Spielbezirk C - 2022 / 2023
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.09.2022 | 10:00 | 4702 | 183000 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:2 | |||
11:15 | 4702 | 183001 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 | 1:31 | |||||
12:30 | 4702 | 183002 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 | 12:17 | |||||
So. | 25.09.2022 | 10:00 | 4825 | 183003 | spielfrei | HSC Potsdam | ||||
10:00 | 3000 | 183004 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf II | WH | |||||
11:00 | 3000 | 183006 | HSV Falkensee 04 II | SV Lok Rangsdorf | 9:9 | |||||
12:00 | 3000 | 183007 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | WH | |||||
12:00 | 4825 | 183008 | spielfrei | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
13:00 | 3000 | 183009 | SV Lok Rangsdorf II | HSV Falkensee 04 II | 16:10 | |||||
So. | 02.10.2022 | 10:00 | 4815 | 183011 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam | 20:6 | |||
11:15 | 4815 | 183012 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | WH | |||||
12:30 | 4815 | 183013 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 12:20 | |||||
13:45 | 4815 | 183014 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSC Potsdam | WH | |||||
So. | 09.10.2022 | 10:00 | 3020 | 183015 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 5:26 | |||
11:00 | 3020 | 183016 | HSV Falkensee 04 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 6:16 | |||||
12:00 | 3020 | 183017 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 II | 1:21 | |||||
13:00 | 4900 | SV Lok Rangsdorf | spielfrei | |||||||
14:00 | 4900 | HSV Falkensee 04 | spielfrei | |||||||
Sa. | 15.10.2022 | 10:00 | 4585 | 183022 | HSV Falkensee 04 | HSV Falkensee 04 II | 19:5 | |||
11:15 | 4585 | 183023 | HSV Falkensee 04 II | HSC Potsdam | 8:18 | |||||
12:30 | 4585 | 183024 | HSV Falkensee 04 | HSC Potsdam | 16:6 | |||||
So. | 16.10.2022 | 10:00 | 4815 | 183025 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 5:35 | |||
11:15 | 4815 | SV Lok Rangsdorf II | spielfrei | |||||||
11:15 v | 3000 | 183029 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 20:21 | |||||
11:15 h/v | 4815 | 183050 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf II | 6:16 | |||||
12:30 v | 3000 | 183026 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 26:12 | |||||
12:30 | 4815 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | spielfrei | |||||||
12:30 v | 4815 | 183032 | SV Lok Rangsdorf II | HV GW Werder e.V. | 14:25 | |||||
13:45 v | 3000 | 183027 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 16:20 | |||||
15:00 v | 3000 | 183031 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 19:9 | |||||
So. | 13.11.2022 | 10:00 | 4606 | HSV Falkensee 04 II | spielfrei | |||||
10:00 | 4815 | 183034 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 9:23 | |||||
11:00 v | 4606 | 183037 | HSV Falkensee 04 II | HV GW Werder e.V. | 9:17 | |||||
11:15 | 4606 | 183035 | spielfrei | HV GW Werder e.V. | ||||||
11:15 | 4815 | 183036 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 7:17 | |||||
12:30 | 4815 | 183038 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC Potsdam | 9:21 | |||||
So. | 04.12.2022 | 10:00 | 4800 | 183042 | SV Lok Rangsdorf II | HSC Potsdam | 10:10 | |||
11:00 | 4800 | 183043 | SV Lok Rangsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 23:21 | |||||
12:00 | 4800 | 183044 | HSC Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 16:16 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 12:00 v | 4601 | 183045 | HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 27:12 | |||
13:15 | 4601 | 183048 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSV Falkensee 04 II | 13:12 | |||||
Di. | 27.12.2022 | 00:00 | 4900 | SV 63 Brandenburg-West | spielfrei | |||||
00:00 | 4900 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | spielfrei | |||||||
So. | 22.01.2023 | 10:00 | 3020 | 183055 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSV Falkensee 04 | 14:25 | |||
11:00 | 3020 | 183057 | HSV Falkensee 04 II | SV 63 Brandenburg-West | 8:19 | |||||
12:00 | 3020 | 183059 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 | 18:21 | |||||
13:00 | 3020 | 183061 | HSV Falkensee 04 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 14:21 | |||||
14:00 | 3020 | 183062 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | 13:18 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 10:00 | 4702 | 183063 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 3:29 | |||
11:00 v | 4702 | 183065 | HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:5 | |||||
12:00 | 4702 | 183064 | HSV Falkensee 04 | SV 63 Brandenburg-West | 12:16 | |||||
So. | 12.02.2023 | 10:00 | 3000 | 183066 | SV Lok Rangsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 14:13 | |||
10:00 | 4808 | HSC Potsdam | spielfrei | |||||||
10:00 v | 4808 | 183073 | HV GW Werder e.V. | HSC Potsdam | 24:8 | |||||
11:00 | 3000 | 183068 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 II | 13:10 | |||||
11:15 | 4808 | 183069 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HV GW Werder e.V. | 13:20 | |||||
