Spielbezirk D - 2020 / 2021
weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 27.09.2020 10:00   1513 475036 Neuenhagener HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  10:11    
    11:00   1513 475035 HSV Frankfurt (Oder) II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  4:6    
    12:00   1513 475034 Neuenhagener HC HSV Frankfurt (Oder) II  5:13    
Sa. 31.10.2020 10:00   2017 475004 Frankfurter HC HSV Frankfurt (Oder)     
    11:00   2017 475005 HSV Frankfurt (Oder) II HSV Frankfurt (Oder)     
    12:00   2017 475006 Frankfurter HC HSV Frankfurt (Oder) II     
So. 01.11.2020 12:30  v   1510 475003 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Neuenhagener HC      
    13:30  v   1510 475002 Grünheider SV Neuenhagener HC      
    14:30  v   1510 475001 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV     
Sa. 07.11.2020 13:00   2017 475012 HSV Frankfurt (Oder) II Neuenhagener HC      
    14:00   2017 475011 Grünheider SV Neuenhagener HC      
    15:00   2017 475010 HSV Frankfurt (Oder) II Grünheider SV     
So. 08.11.2020 10:00   2017 475007 HSV Frankfurt (Oder) Frankfurter HC     
    11:00   2017 475008 Frankfurter HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    12:00   2017 475009 HSV Frankfurt (Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
Sa. 21.11.2020 09:00   1840 475018 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder) II     
    10:00   1513 475015 Neuenhagener HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    10:00   1840 475017 HSV Frankfurt (Oder) HSV Frankfurt (Oder) II     
    11:00  v   1513 475014 Frankfurter HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    11:00   1840 475016 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder)     
    12:00   1513 475013 Neuenhagener HC Frankfurter HC     
Sa. 05.12.2020 10:00   2017 475022 HSV Frankfurt (Oder) II Neuenhagener HC      
    11:00   2017 475023 Neuenhagener HC Frankfurter HC     
    12:00   2017 475024 HSV Frankfurt (Oder) II Frankfurter HC     
    13:00   2017 475019 HSV Frankfurt (Oder) Grünheider SV     
    14:00   2017 475020 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV     
    15:00   2017 475021 HSV Frankfurt (Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
So. 10.01.2021 10:00   1510 475025 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV     
    10:00   2017 475028 HSV Frankfurt (Oder) HSV Frankfurt (Oder) II     
    11:00   1510 475026 Grünheider SV Frankfurter HC     
    11:00   2017 475029 HSV Frankfurt (Oder) II Neuenhagener HC      
    12:00   1510 475027 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Frankfurter HC     
    12:00   2017 475030 HSV Frankfurt (Oder) Neuenhagener HC      
Sa. 13.02.2021 09:00   1840 475033 Grünheider SV Frankfurter HC     
    10:00   1840 475032 Frankfurter HC HSV Frankfurt (Oder)     
    11:00   1840 475031 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder)     
Sa. 27.02.2021 00:00   1510 475038 HSV Frankfurt (Oder) HSV Frankfurt (Oder) II     
    10:00   2017 475040 Frankfurter HC Grünheider SV     
    11:00   2017 475041 Neuenhagener HC Grünheider SV     
    12:00   2017 475042 Frankfurter HC Neuenhagener HC      
    14:00   1510 475039 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder) II     
    16:00   1510 475037 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder)     
Sa. 20.03.2021 09:00   1840 475045 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder) II     
    10:00   1840 475044 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder) II     
    11:00   1840 475043 Grünheider SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
So. 21.03.2021 10:00   1513 475046 Neuenhagener HC HSV Frankfurt (Oder)     
    11:00   1513 475047 Frankfurter HC HSV Frankfurt (Oder)     
    12:00   1513 475048 Neuenhagener HC Frankfurter HC     
Sa. 17.04.2021 10:00   2017 475052 Frankfurter HC HSV Frankfurt (Oder) II     
    11:00   2017 475053 HSV Frankfurt (Oder) II Grünheider SV     
    12:00   2017 475054 Frankfurter HC Grünheider SV     
So. 18.04.2021 10:00   2017 475049 HSV Frankfurt (Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    11:00   2017 475050 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Neuenhagener HC      
    12:00   2017 475051 HSV Frankfurt (Oder) Neuenhagener HC      
Sa. 08.05.2021 10:00   2017 475055 HSV Frankfurt (Oder) II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    11:00   2017 475056 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Frankfurter HC     
    12:00   2017 475057 HSV Frankfurt (Oder) II Frankfurter HC     
So. 09.05.2021 10:00   1513 475058 Neuenhagener HC Grünheider SV     
    11:00   1513 475059 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder)     
    12:00   1513 475060 Neuenhagener HC HSV Frankfurt (Oder)     

Staffel-Spielplan (pdf)