Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk E - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 00:00   302504 TV 1861 Forst spielfrei     
    14:00   2500 302502 HV Calau SV Eintracht Ortrand  25:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3640 302503 VfB Doberlug-Kirchhain TSV Germania Massen  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 00:00   302507 spielfrei BSV G-W Finsterwalde     
    12:00   2340 302505 HC Spreewald HV Calau  26:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3820 302508 SV Eintracht Ortrand HC Bad Liebenwerda  14:14   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:15   3630 302506 TSV Germania Massen TV 1861 Forst  23:28   Spielbericht genehmigt  
    10:30   3816 302509 HV Grün-Weiß Plessa VfB Doberlug-Kirchhain  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:30  v   2700 302524 TV 1861 Forst HC Bad Liebenwerda  16:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 00:00   302512 HC Spreewald spielfrei     
    14:00  t   3820 302513 SV Eintracht Ortrand VfB Doberlug-Kirchhain  17:21   Spielbericht genehmigt  
    14:15   2500 302511 HV Calau HC Bad Liebenwerda  18:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2700 302514 TV 1861 Forst HV Grün-Weiß Plessa  19:18   Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 17:30  v   3700 302501 HC Bad Liebenwerda HV Grün-Weiß Plessa  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 11:45  t/v   3630 302510 TSV Germania Massen BSV G-W Finsterwalde  30:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   3700 302518 HC Bad Liebenwerda VfB Doberlug-Kirchhain  35:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 00:00   302516 spielfrei HV Calau     
    12:30   3820 302515 SV Eintracht Ortrand TV 1861 Forst  21:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   2335 302517 HC Spreewald TSV Germania Massen  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:00   3720 302519 HV Grün-Weiß Plessa BSV G-W Finsterwalde  16:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.11.2019 18:00  v   3600 302500 BSV G-W Finsterwalde HC Spreewald  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   302521 spielfrei TSV Germania Massen     
    13:45   3600 302520 BSV G-W Finsterwalde SV Eintracht Ortrand  24:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3640 302523 VfB Doberlug-Kirchhain HV Calau  31:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 00:00   302528 HV Grün-Weiß Plessa spielfrei     
    12:30   3700 302526 HC Bad Liebenwerda BSV G-W Finsterwalde  29:27   Spielbericht genehmigt  
    14:15   2500 302525 HV Calau TSV Germania Massen  22:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3820 302529 SV Eintracht Ortrand HC Spreewald  17:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3640 302527 VfB Doberlug-Kirchhain TV 1861 Forst  23:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 00:00   302531 spielfrei SV Eintracht Ortrand     
    10:00   3600 302530 BSV G-W Finsterwalde VfB Doberlug-Kirchhain  42:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3630 302533 TSV Germania Massen HV Grün-Weiß Plessa  21:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:15   2340 302532 HC Spreewald HC Bad Liebenwerda  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 10:30   3640 302536 VfB Doberlug-Kirchhain HC Spreewald  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:30  v   2700 302534 TV 1861 Forst HV Calau  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 00:00   302539 HC Bad Liebenwerda spielfrei     
    12:30   2500 302535 HV Calau HV Grün-Weiß Plessa  24:25   Spielbericht genehmigt  
    12:30   3820 302537 SV Eintracht Ortrand TSV Germania Massen  21:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2700 302538 TV 1861 Forst BSV G-W Finsterwalde  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 00:00   302541 spielfrei VfB Doberlug-Kirchhain     
    13:15   3630 302544 TSV Germania Massen HC Bad Liebenwerda  23:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2335 302542 HC Spreewald TV 1861 Forst  22:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3720 302543 HV Grün-Weiß Plessa SV Eintracht Ortrand  26:22   Spielbericht genehmigt  
