Spielbezirk D - 2019 / 2020
Meisterschaft männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 24.08.2019 12:00   2110 425001 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Jahn Bad Freienwalde II  27:40   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2017 425004 HSV Frankfurt (Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  35:14   Spielbericht genehmigt  
So. 25.08.2019 13:00   1515 425003 HSV Müncheberg / Buckow MTV 1860 Altlandsberg  13:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1840 425002 Grünheider SV SSV Rot-Weiß Friedland  WH  Spielbericht genehmigt Wertung aufgrund des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers. 
Sa. 31.08.2019 10:00   1355 425005 SV Jahn Bad Freienwalde II Neuenhagener HC   27:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1511 425007 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSG Schlaubetal-Odervorland  15:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2100 425008 SSV Rot-Weiß Friedland HSV Müncheberg / Buckow  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 10:00   1355 425011 SV Jahn Bad Freienwalde II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  33:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2110 425009 HSG Schlaubetal-Odervorland MTV 1860 Altlandsberg  17:38   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:00   1513 425010 Neuenhagener HC Grünheider SV  31:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2012 425012 HSV Frankfurt (Oder) SSV Rot-Weiß Friedland  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 10:00  v   1860 425014 MTV 1860 Altlandsberg SV Jahn Bad Freienwalde II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1840 425015 Grünheider SV HSV Müncheberg / Buckow  31:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2100 425016 SSV Rot-Weiß Friedland HSG Schlaubetal-Odervorland  22:17   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:30   1511 425013 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Neuenhagener HC   24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:00   1860 425006 MTV 1860 Altlandsberg HSV Frankfurt (Oder)  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 12:00   1355 425018 SV Jahn Bad Freienwalde II SSV Rot-Weiß Friedland  32:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1515 425019 HSV Müncheberg / Buckow Neuenhagener HC   19:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:00   1510 425017 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf MTV 1860 Altlandsberg  15:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 11:45  v   1515 425023 HSV Müncheberg / Buckow HSV Frankfurt (Oder)  17:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2100 425024 SSV Rot-Weiß Friedland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  32:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1513 425021 Neuenhagener HC MTV 1860 Altlandsberg  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:15   1840 425022 Grünheider SV HSG Schlaubetal-Odervorland  36:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 10:00   1355 425026 SV Jahn Bad Freienwalde II Grünheider SV  31:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2110 425025 HSG Schlaubetal-Odervorland HSV Müncheberg / Buckow  10:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   1860 425027 MTV 1860 Altlandsberg SSV Rot-Weiß Friedland  35:22   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2012 425028 HSV Frankfurt (Oder) Neuenhagener HC   24:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   2020 425033 HSG Schlaubetal-Odervorland Neuenhagener HC   21:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 11:00   1513 425029 Neuenhagener HC SSV Rot-Weiß Friedland  31:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1840 425032 Grünheider SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  38:25   Spielbericht genehmigt  
    15:10   1515 425030 HSV Müncheberg / Buckow SV Jahn Bad Freienwalde II  22:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2012 425031 HSV Frankfurt (Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 12:00   1860 425036 MTV 1860 Altlandsberg Grünheider SV  37:37   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1355 425035 SV Jahn Bad Freienwalde II HSV Frankfurt (Oder)  33:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1510 425034 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Müncheberg / Buckow  13:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 10:00   1355 425037 SV Jahn Bad Freienwalde II HSG Schlaubetal-Odervorland  32:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   2100 425038 SSV Rot-Weiß Friedland Grünheider SV  28:35   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   1511 425040 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder)  19:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 12:00   1513 425041 Neuenhagener HC SV Jahn Bad Freienwalde II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2110 425043 HSG Schlaubetal-Odervorland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  19:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   2017 425042 HSV Frankfurt (Oder) MTV 1860 Altlandsberg  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:00   1840 425046 Grünheider SV Neuenhagener HC   28:29   Spielbericht genehmigt  
    14:15   1860 425045 MTV 1860 Altlandsberg HSG Schlaubetal-Odervorland  43:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2100 425048 SSV Rot-Weiß Friedland HSV Frankfurt (Oder)  20:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1510 425047 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SV Jahn Bad Freienwalde II  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 13:30   1355 425050 SV Jahn Bad Freienwalde II MTV 1860 Altlandsberg  28:23    
    16:00   1513 425049 Neuenhagener HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  40:26    
So. 16.02.2020 13:00   1515 425051 HSV Müncheberg / Buckow Grünheider SV  24:28    
Sa. 22.02.2020 14:00  v   1860 425053 MTV 1860 Altlandsberg OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  49:20    
    16:00   2100 425054 SSV Rot-Weiß Friedland SV Jahn Bad Freienwalde II  30:46    
    16:30   1840 425056 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder)  32:33    
So. 23.02.2020 10:00   1513 425055 Neuenhagener HC HSV Müncheberg / Buckow  34:27    
Sa. 29.02.2020 14:00   1510 425060 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SSV Rot-Weiß Friedland  27:32    
    14:15   1860 425057 MTV 1860 Altlandsberg Neuenhagener HC   37:22    
    16:00   2110 425058 HSG Schlaubetal-Odervorland Grünheider SV  23:41    
So. 01.03.2020 15:30   2017 425059 HSV Frankfurt (Oder) HSV Müncheberg / Buckow  21:18    
Sa. 07.03.2020 16:00   2110 425052 HSG Schlaubetal-Odervorland SSV Rot-Weiß Friedland  10:32    
    17:00  v   2012 425020 HSV Frankfurt (Oder) Grünheider SV  36:27    
Termin offen   2100 425063 SSV Rot-Weiß Friedland MTV 1860 Altlandsberg  0:0    
Termin offen   1840 425062 Grünheider SV SV Jahn Bad Freienwalde II  0:0    
Termin offen   1515 425061 HSV Müncheberg / Buckow HSG Schlaubetal-Odervorland  0:0    
Termin offen   1513 425064 Neuenhagener HC HSV Frankfurt (Oder)  0:0    
Termin offen   1355 425066 SV Jahn Bad Freienwalde II HSV Müncheberg / Buckow  0:0    
Termin offen   1860 425039 MTV 1860 Altlandsberg HSV Müncheberg / Buckow  0:0    
Termin offen   1510 425068 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV  0:0    
Termin offen   2020 425067 HSG Schlaubetal-Odervorland HSV Frankfurt (Oder)  0:0    
Termin offen   2100 425065 SSV Rot-Weiß Friedland Neuenhagener HC   0:0    
Termin offen   1515 425044 HSV Müncheberg / Buckow SSV Rot-Weiß Friedland  0:0    
Sa. 25.04.2020 12:00   1513 425069 Neuenhagener HC HSG Schlaubetal-Odervorland  0:0    
    14:15   2017 425071 HSV Frankfurt (Oder) SV Jahn Bad Freienwalde II  0:0    
So. 26.04.2020 13:00   1515 425070 HSV Müncheberg / Buckow OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  0:0    
    15:00   1840 425072 Grünheider SV MTV 1860 Altlandsberg  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)