12:00 | 3000 | 183070 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 13:23 | |||||
12:30 | 4808 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | spielfrei | |||||||
13:00 | 3000 | 183072 | HSV Falkensee 04 II | SV Lok Rangsdorf II | 9:19 | |||||
So. | 19.02.2023 | 10:00 | 4815 | 183074 | spielfrei | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||
10:00 | 4825 | 183075 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 8:19 | |||||
10:00 v | 4815 | 183081 | SV Lok Rangsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:9 | |||||
11:00 | 4825 | 183076 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 21:14 | |||||
11:15 | 4815 | 183077 | SV Lok Rangsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 15:14 | |||||
12:00 | 4825 | 183078 | HV GW Werder e.V. | HSV Falkensee 04 | 23:18 | |||||
12:30 | 4815 | 183079 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 31:11 | |||||
13:45 | 4815 | 183080 | spielfrei | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Sa. | 25.02.2023 | 12:00 v | 4601 | 183039 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | 27:7 | |||
13:15 v | 4601 | 183040 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 9:18 | |||||
14:30 v | 4601 | 183041 | HSV Falkensee 04 | HV GW Werder e.V. | 16:17 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 10:00 | 4702 | 183082 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 18:21 | |||
11:00 | 4702 | 183083 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 18:7 | |||||
12:00 | 4702 | 183084 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 17:23 | |||||
13:00 | 4702 | 183085 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 6:19 | |||||
So. | 05.03.2023 | 10:00 | 4606 | 183086 | HSV Falkensee 04 II | HSV Falkensee 04 | 10:28 | |||
11:15 | 4606 | 183087 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 II | 13:18 | |||||
12:30 | 4606 | 183088 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 | 8:18 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 10:00 v | 4815 | 183005 | HV GW Werder e.V. | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 12:13 | |||
10:00 v | 3000 | 183109 | SV Lok Rangsdorf | SV Lok Rangsdorf II | 9:21 | |||||
11:15 v | 4815 | 183052 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 7:37 | |||||
12:30 v | 4815 | 183089 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 28:14 | |||||
So. | 12.03.2023 | 10:00 v | 3020 | 183018 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf II | 15:19 | |||
11:00 | 4900 | 183090 | spielfrei | SV Lok Rangsdorf II | ||||||
11:15 v | 3020 | 183047 | HSV Falkensee 04 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 17:16 | |||||
12:00 | 4900 | 183091 | spielfrei | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
12:30 v | 3020 | 183049 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 12:17 | |||||
So. | 19.03.2023 | 09:30 v | 4825 | 183053 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf II | 22:19 | |||
10:00 | 4825 | 183093 | spielfrei | HSV Falkensee 04 II | ||||||
10:00 h/v | 3000 | 183096 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 11:11 | |||||
10:30 v | 4825 | 183092 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf II | 26:13 | |||||
11:00 | 4825 | HV GW Werder e.V. | spielfrei | |||||||
11:15 h/v | 3000 | 183098 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 17:7 | |||||
11:30 v | 4825 | 183046 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 II | 16:10 | |||||
12:30 h/v | 3000 | 183094 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:9 | |||||
12:30 v | 4825 | 183097 | HV GW Werder e.V. | HSV Falkensee 04 II | 26:12 | |||||
So. | 26.03.2023 | 10:00 v | 3000 | 183056 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf II | 16:19 | |||
11:15 v | 3000 | 183058 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSC Potsdam | 17:11 | |||||
12:30 v | 3000 | 183060 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf II | 13:16 | |||||
Fr. | 21.04.2023 | 18:00 h/v | 4810 | 183010 | HSC Potsdam | HV GW Werder e.V. | 10:17 | |||
So. | 23.04.2023 | 10:00 | 3020 | 183099 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 II | 26:16 | |||
11:15 | 3020 | 183100 | HSV Falkensee 04 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:12 | |||||
12:30 | 3020 | 183101 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 29:9 | |||||
15:00 v | 3000 | 183021 | SV Lok Rangsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 19:14 | |||||
So. | 30.04.2023 | 09:00 | 4800 | 183103 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 12:16 | |||
10:00 | 4800 | 183104 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 25:17 | |||||
10:00 | 3000 | 183106 | SV Lok Rangsdorf II | HSV Falkensee 04 | 12:11 | |||||
11:00 | 4800 | 183105 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 19:20 | |||||
11:00 | 3000 | 183107 | spielfrei | SV Lok Rangsdorf | ||||||
12:00 | 4800 | 183102 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 13:29 | |||||
12:00 | 3000 | 183108 | spielfrei | HSV Falkensee 04 |
Staffel-Spielplan (pdf)