Spielbezirk E - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 22.09.2019 09:00   2618 606500 VfB Doberlug-Kirchhain HC Bad Liebenwerda  18:15   Spielbericht genehmigt  
    09:40   2618 606501 BSV G-W Finsterwalde HC Spreewald  34:4   Spielbericht genehmigt  
    10:20  v   2618 606505 HV Ruhland/Schwarzheide VfB Doberlug-Kirchhain  0:45   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   2618 606506 HC Bad Liebenwerda BSV G-W Finsterwalde  18:16   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   2618 606507 HC Spreewald Elsterwerdaer SV 94  10:20   Spielbericht genehmigt  
    12:20  v   2618 606509 HV Ruhland/Schwarzheide HSV Lauchhammer 1958  0:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   2618 606502 Elsterwerdaer SV 94 Lausitzer HC Cottbus  23:7   Spielbericht genehmigt  
    13:40  v   2618 606503 BSV G-W Finsterwalde II SV Herzberg  3:29   Spielbericht genehmigt  
    14:20  v   2618 606504 HSV Lauchhammer 1958 SV Eintracht Ortrand  22:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   2618 606508 Lausitzer HC Cottbus BSV G-W Finsterwalde II  16:2   Spielbericht genehmigt  
    15:40   2618 606510 SV Eintracht Ortrand SV Herzberg  1:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 09:00   3400 606511 Lausitzer HC Cottbus SV Herzberg  6:23   Spielbericht genehmigt  
    09:40   3400 606512 HV Ruhland/Schwarzheide HC Spreewald  1:17   Spielbericht genehmigt  
    10:20  v   3400 606516 SV Herzberg BSV G-W Finsterwalde  9:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   3400 606517 SV Eintracht Ortrand Lausitzer HC Cottbus  5:12   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   3400 606519 BSV G-W Finsterwalde HV Ruhland/Schwarzheide  37:0   Spielbericht genehmigt  
    12:20  v   3400 606518 HC Spreewald HC Bad Liebenwerda  6:34   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   3400 606514 SV Eintracht Ortrand BSV G-W Finsterwalde II  8:12   Spielbericht genehmigt  
    13:40  v   3400 606515 VfB Doberlug-Kirchhain Elsterwerdaer SV 94  20:8   Spielbericht genehmigt  
    14:20  v   3400 606513 HC Bad Liebenwerda HSV Lauchhammer 1958  24:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3400 606520 BSV G-W Finsterwalde II VfB Doberlug-Kirchhain  0:34   Spielbericht genehmigt  
    15:40  v   3400 606521 Elsterwerdaer SV 94 HSV Lauchhammer 1958  13:12   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:00   3720 606522 HC Spreewald SV Eintracht Ortrand  13:7   Spielbericht genehmigt  
    09:40   3720 606523 Lausitzer HC Cottbus BSV G-W Finsterwalde  2:25   Spielbericht genehmigt  
    10:20  v   3720 606530 VfB Doberlug-Kirchhain HC Spreewald  32:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   3720 606528 HSV Lauchhammer 1958 Lausitzer HC Cottbus  15:4   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   3720 606527 SV Eintracht Ortrand VfB Doberlug-Kirchhain  2:38   Spielbericht genehmigt  
    12:20  v   3720 606529 BSV G-W Finsterwalde Elsterwerdaer SV 94  23:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   3720 606525 BSV G-W Finsterwalde II HSV Lauchhammer 1958  9:14   Spielbericht genehmigt  
    13:40  v   3720 606526 HC Bad Liebenwerda HV Ruhland/Schwarzheide  33:0   Spielbericht genehmigt  
    14:20  v   3720 606524 SV Herzberg Elsterwerdaer SV 94  17:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3720 606531 BSV G-W Finsterwalde II HC Bad Liebenwerda  5:28   Spielbericht genehmigt  
    15:40   3720 606532 HV Ruhland/Schwarzheide SV Herzberg  4:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 09:00   3805 606533 SV Herzberg HSV Lauchhammer 1958  19:7   Spielbericht genehmigt  
