Spielbezirk C - 2020 / 2021
Kreisliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 13:00   3105 172001 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  34:12   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4900 172003 Märkischer BSV Belzig MTV Wünsdorf 1910     
Sa. 07.11.2020 16:00   4825 172005 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  Bars./Wehl.    
So. 08.11.2020 14:00   4815 172004 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV 63 Brandenburg-West  Gram./Wied.    
So. 15.11.2020 15:00   4815 172006 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Märkischer BSV Belzig  Gram./Wied.    
Sa. 21.11.2020 15:00   3105 172007 MTV Wünsdorf 1910 HV GW Werder e.V.  Gram./Wied.    
    16:00  v   4710 172002 SV Blau-Weiß Wusterwitz Märkischer BSV Belzig  Ryll    
Sa. 28.11.2020 12:00  v   4704 172008 SV 63 Brandenburg-West Märkischer BSV Belzig  Schu./Sens.    
    13:30   4825 172009 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Gohl./Henn.    
So. 13.12.2020 14:00   4900 172010 Märkischer BSV Belzig HV GW Werder e.V.  Günn./Korn.    
    14:00   4710 172011 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV 63 Brandenburg-West  Henn./Tobe.    
Sa. 16.01.2021 16:00   4710 172012 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910     
So. 17.01.2021 14:00   4702 172013 SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V.     
Sa. 23.01.2021 10:00   3105 172015 MTV Wünsdorf 1910 SV 63 Brandenburg-West     
So. 24.01.2021 15:00   4815 172014 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz     
Sa. 13.02.2021 10:00   4819 172016 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910     
So. 14.02.2021 12:00   4910 172017 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Wusterwitz  Drob./Lang.    
Sa. 27.02.2021 10:00   4704 172020 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    15:00   3105 172019 MTV Wünsdorf 1910 Märkischer BSV Belzig     
    16:00   4710 172018 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.     
Sa. 06.03.2021 11:00   4825 172022 HV GW Werder e.V. MTV Wünsdorf 1910     
    16:00   4900 172021 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Sa. 20.03.2021 12:00   4900 172024 Märkischer BSV Belzig SV 63 Brandenburg-West     
So. 21.03.2021 16:00   4815 172023 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V.     
Sa. 17.04.2021 10:00   4704 172026 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    11:30   4825 172025 HV GW Werder e.V. Märkischer BSV Belzig     
Sa. 24.04.2021 11:00   4825 172028 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West     
    12:00   3105 172027 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Wusterwitz     
Sa. 01.05.2021 12:00   4704 172030 SV 63 Brandenburg-West MTV Wünsdorf 1910     
    16:00   4710 172029 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     

Staffel-Spielplan (pdf)