Spielbezirk D - 2018 / 2019
weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 13:45   2012 470001 HSV Frankfurt (Oder) BSG Stahl Eisenhüttenstadt  27:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2012 470002 BSG Stahl Eisenhüttenstadt Frankfurter HC  9:20   Spielbericht genehmigt  
    16:15   2012 470003 HSV Frankfurt (Oder) Frankfurter HC  35:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 09:30   2200 470007 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSV Frankfurt (Oder)  9:25   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1513 470004 Neuenhagener HC Grünheider SV  8:15   Spielbericht genehmigt  
    10:45   2200 470008 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder)  7:34   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1513 470005 Grünheider SV HSG Schlaubetal-Odervorland II  15:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2200 470009 BSG Stahl Eisenhüttenstadt OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  19:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1513 470006 Neuenhagener HC HSG Schlaubetal-Odervorland II  12:9   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 09:30  v   2300 470010 HSV Wildau 1950 HSG Schlaubetal-Odervorland II  25:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   2017 470016 Frankfurter HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  25:13   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   2300 470011 HSG Schlaubetal-Odervorland II HSV Frankfurt (Oder) II  8:18   Spielbericht genehmigt  
    11:15   2017 470017 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Neuenhagener HC   15:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2300 470012 HSV Wildau 1950 HSV Frankfurt (Oder) II  19:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2017 470018 Frankfurter HC Neuenhagener HC   WH  Spielbericht genehmigt Wertung des Spiels gem. RO des DHB § 19 Abs. 1 Buchstabe h sowie § 19 Abs. 2
Verstoß gegen SpO DHB § 22 Abs. 2 und damit Einsatz einer nicht teilnahmeberechtigten Spielerin (Bischof, Penelope PassNr.: 2014007708)
OGB: Bescheid Nr. 2018 / TK / 001  
Sa. 22.09.2018 09:30   2200 470019 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSG Schlaubetal-Odervorland II  14:4   Spielbericht genehmigt  
    10:45   2200 470020 HSG Schlaubetal-Odervorland II HSV Wildau 1950  4:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2110 470022 HSG Schlaubetal-Odervorland MTV 1860 Altlandsberg  13:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2017 470025 HSV Frankfurt (Oder) II HSV Frankfurt (Oder)  11:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2200 470021 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSV Wildau 1950  17:18   Spielbericht genehmigt  
    12:15   2017 470026 Neuenhagener HC HSV Frankfurt (Oder)  9:35   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2110 470023 Grünheider SV MTV 1860 Altlandsberg  15:34   Spielbericht genehmigt  
    13:30   2017 470027 HSV Frankfurt (Oder) II Neuenhagener HC   26:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2110 470024 HSG Schlaubetal-Odervorland Grünheider SV  31:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 10:00   2017 470036 Frankfurter HC Neuenhagener HC   26:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 10:00   1860 470039 MTV 1860 Altlandsberg HSV Frankfurt (Oder) II  22:15   Spielbericht genehmigt  
    11:15   1860 470040 HSV Frankfurt (Oder) II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  25:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1860 470041 MTV 1860 Altlandsberg OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  30:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 09:30  v   2012 470047 HSV Frankfurt (Oder) II HSG Schlaubetal-Odervorland  22:17   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   2012 470046 Frankfurter HC HSG Schlaubetal-Odervorland  20:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   2012 470045 HSV Frankfurt (Oder) II Frankfurter HC  14:26   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 12:00   1840 470042 Grünheider SV BSG Stahl Eisenhüttenstadt  12:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1840 470043 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf BSG Stahl Eisenhüttenstadt  14:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1840 470044 Grünheider SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  17:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.10.2018 15:45  v   1513 470037 Neuenhagener HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  8:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 09:30   2110 470051 HSG Schlaubetal-Odervorland II HSG Schlaubetal-Odervorland  3:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00   2110 470052 HSG Schlaubetal-Odervorland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  23:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2110 470053 HSG Schlaubetal-Odervorland II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  11:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 12:00  t/h/v   1511 470038 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Frankfurter HC  13:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 10:00   2110 470057 HSG Schlaubetal-Odervorland II BSG Stahl Eisenhüttenstadt  6:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   2110 470058 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSV Frankfurt (Oder) II  10:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2110 470059 HSG Schlaubetal-Odervorland II HSV Frankfurt (Oder) II  8:25   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 09:30   2017 470054 HSV Frankfurt (Oder) MTV 1860 Altlandsberg  22:8   Spielbericht genehmigt  