    09:40   3805 606534 VfB Doberlug-Kirchhain Lausitzer HC Cottbus  18:3   Spielbericht genehmigt  
    10:20  v   3805 606541 SV Herzberg HC Bad Liebenwerda  10:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   3805 606539 HSV Lauchhammer 1958 VfB Doberlug-Kirchhain  4:29   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   3805 606538 HC Spreewald Lausitzer HC Cottbus  12:17   Spielbericht genehmigt  
    12:20  v   3805 606535 HC Bad Liebenwerda Elsterwerdaer SV 94  23:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   3805 606542 BSV G-W Finsterwalde II HC Spreewald  8:17   Spielbericht genehmigt  
    13:40   3805 606540 SV Eintracht Ortrand BSV G-W Finsterwalde  1:28   Spielbericht genehmigt  
    14:20  v   3805 606543 HV Ruhland/Schwarzheide Elsterwerdaer SV 94  4:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   3805 606537 BSV G-W Finsterwalde BSV G-W Finsterwalde II  26:4   Spielbericht genehmigt  
    15:50  v   3805 606536 HV Ruhland/Schwarzheide SV Eintracht Ortrand  6:6   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 09:30  v   3640 606551 SV Eintracht Ortrand HC Bad Liebenwerda  3:25   Spielbericht genehmigt  
    10:10  v   3640 606547 BSV G-W Finsterwalde II HV Ruhland/Schwarzheide  21:6   Spielbericht genehmigt  
    10:50  v   3640 606548 Elsterwerdaer SV 94 SV Eintracht Ortrand  23:4   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   3640 606545 HC Bad Liebenwerda Lausitzer HC Cottbus  15:4   Spielbericht genehmigt  
    12:10  v   3640 606554 BSV G-W Finsterwalde II Elsterwerdaer SV 94  9:12   Spielbericht genehmigt  
    12:50  v   3640 606552 Lausitzer HC Cottbus HV Ruhland/Schwarzheide  10:1   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   3640 606544 SV Herzberg HC Spreewald  29:11   Spielbericht genehmigt  
    14:10  v   3640 606546 VfB Doberlug-Kirchhain BSV G-W Finsterwalde  30:12   Spielbericht genehmigt  
    14:50  v   3640 606549 HSV Lauchhammer 1958 HC Spreewald  10:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   3640 606550 VfB Doberlug-Kirchhain SV Herzberg  41:10   Spielbericht genehmigt  
    16:10  v   3640 606553 BSV G-W Finsterwalde HSV Lauchhammer 1958  23:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 10:00  v   3816 606560 BSV G-W Finsterwalde SV Herzberg  31:14   Spielbericht genehmigt  
    10:40  v   3816 606558 Lausitzer HC Cottbus SV Eintracht Ortrand  9:3   Spielbericht genehmigt  
    11:20   3816 606557 HV Ruhland/Schwarzheide BSV G-W Finsterwalde  2:34   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   3816 606565 SV Herzberg Lausitzer HC Cottbus  15:8   Spielbericht genehmigt  
    12:40  v   3816 606562 BSV G-W Finsterwalde II SV Eintracht Ortrand  10:7   Spielbericht genehmigt  
    13:20  v   3816 606564 HC Spreewald HV Ruhland/Schwarzheide  7:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   3816 606555 HSV Lauchhammer 1958 Elsterwerdaer SV 94  24:16   Spielbericht genehmigt  
    14:40  v   3816 606559 HC Bad Liebenwerda HC Spreewald  30:1   Spielbericht genehmigt  
    15:20  v   3816 606556 VfB Doberlug-Kirchhain BSV G-W Finsterwalde II  37:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   3816 606563 HSV Lauchhammer 1958 HC Bad Liebenwerda  8:21   Spielbericht genehmigt  
    16:40  v   3816 606561 Elsterwerdaer SV 94 VfB Doberlug-Kirchhain  11:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 09:00   3820 606566 HC Bad Liebenwerda VfB Doberlug-Kirchhain  9:14   Spielbericht genehmigt  
    09:40   3820 606567 HC Spreewald BSV G-W Finsterwalde  5:30   Spielbericht genehmigt  
