Spielbezirk E - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 09:30   3640 607503 VfB Doberlug-Kirchhain Lausitzer HC Cottbus  24:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00  t   3600 607501 BSV G-W Finsterwalde HC Bad Liebenwerda  30:17   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2610 607505 HC Lok Peitz SV Herzberg (a.K.)  0:29   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2500 607502 HV Calau HSV Lauchhammer 1958  16:8   Spielbericht genehmigt  
    13:30   2310 607504 TSG Lübbenau 63 HC Bad Liebenwerda II  17:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 10:00  t/v   2310 607506 TSG Lübbenau 63 SV Herzberg (a.K.)  7:23   Spielbericht genehmigt  
    10:45  t/v   3640 607507 VfB Doberlug-Kirchhain HC Bad Liebenwerda II  31:7   Spielbericht genehmigt  
    12:30  t   2500 607508 HV Calau Lausitzer HC Cottbus  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 10:00   3816 607509 HSV Lauchhammer 1958 HC Bad Liebenwerda  18:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2340 607511 HC Spreewald HC Lok Peitz  34:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 09:00   3600 607510 BSV G-W Finsterwalde Elsterwerdaer SV 94  32:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   2610 607517 HC Lok Peitz TSG Lübbenau 63  7:26   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   3400 607615 SV Herzberg (a.K.) HSV Lauchhammer 1958  27:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 10:00   3700 607514 HC Bad Liebenwerda Lausitzer HC Cottbus  31:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3720 607513 Elsterwerdaer SV 94 HSV Lauchhammer 1958  4:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2340 607512 HC Spreewald BSV G-W Finsterwalde  9:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2500 607515 HV Calau HC Bad Liebenwerda II  29:12   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 16:30  v   3700 607520 HC Bad Liebenwerda II HC Bad Liebenwerda  18:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:10   2310 607518 TSG Lübbenau 63 VfB Doberlug-Kirchhain  17:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2600 607521 Lausitzer HC Cottbus Elsterwerdaer SV 94  39:4   Spielbericht genehmigt  
    13:15   3400 607519 SV Herzberg (a.K.) HV Calau  28:17   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 09:00   3600 607523 BSV G-W Finsterwalde HC Lok Peitz  43:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3816 607522 HSV Lauchhammer 1958 HC Spreewald  23:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 09:00   2335 607525 HC Spreewald Lausitzer HC Cottbus  15:29   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2500 607528 HV Calau TSG Lübbenau 63  22:15   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 09:00   3600 607524 BSV G-W Finsterwalde HSV Lauchhammer 1958  37:12   Spielbericht genehmigt  
    09:30   3720 607526 Elsterwerdaer SV 94 HC Bad Liebenwerda II  WG  Spielbericht genehmigt  
    11:00   2610 607529 HC Lok Peitz VfB Doberlug-Kirchhain  5:40   Spielbericht genehmigt  
    12:15  v   3700 607527 HC Bad Liebenwerda SV Herzberg (a.K.)  21:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3400 607571 SV Herzberg (a.K.) HC Lok Peitz  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:00  v   3720 607500 Elsterwerdaer SV 94 HC Spreewald  6:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 10:00   3640 607530 VfB Doberlug-Kirchhain HV Calau  20:14   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3400 607532 SV Herzberg (a.K.) Elsterwerdaer SV 94  28:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2618 607534 Lausitzer HC Cottbus BSV G-W Finsterwalde  16:19   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3816 607535 HSV Lauchhammer 1958 HC Lok Peitz  27:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3700 607533 HC Bad Liebenwerda II HC Spreewald  21:20   Spielbericht genehmigt  
    11:30   2310 607531 TSG Lübbenau 63 HC Bad Liebenwerda  14:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 11:00   2335 607538 HC Spreewald SV Herzberg (a.K.)  WH  Spielbericht genehmigt  
    11:00   3700 607540 HC Bad Liebenwerda VfB Doberlug-Kirchhain  18:18   Spielbericht genehmigt  