    10:45   2017 470055 MTV 1860 Altlandsberg HSG Schlaubetal-Odervorland  24:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2017 470056 HSV Frankfurt (Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland  36:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 11:30  v   2020 470013 HSG Schlaubetal-Odervorland Grünheider SV  37:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1860 470048 MTV 1860 Altlandsberg HSV Wildau 1950  22:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   2020 470014 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder)  4:49   Spielbericht genehmigt  
    13:45   1860 470049 HSV Wildau 1950 Neuenhagener HC   20:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   2020 470015 HSG Schlaubetal-Odervorland HSV Frankfurt (Oder)  8:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1860 470050 MTV 1860 Altlandsberg Neuenhagener HC   29:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 09:30   2012 470063 HSV Frankfurt (Oder) II MTV 1860 Altlandsberg  16:15   Spielbericht genehmigt  
    10:45   2012 470064 MTV 1860 Altlandsberg Frankfurter HC  17:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2012 470065 HSV Frankfurt (Oder) II Frankfurter HC  14:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 09:30  v   2300 470060 HSV Wildau 1950 HSG Schlaubetal-Odervorland  17:17   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   2300 470061 HSG Schlaubetal-Odervorland Neuenhagener HC   23:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2300 470062 HSV Wildau 1950 Neuenhagener HC   25:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 09:30   1510 470072 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder)     
    10:00   2200 470068 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSG Schlaubetal-Odervorland     
    10:45   1510 470073 HSV Wildau 1950 HSV Frankfurt (Oder)     
    11:15   2200 470067 Neuenhagener HC HSG Schlaubetal-Odervorland     
    12:00   1510 470074 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Wildau 1950     
    12:30   2200 470066 BSG Stahl Eisenhüttenstadt Neuenhagener HC      
So. 27.01.2019 10:00   2110 470069 HSG Schlaubetal-Odervorland II Frankfurter HC     
    11:30   2110 470070 Frankfurter HC MTV 1860 Altlandsberg     
    13:00   2110 470071 HSG Schlaubetal-Odervorland II MTV 1860 Altlandsberg     
Sa. 23.02.2019 09:00   2020 470075 HSG Schlaubetal-Odervorland Frankfurter HC     
    10:00   1510 470078 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder) II     
    10:30   2020 470076 Frankfurter HC BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    11:30   1510 470079 HSV Frankfurt (Oder) II Grünheider SV     
    12:00   2020 470077 HSG Schlaubetal-Odervorland BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    13:00   1510 470080 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV     
So. 03.03.2019 10:00   2017 470031 HSG Schlaubetal-Odervorland HSV Wildau 1950     
    10:00   2012 470035 BSG Stahl Eisenhüttenstadt MTV 1860 Altlandsberg     
    11:15   2017 470030 HSV Frankfurt (Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    11:15   2012 470032 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder) II     
    12:30   2017 470028 HSV Frankfurt (Oder) HSV Wildau 1950     
    12:30   2012 470033 BSG Stahl Eisenhüttenstadt MTV 1860 Altlandsberg     
    13:45   2012 470029 HSV Frankfurt (Oder) II HSG Schlaubetal-Odervorland     
    13:45   2017 470034 HSG Schlaubetal-Odervorland II Grünheider SV     
Sa. 09.03.2019 12:30   1513 470089 Neuenhagener HC HSV Frankfurt (Oder) II     
    14:00   1513 470088 HSV Frankfurt (Oder) HSV Frankfurt (Oder) II     
    15:30   1513 470087 Neuenhagener HC HSV Frankfurt (Oder)     
So. 10.03.2019 10:00   1510 470090 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSG Schlaubetal-Odervorland     
    11:00   1840 470084 Grünheider SV HSV Wildau 1950     
    11:30   1510 470091 HSG Schlaubetal-Odervorland HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    12:30   1840 470085 HSV Wildau 1950 Frankfurter HC     
    13:00   1510 470092 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    14:00   1840 470086 Grünheider SV Frankfurter HC     
Sa. 16.03.2019 10:00   1513 470083 Neuenhagener HC MTV 1860 Altlandsberg     
    11:30   1513 470082 HSG Schlaubetal-Odervorland II MTV 1860 Altlandsberg     
    13:00   1513 470081 Neuenhagener HC HSG Schlaubetal-Odervorland II     
Sa. 23.03.2019 09:00   1840 470093 Grünheider SV Neuenhagener HC      
    10:00   2017 470096 HSV Frankfurt (Oder) Frankfurter HC     
    10:00   1860 470099 MTV 1860 Altlandsberg OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    10:30   1840 470094 Neuenhagener HC BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    11:15   2017 470097 Frankfurter HC HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    11:15   1860 470100 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Wildau 1950     
    12:00   1840 470095 Grünheider SV BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    12:30   2017 470098 HSV Frankfurt (Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland II     
    12:30   1860 470101 MTV 1860 Altlandsberg HSV Wildau 1950     
Sa. 30.03.2019 10:00   2012 470102 Frankfurter HC HSV Wildau 1950     
    11:15   2012 470103 HSV Wildau 1950 Grünheider SV     
    12:30   2012 470104 Frankfurter HC Grünheider SV     
Sa. 11.05.2019 13:30   2300 470105 HSV Wildau 1950 HSV Frankfurt (Oder) II     
    14:45  v   2300 470106 HSV Frankfurt (Oder) II BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    16:00  v   2300 470107 HSV Wildau 1950 BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
So. 12.05.2019 10:00   1860 470108 MTV 1860 Altlandsberg HSV Frankfurt (Oder)     
    11:15   1860 470109 HSV Frankfurt (Oder) Grünheider SV     
    12:30   1860 470110 MTV 1860 Altlandsberg Grünheider SV     

Staffel-Spielplan (pdf)