Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk E - 2016 / 2017
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 24.09.2016 00:00   607503 SV Chemie Guben 1990 spielfrei     
    11:30  v   2335 607502 HC Spreewald HC Bad Liebenwerda  14:9   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 10:00   2618 607500 Lausitzer HC Cottbus SV Eintracht Ortrand  40:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2016 12:45   3700 607505 HC Bad Liebenwerda HV Ruhland/Schwarzheide  8:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 00:00   607504 spielfrei HC Spreewald     
    11:45   3640 607506 VfB Doberlug-Kirchhain Lausitzer HC Cottbus  43:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3820 607507 SV Eintracht Ortrand SV Chemie Guben 1990  4:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 15:00   3820 607508 SV Eintracht Ortrand VfB Doberlug-Kirchhain  3:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 00:00   607510 HV Ruhland/Schwarzheide spielfrei     
    14:00   2618 607509 Lausitzer HC Cottbus HC Bad Liebenwerda  30:10   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 12:30   2340 607511 HC Spreewald SV Chemie Guben 1990  9:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 00:00   607513 spielfrei Lausitzer HC Cottbus     
    11:00   3700 607514 HC Bad Liebenwerda SV Eintracht Ortrand  26:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30   2400 607515 SV Chemie Guben 1990 VfB Doberlug-Kirchhain  13:16   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 10:30   2335 607512 HC Spreewald HV Ruhland/Schwarzheide  9:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 00:00   607517 SV Eintracht Ortrand spielfrei     
    12:30   2618 607518 Lausitzer HC Cottbus HC Spreewald  22:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   3805 607519 HV Ruhland/Schwarzheide SV Chemie Guben 1990  6:10    
So. 27.11.2016 15:30   3640 607516 VfB Doberlug-Kirchhain HC Bad Liebenwerda  52:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 10:30  v   3805 607501 HV Ruhland/Schwarzheide VfB Doberlug-Kirchhain  6:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 00:00   607522 spielfrei VfB Doberlug-Kirchhain     
    14:00   3805 607520 HV Ruhland/Schwarzheide Lausitzer HC Cottbus  5:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2400 607523 SV Chemie Guben 1990 HC Bad Liebenwerda  37:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 00:00   607524 HC Bad Liebenwerda spielfrei     
    12:00   2618 607527 Lausitzer HC Cottbus SV Chemie Guben 1990  13:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 14:15   3640 607525 VfB Doberlug-Kirchhain HC Spreewald  30:9   Spielbericht genehmigt  
    14:15  t   3805 607554 HV Ruhland/Schwarzheide SV Eintracht Ortrand  29:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 00:00   607531 spielfrei SV Chemie Guben 1990     
    09:00  v   3700 607530 HC Bad Liebenwerda HC Spreewald  8:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 10:30   3640 607529 VfB Doberlug-Kirchhain HV Ruhland/Schwarzheide  28:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 00:00   607532 HC Spreewald spielfrei     
    14:15   3805 607533 HV Ruhland/Schwarzheide HC Bad Liebenwerda  24:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2606 607534 Lausitzer HC Cottbus VfB Doberlug-Kirchhain  13:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 00:00   607538 spielfrei HV Ruhland/Schwarzheide     
    10:20   3640 607536 VfB Doberlug-Kirchhain SV Eintracht Ortrand  52:0   Spielbericht genehmigt  
    10:30   2400 607539 SV Chemie Guben 1990 HC Spreewald  20:4   Spielbericht genehmigt  
    11:15   3700 607537 HC Bad Liebenwerda Lausitzer HC Cottbus  8:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 00:00   607541 Lausitzer HC Cottbus spielfrei     
    11:15   3820 607542 SV Eintracht Ortrand HC Bad Liebenwerda  13:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3805 607540 HV Ruhland/Schwarzheide HC Spreewald  15:6   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 11:15   3640 607543 VfB Doberlug-Kirchhain SV Chemie Guben 1990  26:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 13:00   3820 607528 SV Eintracht Ortrand Lausitzer HC Cottbus  3:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 14:00  v   2400 607535 SV Chemie Guben 1990 SV Eintracht Ortrand  40:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 00:00   607545 spielfrei SV Eintracht Ortrand     
    09:00   3700 607544 HC Bad Liebenwerda VfB Doberlug-Kirchhain  0:42   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2400 607547 SV Chemie Guben 1990 HV Ruhland/Schwarzheide  20:16   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 12:00   2335 607546 HC Spreewald Lausitzer HC Cottbus  11:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 10:30  v   2335 607521 HC Spreewald SV Eintracht Ortrand  16:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   3700 607551 HC Bad Liebenwerda SV Chemie Guben 1990  11:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 00:00   607550 VfB Doberlug-Kirchhain spielfrei     
    14:00   2618 607548 Lausitzer HC Cottbus HV Ruhland/Schwarzheide  16:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 10:00  t/v   3820 607526 SV Eintracht Ortrand HV Ruhland/Schwarzheide  6:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 00:00   607552 spielfrei HC Bad Liebenwerda     
    10:30   2400 607555 SV Chemie Guben 1990 Lausitzer HC Cottbus  32:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   2340 607553 HC Spreewald VfB Doberlug-Kirchhain  12:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 11:00   3820 607549 SV Eintracht Ortrand HC Spreewald  9:15   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)