    10:20  v   3820 606571 VfB Doberlug-Kirchhain HV Ruhland/Schwarzheide  29:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   3820 606572 BSV G-W Finsterwalde HC Bad Liebenwerda  18:11   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   3820 606573 Elsterwerdaer SV 94 HC Spreewald  19:9   Spielbericht genehmigt  
    12:20  v   3820 606575 HSV Lauchhammer 1958 HV Ruhland/Schwarzheide  11:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3820 606568 Lausitzer HC Cottbus Elsterwerdaer SV 94  9:9   Spielbericht genehmigt  
    13:40  v   3820 606569 SV Herzberg BSV G-W Finsterwalde II  17:3   Spielbericht genehmigt  
    14:20  v   3820 606570 SV Eintracht Ortrand HSV Lauchhammer 1958  12:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   3820 606574 BSV G-W Finsterwalde II Lausitzer HC Cottbus  6:11   Spielbericht genehmigt  
    15:40   3820 606576 SV Herzberg SV Eintracht Ortrand  17:3   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 09:00   2340 606577 HSV Lauchhammer 1958 SV Herzberg  19:33   Spielbericht genehmigt  
    09:40   2340 606578 Lausitzer HC Cottbus VfB Doberlug-Kirchhain  3:31   Spielbericht genehmigt  
    10:20  v   2340 606584 HC Bad Liebenwerda SV Herzberg  18:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   2340 606583 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Lauchhammer 1958  30:6   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   2340 606582 Lausitzer HC Cottbus HC Spreewald  16:11   Spielbericht genehmigt  
    12:20  v   2340 606579 Elsterwerdaer SV 94 HC Bad Liebenwerda  6:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   2340 606587 HC Spreewald BSV G-W Finsterwalde II  19:8   Spielbericht genehmigt  
    13:40  v   2340 606585 BSV G-W Finsterwalde SV Eintracht Ortrand  35:1   Spielbericht genehmigt  
    14:20  v   2340 606586 Elsterwerdaer SV 94 HV Ruhland/Schwarzheide  18:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   2340 606581 BSV G-W Finsterwalde II BSV G-W Finsterwalde  4:29   Spielbericht genehmigt  
    15:40  v   2340 606580 SV Eintracht Ortrand HV Ruhland/Schwarzheide  19:6   Spielbericht genehmigt  
So. 22.03.2020 09:00   3700 606588 SV Herzberg HV Ruhland/Schwarzheide  Piet.    
    09:40   3700 606589 HC Bad Liebenwerda BSV G-W Finsterwalde II  Piet.    
    10:20   3700 606590 HC Spreewald VfB Doberlug-Kirchhain  Piet.    
    11:00   3700 606591 Elsterwerdaer SV 94 BSV G-W Finsterwalde  Piet.    
    11:40   3700 606592 Lausitzer HC Cottbus HSV Lauchhammer 1958  Piet.    
    12:20   3700 606593 VfB Doberlug-Kirchhain SV Eintracht Ortrand  Piet.    
    13:00   3700 606594 HV Ruhland/Schwarzheide HC Bad Liebenwerda  Piet.    
    13:40   3700 606595 HSV Lauchhammer 1958 BSV G-W Finsterwalde II  Piet.    
    14:20   3700 606596 Elsterwerdaer SV 94 SV Herzberg  Piet.    
    15:00   3700 606597 BSV G-W Finsterwalde Lausitzer HC Cottbus  Piet.    
    15:40   3700 606598 SV Eintracht Ortrand HC Spreewald  Piet.    
Sa. 25.04.2020 09:00   3600 606599 Lausitzer HC Cottbus HC Bad Liebenwerda  Enge.    
    09:40   3600 606600 BSV G-W Finsterwalde VfB Doberlug-Kirchhain  Enge.    
    10:20   3600 606601 HC Spreewald SV Herzberg  Enge.    
    11:00   3600 606602 HV Ruhland/Schwarzheide BSV G-W Finsterwalde II  Enge.    
    11:40   3600 606603 SV Eintracht Ortrand Elsterwerdaer SV 94  Enge.    
    12:20   3600 606604 HC Spreewald HSV Lauchhammer 1958  Enge.    
    13:00   3600 606605 SV Herzberg VfB Doberlug-Kirchhain  Enge.    
    13:40   3600 606606 HC Bad Liebenwerda SV Eintracht Ortrand  Enge.    
    14:20   3600 606607 HV Ruhland/Schwarzheide Lausitzer HC Cottbus  Enge.    
    15:00   3600 606608 HSV Lauchhammer 1958 BSV G-W Finsterwalde  Enge.    
    15:40   3600 606609 Elsterwerdaer SV 94 BSV G-W Finsterwalde II  Enge.    

Staffel-Spielplan (pdf)