    12:45   2500 607541 HV Calau HC Lok Peitz  31:5   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 09:00   3600 607537 BSV G-W Finsterwalde HC Bad Liebenwerda II  41:9   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3816 607536 HSV Lauchhammer 1958 Lausitzer HC Cottbus  18:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3720 607539 Elsterwerdaer SV 94 TSG Lübbenau 63  2:18   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.11.2019 16:45  v   2610 607547 HC Lok Peitz Lausitzer HC Cottbus  2:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:00   3700 607546 HC Bad Liebenwerda II HSV Lauchhammer 1958  18:28   Spielbericht genehmigt  
    11:30   2310 607544 TSG Lübbenau 63 HC Spreewald  20:8   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2500 607542 HV Calau HC Bad Liebenwerda  18:20   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 09:00   3400 607545 SV Herzberg (a.K.) BSV G-W Finsterwalde  17:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 09:30   2335 607551 HC Spreewald VfB Doberlug-Kirchhain  7:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2606 607548 Lausitzer HC Cottbus HC Bad Liebenwerda II  30:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3816 607549 HSV Lauchhammer 1958 SV Herzberg (a.K.)  11:22   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   3600 607550 BSV G-W Finsterwalde TSG Lübbenau 63  26:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00  t   2610 607553 HC Lok Peitz HC Bad Liebenwerda  4:30   Spielbericht genehmigt  
    14:15  t   2500 607552 HV Calau Elsterwerdaer SV 94  33:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 10:00   2310 607557 TSG Lübbenau 63 HSV Lauchhammer 1958  20:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2610 607559 HC Lok Peitz HC Bad Liebenwerda II  6:26   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2500 607555 HV Calau HC Spreewald  27:15   Spielbericht genehmigt  
    13:45  t   3600 607556 BSV G-W Finsterwalde VfB Doberlug-Kirchhain  33:8   Spielbericht genehmigt  
    14:15   3400 607558 SV Herzberg (a.K.) Lausitzer HC Cottbus  23:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.12.2019 16:00  v   3700 607554 HC Bad Liebenwerda Elsterwerdaer SV 94  36:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 10:00   3816 607562 HSV Lauchhammer 1958 VfB Doberlug-Kirchhain  8:26   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2335 607564 HC Spreewald HC Bad Liebenwerda  24:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   3600 607563 BSV G-W Finsterwalde HV Calau  28:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   3700 607560 HC Bad Liebenwerda II SV Herzberg (a.K.)  10:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 09:00  t/v   2310 607561 TSG Lübbenau 63 Lausitzer HC Cottbus  16:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 10:00  t/v   3720 607543 Elsterwerdaer SV 94 VfB Doberlug-Kirchhain  5:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   2500 607585 HV Calau SV Herzberg (a.K.)  16:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.01.2020 09:30   2335 607566 HC Spreewald Elsterwerdaer SV 94  29:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3816 607568 HSV Lauchhammer 1958 HV Calau  18:15   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2606 607569 Lausitzer HC Cottbus VfB Doberlug-Kirchhain  27:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3700 607570 HC Bad Liebenwerda II TSG Lübbenau 63  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 10:00   3700 607575 HC Bad Liebenwerda HSV Lauchhammer 1958  28:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2610 607577 HC Lok Peitz HC Spreewald  6:25   Spielbericht genehmigt  
    11:30  t   3400 607572 SV Herzberg (a.K.) TSG Lübbenau 63  26:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30  t/v   3700 607573 HC Bad Liebenwerda II VfB Doberlug-Kirchhain  16:23   Spielbericht genehmigt  
    11:30  t/v   2600 607574 Lausitzer HC Cottbus HV Calau  29:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3720 607576 Elsterwerdaer SV 94 BSV G-W Finsterwalde  11:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 09:00   3816 607579 HSV Lauchhammer 1958 Elsterwerdaer SV 94  33:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2620 607580 Lausitzer HC Cottbus HC Bad Liebenwerda  22:19   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3400 607582 SV Herzberg (a.K.) VfB Doberlug-Kirchhain  30:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30   2310 607583 TSG Lübbenau 63 HC Lok Peitz  29:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   3700 607581 HC Bad Liebenwerda II HV Calau  18:25   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 09:00   3600 607578 BSV G-W Finsterwalde HC Spreewald  30:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 16:30  v   3700 607586 HC Bad Liebenwerda HC Bad Liebenwerda II  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 09:30   3640 607584 VfB Doberlug-Kirchhain TSG Lübbenau 63  24:13   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   2610 607589 HC Lok Peitz BSV G-W Finsterwalde  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 10:30   2340 607588 HC Spreewald HSV Lauchhammer 1958  26:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3720 607587 Elsterwerdaer SV 94 Lausitzer HC Cottbus  4:29   Spielbericht genehmigt  
