Spielbezirk D - 2020 / 2021
Meisterschaft Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Termin offen | 2110 | 450003 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | ||||||
Termin offen | 1840 | 450002 | Grünheider SV III | BSG Pneumant Fürstenwalde | ||||||
Termin offen | 1515 | 450001 | HSV Müncheberg / Buckow II | HSV Frankfurt (Oder) | ||||||
Termin offen | 1801 | 450007 | BSG Pneumant Fürstenwalde | HSV Müncheberg / Buckow II | ||||||
Termin offen | 2100 | 450005 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSG Schlaubetal-Odervorland II | ||||||
Termin offen | 1510 | 450006 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | Grünheider SV III | ||||||
Termin offen | 1840 | 450011 | Grünheider SV III | SSV Rot-Weiß Friedland | ||||||
Termin offen | 2017 | 450009 | HSV Frankfurt (Oder) | BSG Pneumant Fürstenwalde | ||||||
Termin offen | 1515 | 450010 | HSV Müncheberg / Buckow II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | ||||||
Termin offen | 2200 | 450013 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | Grünheider SV III | ||||||
Termin offen | 2100 | 450014 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSV Müncheberg / Buckow II | ||||||
Termin offen | 1511 | 450015 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSV Frankfurt (Oder) | ||||||
Termin offen | 2017 | 450018 | HSV Frankfurt (Oder) | SSV Rot-Weiß Friedland | ||||||
Termin offen | 1515 | 450019 | HSV Müncheberg / Buckow II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | ||||||
Termin offen | 1801 | 450017 | BSG Pneumant Fürstenwalde | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | ||||||
Termin offen | 2100 | 450023 | SSV Rot-Weiß Friedland | BSG Pneumant Fürstenwalde | ||||||
Termin offen | 1840 | 450021 | Grünheider SV III | HSV Müncheberg / Buckow II | ||||||
Termin offen | 2200 | 450022 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | HSV Frankfurt (Oder) | ||||||
Termin offen | 2017 | 450027 | HSV Frankfurt (Oder) | Grünheider SV III | ||||||
Termin offen | 1510 | 450025 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | SSV Rot-Weiß Friedland | ||||||
Termin offen | 1801 | 450026 | BSG Pneumant Fürstenwalde | HSG Schlaubetal-Odervorland II | ||||||
Termin offen | 2017 | 450029 | HSV Frankfurt (Oder) | HSV Müncheberg / Buckow II | ||||||
Termin offen | 1510 | 450031 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | ||||||
Termin offen | 1840 | 450034 | Grünheider SV III | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | ||||||
Termin offen | 2110 | 450033 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | SSV Rot-Weiß Friedland | ||||||
Termin offen | 1515 | 450035 | HSV Müncheberg / Buckow II | BSG Pneumant Fürstenwalde | ||||||
Termin offen | 1801 | 450037 | BSG Pneumant Fürstenwalde | HSV Frankfurt (Oder) | ||||||
Termin offen | 2100 | 450039 | SSV Rot-Weiß Friedland | Grünheider SV III | ||||||
Termin offen | 1510 | 450038 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSV Müncheberg / Buckow II | ||||||
Termin offen | 2012 | 450043 | HSV Frankfurt (Oder) | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | ||||||
Termin offen | 1840 | 450041 | Grünheider SV III | HSG Schlaubetal-Odervorland II | ||||||
Termin offen | 1515 | 450042 | HSV Müncheberg / Buckow II | SSV Rot-Weiß Friedland | ||||||
Termin offen | 1801 | 450030 | BSG Pneumant Fürstenwalde | Grünheider SV III | ||||||
Termin offen | 2100 | 450046 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSV Frankfurt (Oder) | ||||||
Termin offen | 2200 | 450047 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | HSV Müncheberg / Buckow II | ||||||
Termin offen | 1510 | 450045 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | BSG Pneumant Fürstenwalde | ||||||
Termin offen | 1801 | 450051 | BSG Pneumant Fürstenwalde | SSV Rot-Weiß Friedland | ||||||
Termin offen | 1515 | 450049 | HSV Müncheberg / Buckow II | Grünheider SV III | ||||||
Termin offen | 2017 | 450050 | HSV Frankfurt (Oder) | HSG Schlaubetal-Odervorland II | ||||||
Termin offen | 1840 | 450055 | Grünheider SV III | HSV Frankfurt (Oder) | ||||||
Termin offen | 2100 | 450053 | SSV Rot-Weiß Friedland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | ||||||
Termin offen | 2110 | 450054 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | BSG Pneumant Fürstenwalde |
Staffel-Spielplan (pdf)