Spielbezirk E - 2018 / 2019
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 16:00 | 3630 | 601000 | TSV Germania Massen II | HV Ruhland/Schwarzheide | 25:21 | |||
17:00 | 2700 | 601010 | TV 1861 Forst | HC Lok Peitz | 25:16 | |||||
So. | 16.09.2018 | 15:30 | 2335 | 601002 | HC Spreewald III | TSG Lübbenau 63 III | 27:24 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 16:00 | 2340 | 601006 | HC Spreewald IV | TSV Germania Massen II | 21:23 | |||
So. | 23.09.2018 | 11:00 | 2310 | 601005 | TSG Lübbenau 63 III | TV 1861 Forst | 36:17 | |||
15:30 | 2335 | 601004 | HC Spreewald III | HC Lok Peitz | 32:23 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 13:30 v | 2400 | 601023 | SV Chemie Guben 1990 II | TSG Lübbenau 63 III | 22:28 | |||
17:30 v | 3805 | 601017 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Lok Peitz | 28:16 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 14:00 v | 2340 | 601008 | HC Spreewald IV | HV Ruhland/Schwarzheide | 22:22 | |||
16:00 | 3630 | 601009 | TSV Germania Massen II | TSG Lübbenau 63 III | 22:27 | |||||
So. | 07.10.2018 | 15:30 | 2335 | 601011 | HC Spreewald III | SV Chemie Guben 1990 II | 27:33 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 17:00 v | 2700 | 601012 | TV 1861 Forst | HC Spreewald III | 18:28 | |||
So. | 14.10.2018 | 11:00 | 2610 | 601013 | HC Lok Peitz | TSV Germania Massen II | 23:24 | |||
11:00 | 2310 | 601014 | TSG Lübbenau 63 III | HV Ruhland/Schwarzheide | 39:27 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 13:30 v | 2400 | 601015 | SV Chemie Guben 1990 II | HC Spreewald IV | 26:16 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 16:00 | 3630 | 601018 | TSV Germania Massen II | HC Spreewald III | 23:28 | |||
17:00 | 2700 | 601019 | TV 1861 Forst | SV Chemie Guben 1990 II | 24:26 | |||||
So. | 11.11.2018 | 11:45 | 2340 | 601016 | HC Spreewald IV | TSG Lübbenau 63 III | 22:30 | |||
So. | 18.11.2018 | 10:30 | 2700 | 601020 | TV 1861 Forst | TSV Germania Massen II | 17:19 | |||
11:00 | 2610 | 601022 | HC Lok Peitz | HC Spreewald IV | 23:27 | |||||
15:30 | 2335 | 601021 | HC Spreewald III | HV Ruhland/Schwarzheide | 28:26 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 17:30 v | 3805 | 601007 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Chemie Guben 1990 II | 25:24 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 15:00 | 3630 | 601027 | TSV Germania Massen II | SV Chemie Guben 1990 II | 24:24 | |||
16:00 | 2340 | 601025 | HC Spreewald IV | HC Spreewald III | 24:28 | |||||
17:30 | 3805 | 601026 | HV Ruhland/Schwarzheide | TV 1861 Forst | 36:22 | |||||
So. | 02.12.2018 | 11:00 | 2310 | 601024 | TSG Lübbenau 63 III | HC Lok Peitz | 39:18 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 17:00 v | 2700 | 601001 | TV 1861 Forst | HC Spreewald IV | 27:19 | |||
So. | 09.12.2018 | 11:00 t/v | 2610 | 601003 | HC Lok Peitz | SV Chemie Guben 1990 II | 21:24 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 15:30 v | 2400 | 601031 | SV Chemie Guben 1990 II | HC Lok Peitz | 26:17 | |||
16:00 | 2340 | 601029 | HC Spreewald IV | TV 1861 Forst | 26:20 | |||||
17:30 | 3805 | 601028 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSV Germania Massen II | 19:17 | |||||
So. | 16.12.2018 | 11:00 | 2310 | 601030 | TSG Lübbenau 63 III | HC Spreewald III | 27:22 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 14:00 v | 2610 | 601032 | HC Lok Peitz | HC Spreewald III | 28:36 | |||
14:00 | 2400 | 601035 | SV Chemie Guben 1990 II | HV Ruhland/Schwarzheide | 32:9 | |||||
16:00 | 3630 | 601034 | TSV Germania Massen II | HC Spreewald IV | 23:21 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 15:30 | 2400 | 601039 | SV Chemie Guben 1990 II | HC Spreewald III | 26:29 | |||
So. | 17.02.2019 | 11:00 | 2310 | 601037 | TSG Lübbenau 63 III | TSV Germania Massen II | 30:21 | |||
11:00 | 2610 | 601038 | HC Lok Peitz | TV 1861 Forst | 23:21 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 14:00 | 2340 | 601043 | HC Spreewald IV | SV Chemie Guben 1990 II | 25:29 | |||
15:00 | 3630 | 601041 | TSV Germania Massen II | HC Lok Peitz | 32:15 | |||||
17:30 | 3805 | 601042 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSG Lübbenau 63 III | 22:32 | |||||
So. | 24.02.2019 | 15:30 | 2335 | 601040 | HC Spreewald III | TV 1861 Forst | 28:24 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 13:30 v | 2400 | 601047 | SV Chemie Guben 1990 II | TV 1861 Forst | 34:19 | |||
17:30 t/v | 3805 | 601036 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Spreewald IV | 25:16 | |||||
So. | 10.03.2019 | 11:00 | 2310 | 601044 | TSG Lübbenau 63 III | HC Spreewald IV | 31:12 | |||
11:00 | 2610 | 601045 | HC Lok Peitz | HV Ruhland/Schwarzheide | 26:28 | |||||
16:00 | 2335 | 601046 | HC Spreewald III | TSV Germania Massen II | 31:31 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 17:00 v | 2700 | 601033 | TV 1861 Forst | TSG Lübbenau 63 III | 18:26 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 15:00 | 3630 | 601048 | TSV Germania Massen II | TV 1861 Forst | 32:18 | |||
17:30 | 3805 | 601049 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Spreewald III | 23:31 | |||||
So. | 24.03.2019 | 11:00 | 2310 | 601051 | TSG Lübbenau 63 III | SV Chemie Guben 1990 II | 28:17 | |||
14:00 | 2340 | 601050 | HC Spreewald IV | HC Lok Peitz | 27:13 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 14:00 | 2400 | 601055 | SV Chemie Guben 1990 II | TSV Germania Massen II | 28:20 | |||
17:00 | 2700 | 601054 | TV 1861 Forst | HV Ruhland/Schwarzheide | 24:16 | |||||
So. | 07.04.2019 | 11:00 | 2610 | 601052 | HC Lok Peitz | TSG Lübbenau 63 III | 20:30 | |||
15:30 | 2335 | 601053 | HC Spreewald III | HC Spreewald IV | 33:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)