    15:45   3600 302540 BSV G-W Finsterwalde HV Calau  39:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.01.2020 11:00  v   2335 302522 HC Spreewald HV Grün-Weiß Plessa  31:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 00:00   302549 spielfrei TV 1861 Forst     
    13:15   3630 302548 TSV Germania Massen VfB Doberlug-Kirchhain  29:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2340 302545 HC Spreewald BSV G-W Finsterwalde  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 00:00   302552 BSV G-W Finsterwalde spielfrei     
    11:45   3700 302553 HC Bad Liebenwerda SV Eintracht Ortrand  23:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   2500 302550 HV Calau HC Spreewald  21:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 00:00   302557 spielfrei HC Spreewald     
    12:15   3700 302556 HC Bad Liebenwerda HV Calau  38:22   Spielbericht genehmigt  
    13:45  t/v   3600 302555 BSV G-W Finsterwalde TSV Germania Massen  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 00:00   302561 HV Calau spielfrei     
    13:15  t   3630 302562 TSV Germania Massen HC Spreewald  26:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2700 302560 TV 1861 Forst SV Eintracht Ortrand  20:13   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:45   3600 302564 BSV G-W Finsterwalde HV Grün-Weiß Plessa  18:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 00:00   302566 TSV Germania Massen spielfrei     
    14:15   2500 302568 HV Calau VfB Doberlug-Kirchhain  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:30  v   3700 302569 HC Bad Liebenwerda TV 1861 Forst  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 12:30  v   3820 302547 SV Eintracht Ortrand HV Calau  24:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   3720 302567 HV Grün-Weiß Plessa HC Spreewald  20:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   2700 302551 TV 1861 Forst TSV Germania Massen  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 00:00   302573 spielfrei HV Grün-Weiß Plessa     
    10:00   3600 302571 BSV G-W Finsterwalde HC Bad Liebenwerda  18:12   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   3640 302554 VfB Doberlug-Kirchhain HV Grün-Weiß Plessa  28:25   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   2335 302574 HC Spreewald SV Eintracht Ortrand  0:0    
Sa. 07.03.2020 13:15  v   3630 302570 TSV Germania Massen HV Calau  38:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 00:00   302576 SV Eintracht Ortrand spielfrei     
    14:15   2500 302579 HV Calau TV 1861 Forst  0:0    
    14:30   3700 302577 HC Bad Liebenwerda HC Spreewald  0:0    
    15:00   3720 302578 HV Grün-Weiß Plessa TSV Germania Massen  0:0    
    16:30   3640 302575 VfB Doberlug-Kirchhain BSV G-W Finsterwalde  0:0    
Sa. 21.03.2020 00:00   302584 spielfrei HC Bad Liebenwerda     
    11:30   3600 302583 BSV G-W Finsterwalde TV 1861 Forst  0:0    
    13:15   3630 302582 TSV Germania Massen SV Eintracht Ortrand  0:0    
    15:30  v   3640 302563 VfB Doberlug-Kirchhain HC Bad Liebenwerda  0:0    
So. 22.03.2020 10:30  v   2700 302572 TV 1861 Forst VfB Doberlug-Kirchhain  0:0    
    10:30   3720 302580 HV Grün-Weiß Plessa HV Calau  0:0    
Sa. 28.03.2020 12:00  v   3816 302546 HV Grün-Weiß Plessa HC Bad Liebenwerda  0:0    
    17:15  t/v   3640 302558 VfB Doberlug-Kirchhain SV Eintracht Ortrand  0:0    
So. 29.03.2020 14:00  v   2340 302581 HC Spreewald VfB Doberlug-Kirchhain  0:0    
Sa. 04.04.2020 15:00  v   3720 302559 HV Grün-Weiß Plessa TV 1861 Forst  0:0    
Sa. 25.04.2020 00:00   302586 VfB Doberlug-Kirchhain spielfrei     
    14:30   3700 302589 HC Bad Liebenwerda TSV Germania Massen  0:0    
    16:15   2500 302585 HV Calau BSV G-W Finsterwalde  0:0    
    16:30   3820 302588 SV Eintracht Ortrand HV Grün-Weiß Plessa  0:0    
So. 26.04.2020 10:30   3820 302565 SV Eintracht Ortrand BSV G-W Finsterwalde  0:0    
    13:00   2700 302587 TV 1861 Forst HC Spreewald  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)