Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk C - 2021 / 2022
Kreisliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 12.09.2021 13:30  t/h/v   4710 181000 SV Blau-Weiß Wusterwitz II SC Trebbin  16:22    
    16:00   4825 181003 HV GW Werder e.V. II MTV Wünsdorf 1910  13:19    
Sa. 18.09.2021 15:30   3105 181006 MTV Wünsdorf 1910 SC Trebbin  14:22    
Sa. 25.09.2021 14:00   4819 181005 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V. II  22:22    
So. 26.09.2021 10:00   4701 181007 BSRK 1883 e.V. HSV Falkensee 04 II  8:32    
Sa. 02.10.2021 16:00   3140 181008 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  23:23    
    16:00   4809 181009 SV Motor Babelsberg HSC Potsdam II  19:16    
    16:00   4825 181011 HV GW Werder e.V. II BSRK 1883 e.V.  25:11    
So. 03.10.2021 13:30   4710 181010 SV Blau-Weiß Wusterwitz II MTV Wünsdorf 1910  27:29    
So. 17.10.2021 16:00  v   4800 181001 HSC Potsdam II BSRK 1883 e.V.  31:6    
Sa. 23.10.2021 16:15  v   4819 181013 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz II  29:13    
    18:00   4701 181015 BSRK 1883 e.V. SC Trebbin  10:27    
So. 24.10.2021 16:00   4800 181014 HSC Potsdam II HSV Falkensee 04 II  16:20    
Sa. 30.10.2021 14:00   3105 181016 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Fels./Woit.    
    15:30   4601 181018 HSV Falkensee 04 II SV Motor Babelsberg  Elli./Kitt.    
    16:00   4825 181019 HV GW Werder e.V. II HSC Potsdam II  Gohl./Schr.    
So. 31.10.2021 16:00   4710 181017 SV Blau-Weiß Wusterwitz II BSRK 1883 e.V.  Geme./Knoc.    
Sa. 06.11.2021 16:00   4809 181020 SV Motor Babelsberg HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Horn    
So. 07.11.2021 10:00   4701 181023 BSRK 1883 e.V. MTV Wünsdorf 1910  Ryll    
    16:00   4800 181021 HSC Potsdam II SC Trebbin  Bunk/Hani.    
    16:00   4601 181022 HSV Falkensee 04 II HV GW Werder e.V. II  Wilk./Wolf    
Sa. 13.11.2021 16:00   3140 181024 SC Trebbin HSV Falkensee 04 II  Schu.    
    16:00   4825 181027 HV GW Werder e.V. II SV Motor Babelsberg  Lang./Jura    
    17:00   4710 181025 SV Blau-Weiß Wusterwitz II HSC Potsdam II  Wern./Lehm.    
So. 14.11.2021 14:00   4815 181026 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II BSRK 1883 e.V.  Gram./Wied.    
Sa. 20.11.2021 16:00   4809 181028 SV Motor Babelsberg BSRK 1883 e.V.  Gram./Wied.    
    18:30   4825 181030 HV GW Werder e.V. II SC Trebbin  Hafe./Gohl.    
So. 21.11.2021 16:00   4601 181029 HSV Falkensee 04 II SV Blau-Weiß Wusterwitz II  Holl./Stei.    
    16:00   4800 181031 HSC Potsdam II MTV Wünsdorf 1910  Bunk/Hani.    
So. 28.11.2021 16:00  v   4710 181004 SV Blau-Weiß Wusterwitz II SV Motor Babelsberg  Much    
Sa. 04.12.2021 15:30   3105 181033 MTV Wünsdorf 1910 HSV Falkensee 04 II  Wern./Lehm.    
    16:00   3140 181032 SC Trebbin SV Motor Babelsberg  Gram./Wied.    
    17:00   4710 181034 SV Blau-Weiß Wusterwitz II HV GW Werder e.V. II  Horn    
So. 05.12.2021 17:00   4815 181035 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSC Potsdam II  Bell./Meis.    
Sa. 11.12.2021 16:00   3105 181012 MTV Wünsdorf 1910 SV Motor Babelsberg  Gens.    
So. 12.12.2021 15:00  v   4601 181002 HSV Falkensee 04 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Paul./Simm.    
Sa. 08.01.2022 14:00   4819 181038 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSV Falkensee 04 II     
    14:00   3105 181039 MTV Wünsdorf 1910 HV GW Werder e.V. II     
    16:00  t/h   3140 181036 SC Trebbin SV Blau-Weiß Wusterwitz II     
So. 09.01.2022 10:00   4703 181037 BSRK 1883 e.V. HSC Potsdam II  Much    
Sa. 22.01.2022 13:30   4825 181041 HV GW Werder e.V. II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    14:00   4601 181043 HSV Falkensee 04 II BSRK 1883 e.V.     
    16:00   4809 181040 SV Motor Babelsberg SV Blau-Weiß Wusterwitz II     
    16:00   3140 181042 SC Trebbin MTV Wünsdorf 1910     
Sa. 12.02.2022 10:00   4703 181047 BSRK 1883 e.V. HV GW Werder e.V. II  Much    
    16:00   3105 181046 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Wusterwitz II     
    16:15   4819 181044 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SC Trebbin     
So. 13.02.2022 13:00   4800 181045 HSC Potsdam II SV Motor Babelsberg     
Sa. 19.02.2022 14:00   4601 181050 HSV Falkensee 04 II HSC Potsdam II     
    16:00   4810 181048 SV Motor Babelsberg MTV Wünsdorf 1910     
So. 20.02.2022 16:00   4710 181049 SV Blau-Weiß Wusterwitz II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Sa. 26.02.2022 16:00   4809 181054 SV Motor Babelsberg HSV Falkensee 04 II     
    16:15   4819 181052 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910     
So. 27.02.2022 10:00   4701 181053 BSRK 1883 e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz II     
    10:30   4800 181055 HSC Potsdam II HV GW Werder e.V. II     
Sa. 12.03.2022 16:00   3140 181057 SC Trebbin HSC Potsdam II     
    16:00   3105 181059 MTV Wünsdorf 1910 BSRK 1883 e.V.     
So. 13.03.2022 15:00   4825 181058 HV GW Werder e.V. II HSV Falkensee 04 II  Much    
    16:00   4815 181056 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Motor Babelsberg     
Sa. 26.03.2022 16:00   3105 181067 MTV Wünsdorf 1910 HSC Potsdam II  Much    
Sa. 02.04.2022 16:00   4810 181063 SV Motor Babelsberg HV GW Werder e.V. II     
    18:00   4601 181060 HSV Falkensee 04 II SC Trebbin     
So. 03.04.2022 10:00   4701 181062 BSRK 1883 e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    16:00   4800 181061 HSC Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz II     
Sa. 09.04.2022 16:00   3140 181066 SC Trebbin HV GW Werder e.V. II  Much    
So. 10.04.2022 10:00   4701 181064 BSRK 1883 e.V. SV Motor Babelsberg     
    13:30   4710 181065 SV Blau-Weiß Wusterwitz II HSV Falkensee 04 II     
Sa. 23.04.2022 13:30   4825 181070 HV GW Werder e.V. II SV Blau-Weiß Wusterwitz II     
    14:00   4601 181069 HSV Falkensee 04 II MTV Wünsdorf 1910     
    16:00   4803 181068 SV Motor Babelsberg SC Trebbin     
So. 24.04.2022 16:00   4800 181071 HSC Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Much    
Sa. 30.04.2022 16:00  v   3140 181051 SC Trebbin BSRK 1883 e.V.     

Staffel-Spielplan (pdf)