 BSV G-W Finsterwalde spielfrei     
    10:00   3805 607564 HV Ruhland/Schwarzheide VfB Doberlug-Kirchhain  Rich.    
    12:30  v   3700 607562 HC Bad Liebenwerda Lausitzer HC Cottbus  Piet.    
    14:00   3720 607563 Elsterwerdaer SV 94 SV Eintracht Ortrand  Keku.    
So. 12.12.2021 09:00   2610 607561 HC Lok Peitz HSV Lauchhammer 1958  Mile.    
Sa. 18.12.2021 00:00   607571 spielfrei SV Herzberg     
    10:00   3805 607566 HV Ruhland/Schwarzheide SV Chemie Guben 1990  Rich.    
    10:00   2610 607569 HC Lok Peitz Lausitzer HC Cottbus  Mile.    
    10:00   3600 607570 BSV G-W Finsterwalde HSV Lauchhammer 1958  Enge.    
    14:30   3700 607568 HC Bad Liebenwerda SV Eintracht Ortrand  Piet.    
    15:00   3720 607567 Elsterwerdaer SV 94 VfB Doberlug-Kirchhain  Keku.    
Sa. 08.01.2022 00:00   607572 HSV Lauchhammer 1958 spielfrei     
    11:15   3400 607577 SV Herzberg HV Ruhland/Schwarzheide     
    12:00  v   2400 607576 SV Chemie Guben 1990 Elsterwerdaer SV 94     
    13:45  t/h/v   3600 607573 BSV G-W Finsterwalde Lausitzer HC Cottbus     
    14:30   3820 607574 SV Eintracht Ortrand HC Lok Peitz     
    16:15   3640 607575 VfB Doberlug-Kirchhain HC Bad Liebenwerda     
Sa. 15.01.2022 00:00   607582 spielfrei Lausitzer HC Cottbus     
    10:00   3816 607583 HSV Lauchhammer 1958 SV Herzberg     
    11:00   3700 607579 HC Bad Liebenwerda SV Chemie Guben 1990     
So. 16.01.2022 09:00   2610 607580 HC Lok Peitz VfB Doberlug-Kirchhain     
    13:15   3600 607581 BSV G-W Finsterwalde SV Eintracht Ortrand     
Sa. 22.01.2022 00:00   3820 607585 SV Eintracht Ortrand spielfrei     
    09:00   2400 607587 SV Chemie Guben 1990 HC Lok Peitz     
    14:00  t   3720 607589 Elsterwerdaer SV 94 SV Herzberg     
    15:00   2620 607584 Lausitzer HC Cottbus HSV Lauchhammer 1958     
So. 30.01.2022 09:00  v   3640 607586 VfB Doberlug-Kirchhain BSV G-W Finsterwalde     
Sa. 12.02.2022 00:00   607593 spielfrei VfB Doberlug-Kirchhain     
    09:00   3816 607594 HSV Lauchhammer 1958 SV Eintracht Ortrand     
    10:30   3600 607592 BSV G-W Finsterwalde SV Chemie Guben 1990     
    10:45   3700 607590 HC Bad Liebenwerda Elsterwerdaer SV 94     
    13:00  t/v   3400 607595 SV Herzberg Lausitzer HC Cottbus     
So. 13.02.2022 09:00   2610 607591 HC Lok Peitz HV Ruhland/Schwarzheide     
Sa. 19.02.2022 00:00   2400 607598 SV Chemie Guben 1990 spielfrei     
    10:00  t/h/v   3816 607597 HSV Lauchhammer 1958 VfB Doberlug-Kirchhain     
    10:00   3805 607599 HV Ruhland/Schwarzheide BSV G-W Finsterwalde     
    10:00   3720 607600 Elsterwerdaer SV 94 HC Lok Peitz     
    11:00   3820 607596 SV Eintracht Ortrand Lausitzer HC Cottbus     
    11:15   3400 607601 SV Herzberg HC Bad Liebenwerda     
Sa. 26.02.2022 00:00   607604 spielfrei HV Ruhland/Schwarzheide     
    09:30  t/h/v   2400 607605 SV Chemie Guben 1990 HSV Lauchhammer 1958     
    10:00   3600 607603 BSV G-W Finsterwalde Elsterwerdaer SV 94     
    14:00   3400 607607 SV Herzberg SV Eintracht Ortrand     
So. 27.02.2022 09:00   2610 607602 HC Lok Peitz HC Bad Liebenwerda     
    13:00   2618 607606 Lausitzer HC Cottbus VfB Doberlug-Kirchhain     
Fr. 04.03.2022 19:00  v   3816 607518 HSV Lauchhammer 1958 Lausitzer HC Cottbus  Hart.    
Sa. 05.03.2022 09:00   2400 607620 SV Chemie Guben 1990 VfB Doberlug-Kirchhain     
    10:00  v   3805 607588 HV Ruhland/Schwarzheide HC Bad Liebenwerda     
    13:15  t/v   3400 607625 SV Herzberg BSV G-W Finsterwalde     
Sa. 12.03.2022 00:00   3720 607611 Elsterwerdaer SV 94 spielfrei     
    09:00   2400 607609 SV Chemie Guben 1990 Lausitzer HC Cottbus     
    10:00   2610 607613 HC Lok Peitz SV Herzberg     
    12:30   3700 607612 HC Bad Liebenwerda BSV G-W Finsterwalde     
So. 13.03.2022 10:00   3816 607610 HSV Lauchhammer 1958 HV Ruhland/Schwarzheide     
    13:15   3640 607608 VfB Doberlug-Kirchhain SV Eintracht Ortrand     
Sa. 19.03.2022 00:00   607615 spielfrei HC Bad Liebenwerda     
    10:00   3600 607614 BSV G-W Finsterwalde HC Lok Peitz     
    10:00   3816 607616 HSV Lauchhammer 1958 Elsterwerdaer SV 94     
    11:00   2618 607617 Lausitzer HC Cottbus HV Ruhland/Schwarzheide     
    11:30  t   2400 607618 SV Chemie Guben 1990 SV Eintracht Ortrand     
    13:15   3400 607619 SV Herzberg VfB Doberlug-Kirchhain     
Sa. 26.03.2022 00:00   2610 607624 HC Lok Peitz spielfrei     
    09:00   3700 607623 HC Bad Liebenwerda HSV Lauchhammer 1958     
    10:00   3805 607621 HV Ruhland/Schwarzheide SV Eintracht Ortrand     
    14:00   3720 607622 Elsterwerdaer SV 94 Lausitzer HC Cottbus     
Fr. 01.04.2022 18:00  v   3400 607631 SV Herzberg SV Chemie Guben 1990     
Sa. 02.04.2022 00:00   607626 spielfrei BSV G-W Finsterwalde     
    10:00   3816 607627 HSV Lauchhammer 1958 HC Lok Peitz     
    11:30   2618 607628 Lausitzer HC Cottbus HC Bad Liebenwerda     
    12:30   3820 607629 SV Eintracht Ortrand Elsterwerdaer SV 94     
    16:00   3640 607630 VfB Doberlug-Kirchhain HV Ruhland/Schwarzheide     

Staffel-Spielplan (pdf)