Mi. 29.01.2020 16:30  v   3720 607565 Elsterwerdaer SV 94 HC Lok Peitz  22:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 10:00   3816 607590 HSV Lauchhammer 1958 BSV G-W Finsterwalde  17:30   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2606 607591 Lausitzer HC Cottbus HC Spreewald  21:12   Spielbericht genehmigt  
    12:45   3700 607592 HC Bad Liebenwerda II Elsterwerdaer SV 94  34:9   Spielbericht genehmigt  
    15:15   3400 607593 SV Herzberg (a.K.) HC Bad Liebenwerda  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 10:00   2610 607601 HC Lok Peitz HSV Lauchhammer 1958  6:26   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2500 607596 HV Calau VfB Doberlug-Kirchhain  17:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2340 607599 HC Spreewald HC Bad Liebenwerda II  22:23   Spielbericht genehmigt  
    13:45   3600 607600 BSV G-W Finsterwalde Lausitzer HC Cottbus  23:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3720 607598 Elsterwerdaer SV 94 SV Herzberg (a.K.)  2:27   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 12:30  v   3700 607597 HC Bad Liebenwerda TSG Lübbenau 63  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 10:00  v   2310 607594 TSG Lübbenau 63 HV Calau  20:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30  t/v   3700 607567 HC Bad Liebenwerda BSV G-W Finsterwalde  10:23   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   3640 607595 VfB Doberlug-Kirchhain HC Lok Peitz  58:1   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 10:30  v   3400 607604 SV Herzberg (a.K.) HC Spreewald  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 09:00   3640 607606 VfB Doberlug-Kirchhain HC Bad Liebenwerda  22:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2310 607605 TSG Lübbenau 63 Elsterwerdaer SV 94  29:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2610 607607 HC Lok Peitz HV Calau  5:32   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3700 607603 HC Bad Liebenwerda II BSV G-W Finsterwalde  11:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2618 607602 Lausitzer HC Cottbus HSV Lauchhammer 1958  36:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 10:00   3816 607612 HSV Lauchhammer 1958 HC Bad Liebenwerda II  Hart.    
    10:00   2618 607613 Lausitzer HC Cottbus HC Lok Peitz  Schl.    
    10:30   2340 607610 HC Spreewald TSG Lübbenau 63  Kühn.    
    12:45   3700 607608 HC Bad Liebenwerda HV Calau  Piet.    
    14:45  v   3640 607516 VfB Doberlug-Kirchhain SV Herzberg (a.K.)  Töpf.    
So. 15.03.2020 09:00   3600 607611 BSV G-W Finsterwalde SV Herzberg (a.K.)  Enge.    
    13:15  t/v   3640 607609 VfB Doberlug-Kirchhain Elsterwerdaer SV 94  Töpf.    
Sa. 21.03.2020 10:00   3700 607614 HC Bad Liebenwerda II Lausitzer HC Cottbus  Piet.    
    10:00   2310 607616 TSG Lübbenau 63 BSV G-W Finsterwalde  Jank    
    11:30  t/v   3700 607619 HC Bad Liebenwerda HC Lok Peitz  Piet.    
    14:00   3640 607617 VfB Doberlug-Kirchhain HC Spreewald  Töpf.    
So. 22.03.2020 13:00  t   3720 607618 Elsterwerdaer SV 94 HV Calau  Keku.    
Sa. 28.03.2020 09:00  t/v   3640 607622 VfB Doberlug-Kirchhain BSV G-W Finsterwalde  Töpf.    
    10:00   3816 607623 HSV Lauchhammer 1958 TSG Lübbenau 63  Hart.    
    10:00   3700 607625 HC Bad Liebenwerda II HC Lok Peitz  Piet.    
    12:00   2618 607624 Lausitzer HC Cottbus SV Herzberg (a.K.)  Schl.    
So. 29.03.2020 10:00   3720 607620 Elsterwerdaer SV 94 HC Bad Liebenwerda  Keku.    
    10:45   2340 607621 HC Spreewald HV Calau  Kühn.    
Sa. 18.04.2020 16:15  v   3640 607628 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Lauchhammer 1958  Töpf.    
Sa. 25.04.2020 10:00   2610 607631 HC Lok Peitz Elsterwerdaer SV 94  Mile.    
    11:00  t/v   2600 607627 Lausitzer HC Cottbus TSG Lübbenau 63  Schl.    
    11:00   3700 607630 HC Bad Liebenwerda HC Spreewald  Piet.    
    14:30   2500 607629 HV Calau BSV G-W Finsterwalde  Faat.    
    15:00  v   3400 607626 SV Herzberg (a.K.) HC Bad Liebenwerda II  Gens.    

Staffel-Spielplan (pdf)